Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 14:08

Здравствуйте! =)

Ни для кого не секрет, что в последнее время стали популярными резинки для волос, так называемые телефонные провода. Я тоже решила приобрести себе такие, но мне не хотелось тратить на них большие деньги, потому что с хвостом я хожу только дома – убираю волосы, чтобы не мешали. Поэтому решила купить в качестве эксперимента набор резинок в Fix Price.

Резиночки идут набором из четырех штук разного цвета. Я приобрела именно в таком цветовом исполнении, потому что они подойдут как мне, так и моей доче. Упакованы они в маленькую прозрачную коробочку, на одной стороне которой название, а на другой информация о товаре.

Кстати, эти резинки сделаны не из силикона, а из ПВХ, но я думаю, что это их совсем не портит.

Честно говоря, я не ожидала, что эти резинки окажутся достаточно хорошего качества. Они гладкие, не имеют зазубрин на спайке. Мне попадалась такая резинка, 15 руб. за штуку, на этой самой зазубрине при снятии резинки оставались волосы. Мои волосы склонны к ломкости, я конечно, борюсь с этим и добилась некоторых результатов, но все же обычные резинки все равно портят мои и без того не идеальные волосы, пережимают и рвут их. А с этими резинками такого нет. Конечно, я не дергаю резко, чтобы снять ее с головы, но все равно, сняв резинку, я не вижу ни одного оборванного или выдернутого волоска на ней, что очень радует.

Конечно, у меня есть и краб, и заколка-банан, но от них устает голова, к тому же с ними не приляжешь и не откинешься на спинку дивана. А от этих резинок не устаешь.

Сиреневую резинку я подарила дочке. Ей сейчас 2,5 годика. Волосы, к сожалению, у нее очень тонкие и совсем не густые, но уже имеют такую длину, что нужно их убирать, чтобы не лезли в глаза. Снимая с нее обычные резинки, у меня каждый раз сердце кровью обливалось, когда я видела на них маленькие пучки волосиков!Sad К тому же она сама их сдергивает с себя. И если я это делаю максимально аккуратно, то дочка со своими собственными волосами особо не церемонится. С новой резинкой-пружинкой все волосики остаются на месте, хоть я ей снимаю, хоть она сама ее сдернет.Smile

Сколько эти резиночки нам прослужат, не известно. Но за свою цену они заслуживают твердую пятерку. Я не вижу ни одного повода, чтобы снизить им хотя бы один балл, поэтому однозначно их РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание! =)

отзывы на другие покупки в Fix Price:

милый блокнот в осенних тонах

наклейки, которые украсят ваш интерьер

PrimaveraFioreрекомендует
Надо приглядеться, а то у меня тоже начался зимний волосопад.
Надо приглядеться, а то у меня тоже начался зимний волосопад.
16.11.2015
Эмма_Бовари , присмотритесь Smile тем более за такую цену вы ничего не потеряете Laughing out loud
16.11.2015
Класс! надо купить такие себе, а то мучаюсь постоянно, когда резинку с волос снимаю. Аж плакать хочется, когда на ней волосы остаются Sad
Читаю отзывы и удивляюсь многообразию ассортимента Фикс Прайса Smile
В наших торговых точках данной сети таких резинок не встречала.
А вообще, подобные резинки очень нравятся.
16.11.2015
Они недавно там появились. Посмотрите, может и в вашем магазине уже есть Smile
16.11.2015
хорошая резинка для волос, у меня есть точно такие же резиночки Smile
17.11.2015
О! Круто! Теперь знаю,где эти резиночки продаются. Smile Спасибо Smile у нас совсем недавно открыли Fix Price, но я там ни разу не была Smile
17.11.2015
Lovely Goddess , не за что! Рада, что отзыв оказался полезным! Laughing out loud
17.11.2015
Я такие резиночки взяла на али.Надеюсь тоже останусь ими довольна: )
17.11.2015
Я такие резиночки взяла на али.Надеюсь тоже останусь ими довольна: )
19.11.2015
15 за одну дорого! Закажите на алиэкспресс за 15 рублей - 15 штук!))) они только чуть тоньше но в качестве я думаю не уступят!)
19.11.2015
Спасибо! Smile Как только эти износятся, то присмотрюсь и к Али Экспрессовским Big smile
Нужно присмотреться в Фикс Прайсе Smile
классные резиночки)
20.11.2015
Хороший набор цветов, давно хочу себе эти резиночки всех цветов, чтобы под любую одежду подходили!
20.11.2015
Я не знала, что такие резинки в Фикс прайс продаются. Дочка желает такие приобрести Smile
21.11.2015
Мне тоже эти резиночки понравились! Не вижу смысла переплачивать за оригинальные!
21.11.2015
а я в последний поход в Фикс Прайс таких не нашла(
22.11.2015
Интересно. А резинки хорошо держат волосы, не сползают?
22.11.2015
Fount,ну у меня хорошо держат, у дочки тоже. Правда и у нее и у меня волосы не густые. По крайней мере в течение дня я их не подправляю Smile
Отличные резинки Smile
22.11.2015
Ой, а я до сих пор так и не пробовала использовать такие резиночки! Была возможность на одном сайте в качестве бонуса их заказать (там они были по 899 руб.), но я пока не знаю-стоит ли тратить бонус на такие резинки, может тоже лучше в ФП купить.
23.11.2015
Bubble_gum,конечно в ФП берите! А то вдруг вам не понравится. По крайней мере это будет 47рублей, а не 899 Smile
23.11.2015
у меня пока только одна была, очень быстро лопнула... может брак попался...
24.11.2015
Все хочу купить попробовать, но у нас в Фиксе нет таких Sad
27.11.2015
Не обращала на них внимание, еще такие цвета приятные! Надо зайти в Фикс! Smile
Прочитала и поняла, что мне тоже такие резиночки пригодятся)
14.12.2015
Люблю такие резинки.
15.12.2015
ТОже купила такие резиночки, аж 2 набора)))