Опубликовано 4 Январь, 2013 - 21:48

Заказывали роллы во всевозможных местах, экспериментировали так сказать,остановили свой выбор на Сушкоффе. И качество и обслуживание намного выше уровнем чем в других организациях. У каждого конечно свое личное мнение, но нас Сушкофф устраивает больше всех остальных.Единственное, что там не обновляют ассортимент. Приходится заказывать одно и тоже.Но по сравнению с тем, что нам привозили с других магазинов (что даже и нельзя назвать роллами), лучше уж такое однообразие.
Достоинства
  • Без задержек, вкусно
Недостатки
  • Надоедает однообразие
Gunyaрекомендует
  • Надо сказать, что после той истории с отравлениями, и плакатами по всему городу, что "Мы учимся на своих ошибках" действительно многое изменилось в этой компании. Вообщем, честно скажу - являюсь постоянным клиентом другой компании, где есть уже дисконт на хорошую скидку и высокая степень доверия.
  • 31.01.2017
    Хожу в Сушков на Куйбышева, иногда на работе пользуемся их доставкой. Роллы действительно нравятся - достаточно большие, всегда свежие и сочные. Вкусные соус, имбирь и васаби. Цены ниже, чем у некоторых других ресторанов - особенно просто дешево получаются сеты. За 250 р.
  • 23.05.2013
    Роллы я очень люблю и заказываю их довольно часто. Раньше всегда пользовались одной и той же доставкой, но потом цены у них поднялись, курьеры стали всё-время опаздывать, накопленную за заказы скидку отменили, вообщем я решила, что пора искать другую доставку.
  • 28.12.2012
    Я являюсь большой ролломанкой) Жить без них не могу! И роллы я покупаю только в Сушкофе. Потому что там всегда вкусно и дешево! Я точно знаю, что он никогда меня не разочарует.
  • 30.11.2019 - 14:47
    Самый популярный и раскрученный ресторан, действительно ли такой замечательный? Решаем сами! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Японский ресторан Тануки стал одним из первых, который я посетила, начиная знакомство с японской кухней) честно говоря, чем дальше я знакомилась с данным рестораном, тем становилось все хуже и хуже... Но, сейчас мы поговорим о доставке данного ресторана.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 12.11.2020 - 11:27
    Что мне нравится, а что нет, когда заказываю суши и роллы в данной сети.
    Всем кто зашёл почитать мой отзыв Конничива, что значит здравствуйте на японском языке !!! Сегодня речь пойдёт об одной из сетей магазинов японской кухни, а именно Sushi box. Всю подробную информацию о адресах, часах работы и меню с ценами Вы можете узнать на их официальном сайте.
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 23.08.2014 - 17:52
    Кушаю там с 2007 года :)
    Это первый и пока единственный ресторан японской кухни, который я посещала у себя в городе. выглядит он, к слову, вот так: Находится в двух шагах от остановки - что очень удобно, потому как до него еще добраться надо, а потом с полным животом не нужно далеко идти, чтобы маршрутку словить Впервые я…
  • Роллы для удовольствия. Порадуйте себя вкусненьким!
    Если вы хоть раз заказывали роллы у компании "Просуши" , то наверняка заметите, что ассортимент ресторана японской кухни "Ронин" чем-то схож с ними. А разгадка здесь довольно простая, обратимся к релакс бай: В этот раз для сравнения я решила заказать у Ронин, выбрав примерной такой же набор роллов, …
  • 22.09.2019 - 16:03
    Успешно развивающийся ресторан японской кухни с великолепной кухней. Разнообразный выбор блюд и отличный сервис!
    Здравствуйте! Очень люблю рыбу, морепродукты и различных морских гадов, поэтому блюда японской кухни - одни из моих любимых. К счастью, в нашем городе есть несколько проверенных заведений с великолепной кухней и качеством обслуживания. Эти рестораны я смело могу рекомендовать знакомым и друзьям.
  • 18.11.2022 - 15:53
    Много лет заказываем роллы в Pro Sushi. Доставка, которая ни разу не подвела, вкусные блюда, подарки к заказам, акции, баллы и скидки
    Pro SUSHI одна из самых известных доставок роллов в Краснодаре, чаще всего мы заказываем еду именно тут. Вкусные роллы из ресторана по хорошим ценам, подарки по промокодам к заказу, скидки и бонусы. Здесь можно выбрать еду и напитки в следующих категориях: Мы чаще всего заказываем роллы и пиццу.
  • 08.05.2022 - 18:46
    Дачно мечтали сходить. Необычные красивые роллы с грибами. Ждали заказ долго.
    Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично. Решили сходить в выходной день на ужин. Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.Как я поняла, есть летняя веранда.
  • 15.06.2022 - 17:20
    🧡 ВКУСНО – и точка! 💚 Как я сходила в новый Макдоналдс и «разочаровалась» в людях | Мои заказы, моя фигура и мое мнение о вреде фастфуда.
    Я совершенно не сладкоежка, зато очень люблю фаст фуд: пиццы, бургеры, роллы, воки… продолжать можно бесконечно.   McDonalds это безусловно целая эпоха. Которая пришлась и на мое детство в том числе.
  • 12.09.2022 - 16:14
    А что, котлет по-киевски не будет?))) Никаких претензий к сервису, но кухня для истинных ценителей. Знакомство белорусов с Японией.
    Здравствуйте, читатели! Выходные в прямом и переносном смысле были рыбные))).Я посетила много всяких мероприятий (выставка, экскурсия) и побывала в ресторане "Ronin".В Минске это достаточно популярное место и при упоминании ресторана, сразу думаешь о суши.Ресторан находится по адресу :г. Минск, ул.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 24.08.2022 - 10:10
    Попасть сюда было не просто... Второй раз так и не удалось, хотя очень хотелось. Огромное меню, хорошее обслуживание и вид на море.
    Попасть в это замечательное кафе у нас получилось только со второго раза. Вечером все столики были заняты. Да и в обед такое не редкость - пришлось забронировать столик заранее.
  • 02.10.2022 - 04:40
    Хотели как лучше (наверное), а получилось, как всегда
    Первый раз я познакомилась с японской кухней в 2007. С первого раза я ее не заценила, а со второго уже влюбилась, хорошо, где-то в этот период у нас «Якиторию » и открыли. Зеленоград:   Редко я была в иных «Якиториях », кроме нашего, но могу сказать, что наш очень уютный.
  • 19.07.2022 - 09:42
    Пока все ругают "недомакдак", я хочу похвалить свое любимое заведение общепита) Расскажу про мои любимые блинчики, которые я постоянно покупаю.
    Добрый день! Сегодня после очередного посещения своего любимого ресторана быстрого питания, я решила, что пора написать отзыв о нем. Это "Теремок". Хожу в него уже давно и еще ни разу не пожалела, что пришла туда покушать. Также это заведение нравится моему ребенку.
  • Успех франшизы Старика Хинкалыча исключительно из-за бомжатности *зачеркнуто* бюджетности заведения. Мой хинкальный trip: покажу шкуру гигантского хомяка.
    Представляете, если заказать 4 самых дешевых хинкалины и что-нибудь попить, то можно и наесться, и в кафе посидеть, потратив на все мероприятие рублей 200. Именно поэтому, когда в Воронеже открылся первый филиал хинкальной, туда было не попасть.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 17.08.2022 - 09:41
    Вкусные хинкали и гранатовое вино!
    Мы с мужем любим грузинскую кухню, и не упускаем возможности посетить такие рестораны в других городах. И когда были в Санкт-Петербурге, нам знакомые посоветовали Сулико.
  • 15.09.2022 - 01:18
    Я его слепила из того, что было... Как залепухи из СушиWok испортили нам домашний праздник. Полный игнор от отдела качества и менеджера магазина.
    Захотелось нам с мужем на скромный домашний праздник заказать немного роллов. Выбрали Суши Wok в Апрелевке (было относительно близко территориально). Адрес: Московская обл., Апрелевка, ул. Островского, д. 38. Зашли на сайт Суши Wok .