Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 12:24

полгода или более
    Около 600 рублей в рив гош по акции

Добрый день! Хочу рассказать о румянах Pupa like a doll Maxi blush. Косметику данной компании в моём городе можно приобрести в сети магазинов Рив Гош, что я и сделала. Давно присматривалась к ним, люблю румяна в принципе как продукт из всей декоративной косметики, а ещё и с таким объёмом ( 9,5 граммов продукта в упаковке). + компанию Pupa я люблю с давних времён и все что они ни выпускают, является качественным товаром за не очень большие деньги. Да, конечно косметика их дороже чем рядовой массмаркет, но по качеству она явно как люкс, по крайней мере для меня. Я это проверила!

Внешний вид упаковки

Сама текстура румян бархатная, матовая с небольшими сияющими частичками, но их не очень много. У меня оттенок 101 эдакий приглашённый коралловый цвет, смесь розового и персикового оттенков. Изначально когда шла в магазин хотела выбрать нежно розовый "поросячий" цвет, но в магазине были тёмные оттенки и вот этот наиболее освежающий и подходящий мне по светотипу. Но я и не расстроилась этот 101 для меня "классика" подойдёт и летом и зимой, на день и вечер, если нанести чуть интенсивнее.

В комплекте с румянами идёт просто суперская, мягкая, с искусственым ворсом кисть. И да эта кисть из разряда тех, которую не нужно выкидывать при покупке. Она очень удобная, нежная, пользоваться ею можно с удовольствием. Я так и делаю, когда беру румяна с собой в поездку или просто кладу в сумочку. Но дома я люблю пользоваться своей кистью для румян с натуральным ворсом.

Упаковка у румян зеркальная, очень красивая на мой взгляд. Но только через полгода использования, она поцарапалась и теперь ею уже " похвастаться" достав из сумочки.

В целом продукт достойный, экономичный, выгодный. По стойкости я бы поставила твердую 4, так как продукт держится около 5-6 часов, то есть к концу рабочего дня ничего не останется если не обновить румянец. Но это я не считаю сильным недостатком, так как румяна не являются профессиональными, поэтому для них это отличный показатель. В линейке есть много цветов на выбор, что тоже является дополнительным плюсом.

В комплекте кисточка

Рекомендую ли я их к покупке!

Да. Они подойдут женщинам, которые любят деликатный румянец.

И нет, если вы ждете вместе с румянами какого свечения. Ещё раз повторю , используя их, вы получите бархатные румяные щечки.

Достоинства
  • + есть зеркало
  • Есть удобная кисть
  • Красивая упаковка
  • Много цветов на выбор
  • Мягкие
Недостатки
  • Нет
haidi1244рекомендует