Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 13:43

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу про специальные салфетки для глаз от ООО "Гельтек - Медика".

*Я ношу контактные линзы, моё зрение -5,50. Также я часто страдаю разными глазными заболеваниями, такими как: коньюктивит, синдром сухого глаза. Утром у меня сухие глаза, все в глазных выделениях. К счастью, со мной связалась фирма "Гельтек - Медика" и предложила свою продукцию на обзор. Мне очень подошёл их блефарогель, им я пользуюсь теперь постоянно. Как показали себя блефаросалфетки, вы узнаете в этом отзыве*.

Общая информация:

Количество салфеток: 20 штук

Производитель: ООО «Гельтек-Медика», Россия, город Москва
Срок годности: с даты производства – три года

Описание:

Блефаросалфетка для ухода за веками эффективно очищает веки от загрязнений и остатков макияжа, увлажняет, ухаживает за кожей век, защищает от преждевременного старения, является средством профилактики и гигиены при лечении демодекоза, блефаритов, синдрома сухого глаза, способствует восстановлению секреции слезы, снятия усталости и раздражения глаз при ношении контактных линз и работе за компьютером. Рекомендована для проведения теплых компрессов.

Упаковка

Салфетки находятся в зеленой коробке, на которой находится изображение глаза.

На коробке имеется информация о продукте.

В коробке 20 салфеток. К ним прилагается инструкция.

У каждой салфетки индивидуальная упаковка.

Состав

Материал салфетки

нетканый текстилеподобный материал

Пропитывающий состав

вода очищенная, карбопол, поливинилпирролидон, экстракт ромашки в пропиленгликоле, экстракт зелёного чая в пропиленгликоле, экстракт гамамелиса в пропиленгликоле, экстракт календулы в пропиленгликоле, фенонип, гидроксид калия

Применение

Я достала салфетку из индивидуальной упаковки. Салфетка достаточно плотная, хорошо пропитана составом. Имеет "медицинский" аромат.

Данной салфеткой я протерла свои "закисшие" глаза. Мои глазные выделения достаточно коварные, их трудно убрать с помощью воды. Их вы можете заметить на нижних ресничках.

А вот мой глаз после того, как я его протерла. Все выделения легко убрались салфеткой, не пришлось тереть глаз. После применения, сразу прошла сухость века и глаза.

ИТОГ

Хорошие салфетки для ухода за глазами. Увлажняют, отлично убирают разные загрязнения.

Достоинства
  • При гигиене век
  • Стерильная салфетка
  • Удобно открываются
  • Успокаивает глаза
Недостатки
  • Нет
Lana.foxyрекомендует