Опубликовано 27 Январь, 2019 - 12:34

130 грн. за 3 упаковки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Матирующие салфетки Soonpure стали моим маст хевом на жаркий летний период, даже не представляю, как я раньше без них обходилась.

До покупки этих матирующих салфеток на Aliexpress я пользовалась подобными салфетками брендов Oriflame и Avon. Нужно отдать должное нашим китайским друзьям, эти салфеточки ничем не уступают своим "именитым" коллегам. А если учесть их стоимость - то даже выигрывают. ?

Покупка ТРЕХ УПАКОВОК (по 80 салфеток в каждой) обошлась мне в 130 грн., в то время как ОДНА упаковка (100 салфеток) от Oriflame стоит 120 грн. Думаю, выгода очевидна.

Салфетки упакованы в тонкую картонную коробочку, сверху запечатаны пленкой.

Удобно носить в косметичке, сумочке, они у меня всегда под рукой.

С обратной стороны упаковки видно, что продукт китайский, вся информация на китайском. Срок годности до 2021 года.

Сама салфетка представляет собой тонкий, но прочный листочек, пропитанный мельчайшей пудрой. Но на самом деле это не пудра, а что-то вроде рисовой бумаги, очень нежное напыление.

В жару я просто промакиваю лицо этими салфетками, они отлично удаляют (впитывают в себя) излишний блеск и кожное сало, обладают матирующим эффектом, не сушат кожу, не портят макияж.

Имеют лёгкий, приятный и ненавязчивый аромат чайного дерева и, как заявлено производителем, борятся с воспалениями. По поводу последнего ничего сказать не могу, так как не склонна к ним.

За одно применение расходуется 1-2 салфетки, так что на летний сезон мне вполне хватает одной упаковки.

Покупку однозначно рекомендую, хорошее качество за скромные деньги.

Отличный вариант для маленького презента.

Посылка с Али идет около двух месяцев, поэтому к лету готовимся заранее. ?

Ещё моя покупка на АлиЭкспресс: Аргановое масло для волос

Достоинства
  • Эффективные
Недостатки
  • Нет
Coloritрекомендует