Опубликовано 30 Июль, 2020 - 03:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Хочу с вами поделиться моей находкой в сандальном мире.
Каждое лето я в поисках новой удобной, практичной и красивой обуви для пляжного отдыха!

Не всегда у меня получается найти удачную пару, так как являюсь обладательницей широкой ноги, то есть двух широких ног 😅.
Обычно мои поиски заканчиваются в спортивном магазине, где я беру обычные резиновые сланцы, с надеждой в будущем в них шлёпать в бассейне. И, скажу я вам, живут они чертовски долго).
Поэтому в этом году, когда я захотела купить сандали для летнего отдыха и, так как эта весна не дала нам возможности насладиться шопингом, глазея на прилавки в магазинах, я залезла в удобный Wildberries в поисках своей новой обуви.
Где-то месяц я ходила туда, как на работу, чтобы примерить очередные прибывшие черевички. Не скажу, что я выбрала сандали Crocs сразу.

Я даже больше скажу, у меня любовь с Crocs все эти годы не складывалась совсем- то модели были простоватыми, то узкими, то слишком колола подошва ногу.

В итоге я наслаждалась выбором обуви и в итоге поняла, какие сандали я хочу увезти отдыхать с собой в отпуск!

Знакомьтесь, вот они!

Моя нога -23,5 см, но из-за широкой ступни беру 38 размер обычно.

Размер моей пары Crocs, которая мне подошла- 37/7 (по размерной сетке производителя на стопу 23,8 см и размером 37-38)

Полнота ступни указана F6, что на самом деле говорит о три, что обувь предназначена на узкую ногу.

Производство: Вьетнам

Материал: croslite 100%

Цена на момент приобретения: 1556 руб.

Что такое материал Croslite?

Кроксы изготавливаются из синтетического материала под названием Croslite. По сути это вспененная смола с закрытой структурой ячеек, это не пластик и не резина. Технология запатентована компанией Crocs.

Самое главное - Croslite, благодаря закрытой ячеистой структуре не позволяет проникать бактериям внутрь, а также не впитывает воду и пот и поэтому имеет анти-микробный характер, предотвращая грибковый и бактериальный рост. Уход за обувью очень простой - Кроксы можно и нужно мыть с обычным мылом и теплой водой.

Сандали оказались удобными, мягкими, легкими! Я влюбилась в них сразу. Ношу как на пляж, так и гуляю в них по городу, сочетая чёрную одежду с золотыми украшениями/принтами/аксессуарами. Вместе с этой обувью мой образ смотрится стильным.

Плюсы

• красивые, не массивные
  • легкие
  • удобные
  • аккуратно смотрятся и сидят «как влитые»
  • не слетают с ноги!
  • легко мыть
  • не натирают
  • не скользят
  • ноги не потеют
  • подойдут как для пляжного отдыха, так и для путешествий, передвижений в гору

Минусы

• небольшой выбор цвета
  • не подойдут для тех, у кого сильно отекают ноги

Больше для меня минусов нет.

Если вы нашли свой размер и сандали сели «как надо», то будете счастливы на 100%.

Будьте здоровы и носите удобную обувь!

Достоинства
  • Легкие
  • Не скользят
  • Стильные
  • Удобные
air20рекомендует