Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 09:55

Долго присматривались к этим санкам, так как стоят они, по сравнению с другими санками-колясками, недёшево( почти 4500 руб.). Но решили купить именно их, и не пожалели! Они имеют массу плюсов при полном отсутствии минусов! А именно:

без чехла для ног

1 самый главный плюс, из-за которого мне и захотелось купить эти санки- это наличие механизма смены полозьев на колёса. Очень удобно. При походе в магазин можно не оставлять санки на улице, а поставить их на колёсики и катать по магазину, как обычную коляску.

2 санки изнутри обшиты мехом, что создаёт дополнительное тепло. Да и выглядит очень красиво)

с чехлом для ног

3 спинка санок имеет 3 положения.

в сложенном виде

4 подножка так же регулируется.

5 перекидная ручка.

6 пятиточечный ремень безопасности.

7 на козырьке имеется прозрачный тент от осадков

8 в комплекте имеется сумка.

9 санки легко и быстро складываются.

10 полозья очень легко скользят по снегу.

Итог: деньги потрачены не зря- прочные, удобные и красивые санки!

Кстати, дочке санки тоже очень понравились, с удовольствием в них катается, и на улице, и даже дома))

Е_л_е_н_арекомендует
15.11.2014
Красота такая..) Не встречала подобных в своем городе, к сожалению=(
21.11.2014
У нас такие же санки! все в них хорошо но вот очень тугой механизм вытаскивания и складывания колес...как у вас? не напрягает это? а так же по сравнению с др. санками-колясками они очень тяжелые, почти 10 кг(( а так я тоже очень рада покупке))
21.11.2014
часа два назад купила такие же, еще даже из коробки не вытащила...но вот что-то про подножку не могу вспомнить: мне кажется, она не регулируемая??? я из-за этого и переживала собственно говоря, а тут в отзыве увидела, что регулируемая Quest а сначала хотела очень другие санки - "скользяшки" "северную фантазию", они отечественного производства, но они в магазине у нас стоят почти 6000... теперь вот надеюсь, что не прогадала Puzzled
21.11.2014
Anka2012, Нет, я бы не сказала, что механизм слишком тугой. Я переключаю санки на колёсный ход ногой- совсем не трудно) Вот только ногой получатся переключить только с той стороны, где находится ручка санок, так как за неё можно санки приподнять и толкнуть колёсики под полозья, а вот с другой стороны приходится руками( руками трудновато конечно, но я вот думаю, может со временем этот механизм как-то разработается и будет легче переключаться.)
да да, регулируемая))
21.11.2014
Kira22, именно у этой модели подножка регулируется. Есть немного другие- тоже с колёсами, но без меха, вот там подножка не регулируется.
21.11.2014
Е_л_е_н_а, да у меня все так же как вы описали, ногой со стороны ручки легко, и то это что бы поставить на колеса, а обратно трудно. а там, где нет ручки руками вытаскиваю... Тоже надеюсь, что разработается...
21.11.2014
очень расстроилась - у меня действительно другая модель, без меха, с нерегулируемой подножкой, которая очень маленькая и по ширине и по высоте. Дочке 2 с половиной, и уже у нее коленки "торчат", а если спать - так вообще вся на излом получается... не обратила я сразу на это внимания...даже не знаю - хоть назад вези и все Sad хотя в целом сидя вполне сносно везти, правда на улице еще не пробовали. Еще не могу понять: может я чехол неправильно на каркас надела? когда санки в положении "сидя", вся металлическая конструкция задней части санок на виду получается.. это так и должно быть?
21.11.2014
ну ведь можно вернуть если товарный вид сохранен, упаковка и документы...
и да, каркас видно, ведь там спинка регулируется...
21.11.2014
а я уже начинаю привыкать к ним Smile тем более дочка весь вечер в них просидела мультики смотрела)) наверное, оставлю... только придется чехол для ног или на молнию посадить или просто крепко пришить (у нас он на липучках Puzzled и все время отрывается, если ребенок ноги свешивает, а не ставит на подножку)..ну да ладно, еще надо на улице испытать, надеюсь, больше разочарований не будет.
24.11.2014
Е_л_е_н_а подскажите пожалуйста у вас чехол на ножки тоже на липучках? И еще не совсем поняла как там видно каркас в положении "сидя"? Sad У вас у ребенка какой рост примерно? На улице спите в саночках? Места хватает?
24.11.2014
Al bina, да чехол на липучках. В положении "сидя" видно само основание спинки и регулировочный механизм, это так и должно быть. Рост у ребёнка примерно 80 см., так что пока вполне умещаемся, как сидя так и лёжа Smile вот только тоже стала сомневаться, вместится ли ребёнок в них через год-два, запас места небольшой остается((
24.11.2014
извините, что "встреваю" в диалог Smile насчет роста и чехла: нам 2 с половиной, рост примерно 92, в санки вмещаемся, но, как я уже и поняла после покупки, с подножкой будут проблемы - на нее ноги дочка почти не ставит, они болтаются, поэтому чехол постоянно отрывается. Сам чехольчик на этот рост еще как бы как раз, думаю, эту проблему можно решить, если его "посадить" на молнию или совсем пришить по нижнему краю. Так что учитывайте это на перспективу Smile А само посадочное место, кстати, вполне широкое и глубокое - в зимней одежде моё дитё без проблем сидит еще с запасом.
24.11.2014
Kira22, спасибо, успокоили, надеюсь мы потом в этом возрасте так же удачно будем влазить в эти санки. Smile А с чехлом у нас тоже проблема( Иногда дочка не хочет сидеть в санках и начинает крутиться и сползать вниз, и чехол отстёгивается( на молнии было бы намного лучше.
11.12.2014
Спасибо за отзыв! Давно присматриваюсь к таким санкам. Судя по отзыву - удобные. Думаю взять на след. год. Нам как раз 1,5 годика будет - самое катать Smile
11.12.2014
Не за что Smile Рада, что мой отзыв оказался кому-то полезным. Smile