Опубликовано 7 Январь, 2017 - 01:09

В один прекрасный момент я поняла, что для прогулок с ребенком мне нужна хорошая, проходимая, нескользкая обувь. И отправилась искать по магазинам. Посмотрев обувь в спортмастере, я поняла, что обувь ну ооочень дорогая, жаба придушила, и тогда я поехала в Декатлон.

Увидев эту обувь, я даже засомневалась в ее качестве, но теперь, когда я походила в ней от температуры +10 и до -30 я готова раскрыть все ее плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Цена .

Я брала детскую пару. Обошлась мне она в 1700, а на распродаже так и еще дешевле можно купить!

Кстати, детская обувь немного дешевле, чем взрослая, а по сути то же самое и размеры есть большие.

2. В снежную кашу и если слегка нырнуть в лужу они не промокают.

3. Легко одеваются. С ребенком это особенно актуально, потому что нужно только воткнуть ногу и застегнуть липучку. Не более 1 мин на два ботинка.

4. Широкое голенище, которое регулируется липучкой. Подойдет на любую ногу.

5. Мембрана. При температуре -30 при ходьбе ноги не мерзнут, точно так же , как и при +10 не потеют.

6. Очень легкие по весу.

Минусы:

1. Они маломерят на размер и даже ощущая, что размер мой, я столкнулась с давлением на большие пальцы. Думала вернуть, но они растянулись. Так что если почувствуете то же самое, знайте, что растягиваются. Но обувь в любом случае лучше мерить.

2. Хоть обувь и мембранная, но ноги в магазинах потеют просто невыносимо!

3. Я мерзлявая , возможно, из-за этого у меня в них мерзнут ноги, если постоять хотя бы 10 минут на легком морозе. Повторюсь, что при активной ходьбе они выдерживают и -30. Поэтому если я планирую в мороз хоть какое-то время стоять, то я обую скорее валенки, чем их.

4. Я ожидала, что они будут менее скользкие на льду. Похоже, что на льду сильны только "кошки".

Подводя итоги, хочу сказать, что ими я очень довольна! За такие деньги они прекрасны! Гулять в них с ребенком одно удовольствие!

Palnaрекомендует