Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 14:20

433 руб.

Здравствуйте!

Год назад на просторах ИМ Wildberries решали посмотреть ювелирные украшения. Я обратила внимание на очень дешевые серебряные серьги. Решила их себе заказать на каждый день. У меня аллергия на бижутерию, точнее на никель в их составе, поэтому я предпочитаю ювелирные украшения. К тому же сейчас большой выбор недорогих украшений из серебра.

Сережки пришли в бархатном сером мешочке с пломбой и бирками.

• Место покупки: магазин Wildberries.
  • Артикул: 12859175.
  • Цена: 433 руб.
  • Бренд: КРАСНО ЗОЛОТО.
  • Cтрана-производитель: Россия.
  • Вес: 2 гр.

Внешний вид

Серьги небольшие. Вес всего 2 грамма.

У серег английский замок. Форма закруглённая.

У сережек есть фианиты. Они очень маленькие, прозрачные.

Всего я насчитала 13 фианитов на каждой серьге. Итого 26 фианитов.

Английские замочки отличного качества. Я одеваю эти серьги часто. Замки не сломались, отлично защелкиваются.

Серьги имеют радированное покрытие, поэтому они не окисляются и не чернеют.

Родирование металла — это процесс нанесения на его поверхность тонкого слоя родия, который по внешнему виду напоминает серебро. Технология позволяет защитить ювелирное изделие от коррозии и износа, а также придает ему блеск.

Мои ощущения

Я очень довольная этими сережками. Я часто ношу их на работу. Хоть сережки небольшие, но достаточно заметны на моих ушах. Из-за малого веса абсолютно не чувствуются на ушах и не растягивают мочки.

Выполнены из серебра с родиевым покрытием. Серьги не окисляются, не чернеют, не вызывают у меня аллергии. Металл достаточно крепкий, серьги не гнутся. Английский замок очень надежный - ни разу сам не открывался, не ломается. У серег ненавязчивый и не кричащий дизайн, подходят для повседневной носки. Также брала их в отпуск к морю. И украшение и не жалко, если что-то с ними случится - потеряются или сломаются; так как цена у них ну очень бюджетная.

Плюсы:

+ Серебро 925 пробы.

+ Родирование.

+ Фианиты.

+ Легкие.

+ Английский замок.

+ Низкая цена.

+ Сделано в России.

Минусы:

- Не замечено.

Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте айрекоменд!

Достоинства
  • Английский замок
  • Дёшево
  • Не гнутся
  • Не чернеют
  • Покрытие родий
  • Сделано в России
  • Серебро 925 проба
  • Фианиты
Недостатки
  • Нет
Мариямария2222рекомендует
03.12.2021
Шикарные сережки! А у меня на все аллергия(
Они вроде небольшие, но очень удобные. И главное, мочку надо беречь. Со временем может оттянутся от тяжелых серег. А эти легкие.