Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 16:57

Первый отзыв. Я - организатор СП. Прежде чем что-то новое открыть сравниваю, так вот.

на фото сыну 1 год, шлемик на 2 года, великоват, но мы носили, потому что уши не открывает нам, сейчас будем носить в обтяжечку)

тм СТОРМ линия КОТИК я прям с упоением искала. Сам сайт СТОРМ не работает с физиками организаторами сп... поэтому исказа где бы, пусть с небольшой наценкой. Нашла.

Самое неприятное то, что у посредников только ПРЕДЗАКАЗ, те высылают прайсы и по ним на заказ везут от производителя. И все это, как ни печально, происходит летом. в начале осени. На зиму конечно отхватить шанс велик, но с весной...

Это всего лишь ЕДИНСТВЕННЫЙ негативный момент. Весь город закупается шлемиками, они отлично пошиты, дырка маленькая, натягивается на лицо и только на него. Никакие ухи не торчат и ниче не вылазит. Но ! Не берите 2 если вам 1 год. и 6 если вам 4,5.

Шлемы этой тм идут на возраст, потому что тянутся. если брать на вырост, то будет свободно, и сами же будете на них грешить.

Зима тянется мало, особенно модели на кашемире и шерсти. Весна тянется лучше. Все это за счет утеплителя.

Берите себе обязательно ! У меня доче 6 лет носит шлемик беж с кашемиром, отлично выглядит, вторая зима пошла.. сыну 2 года, носим на 2 года с кашемиром, на 4 тоже купили тока модель с помпушками и без кашемира. Я - очень довольна, мои клиенты, а их весь город - безсомнения тоже. Постоянно кто-то рекомендует.

Цена - отличная, с лене и проч. не сравнивала, это делали клиенты и по все позициям, теперь и по расцветке, лидирует КОТИК.

Достоинства
  • Легкий
  • Не дорогой
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
АНТРОПОВА ИРИНА...рекомендует
29.10.2016
Отлично... и тепло Smile
  • Прошлой зимой встал вопрос о покупке зимней одежды, в том числе и шлема. Мой выбор пал на шапку - шлем котик. На вид толстый и тёплый, да ещё и цена не кусачая. Дочке на тот момент было 1.5 года, купила размер на 2 года. По лицу вроде сидит плотно, ушки не открывает. Радостная взяла в общем.
  • Шапка-шлем настоящая находка для детей, посещающих детский сад. Не надо волноваться, что у ребёнка уши и шея будут наголе, так как правильно подобранный по размеру шлем идеально решает эту проблему и тщательно прикрывает эти уязвимые части тела ребёнка.
  • Шапки-шлемы фирмы Kotik мы носим уже более 3 лет. Других фирм шлемы не брали, поэтому сравнивать не с чем. Но могу сказать, что любые шлемы намного удобнее любых других шапок. Ведь ушки и шея ребенка надежно закрыты от продувания и ними не нужно одевать шарф.
  • Шлемы-шапки мне давно нравятся и покупала разные и разных брендов, поэтому есть с чем сравнивать. Недорогой шлем не чуть не хуже раскрученных брендов с заоблачной ценой. Шлем котик увидела в Ашане цена подарок всего 550 рублей., покрутила померила на малышу и решила почему бы и нет...
  • 10.12.2015 - 15:14
    Очень хорошая детская шапочка (+ фото)
    Здравствуйте, девочки! Речь пойдет о детской шапочке от fun time. Своей дочурке я купила ее на зиму. Хотела, чтобы шапочка была именно такой формы, чтобы не использовать дополнительно шарф. Шапкой я довольна. Во-первых, на ощупь она очень мягкая и приятная.
  • 07.01.2018 - 12:57
    Качественный шлем и очень теплый!
    К шлемам я всегда относилась скептически, считая их неудобными. Но когда дети пошли в садик, встал вопрос о неудобстве завязок и открытой шее И когда ради интереса, я взяла осенние шлемы, я поняла, как сильно я заблуждалась на их счет. Зимним шлемам, быть ! Решила я и начала поиски хорошего.
  • 01.09.2016 - 07:33
    Шлем-шапка Huppa (Хуппа) в сравнении с Kivat, Kerry и Jonathan. Каковы преимущества и недостатки Huppa? Особенности подбора размера и ухода. Что происходит с шлемом после трех сезонов носки и на сколько его хватит? Для какого сезона больше подходит?
    С тех пор, как моя дочка впервые начала носить шлемы вместо обычных шапок , я перестала волноваться за то, что у нее продует шею, уши, что в садике забудут повязать шарф, или что ребенок его вовсе потеряет и будет ходить в голым горлом. Теперь на холодное время года я покупаю только шлемы.
  • 03.11.2013 - 07:15
    Хорошая шапка со своими минусами + фото
    Наша первая шапка шлем фирмы лесси, покупала в детском магазине и почему-то там не было s(48), поэтому пришлось взять m(50). Она оказалась велика и съезжала на глаза и приоткрывала уши когда дочка поворачивает голову. Мы в закрепили ее булавкой вверху, чтобы хоть как-то уменьшить размер.
  • 27.11.2013 - 14:37
    Супер шлем по супер цене
    Купила дочке (2года) на зиму шлем украинского пр-ва, очень хотела шлемик, т.к шапки уже надоели- перекручиваются, на глаза налезают и т.д.Долго выбирала - хотелось и и красивый и теплый и недорогой (цены фирменных шлемов высоковаты). Этот шлем нашла по инету, не жалею ни капли - супер вещь.
  • 07.12.2013 - 19:23
    Оригинальная,теплая шапочка! +фото
    Всем доброго времени суток! Шапка-шлем "Розовый кот" от российского производителя Mammalia . Данную шапочку прикупила примерно месяц назад (стоимость 800 руб.). Когда увидела такую шапочку в виде утепленного шлема, то не удержалась и купила своей младшей дочке.
  • 19.09.2014 - 15:21
    Яркая шапка-шлем для девочки за 99 рублей!
    Доброго времени суток! Еще одной замечательной покупкой в "ЦентрОбувь" стала шапка-шлем для моей младшенькой доченьки. Шапка единого размера, думаю с 1-го до 3-х. Дочке сейчас годик - нам шапочка как раз, но она хорошо тянется на следующий год мала не будет.
  • 12.11.2014 - 18:08
    Kerry как всегда не подвел с качеством и посадкой модели, но есть всё же небольшое отличие от фасонов предыдущих лет
    В зимний период для своей дочери я покупаю много чего у Kerry. На наш климат и городские условия - когда по 5 месяцев в году под ногами слякоть от луж и снега, вперемешку с разного рода реагентами, а с неба то дождь, то град, то снег, но при этом куртки и комбинезоны от Реймы холодноваты -…
  • 16.10.2015 - 12:30
    ❤Шапка-шлем Huppa - ушки в тепле, шейка закрыта!!! ❤Лучшее для маленького ребёнка!!! + подробные фото и совет, как проверить тепло ли ребёнку в шапке!!!+фото на малыше!!!
    Не так давно в наших магазинах появились такие детские головные уборы как шапка-шлем . И они значительно упростили процесс одевания наших киндеров: исчезли завязки и шарфик утратил свою надобность.Разве не прелесть?! Но несмотря на значительные преимущества многие сомневаются в его приобретении.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.