Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 19:55

Штанишками мы пользуемся постоянно, и нужны они нам обычно в больших количествах, так как обходимся без одноразовых подгузников, ну только разве что на улицу, в гости, да в поликлинику. Заказала данные брючки 10 апреля, сегодня 29 апреля уже получила! В упаковке сразу 4 штанишек. Заказывала за 354 рубля, это 88,5 рубля за штуку. По мне так очень даже недорого. Тем более что качество брючек очень хорошее, ткань мягкая, хлопок, швы все ровненькие, не расходятся, нет никаких торчащих ниток. Вот они:

задняя сторона
задняя сторона
передняя сторона
с изнаночной стороны
швы и прострочки ровные

Аппликации тоже ровные и без изъянов:

пример аппликации

Размер совпадает с нашим отечественным. Так как заказывала в первый раз, очень боялась пролететь с размером, поэтому заказала на вырост. Дочке 5 месяцев, заказала сразу на 12 месяцев. Можно их и сейчас уже одевать, просто подвернуть чуть побольше или носочками поддеть. Вот размеры с упаковки, вдруг кому пригодится:

размеры

Можно смело на них ориентироваться. Ну у меня точно совпало! Дома у меня имелись наши отечественные штанишки 74 размера, вот в сравнении:

Плюс еще за счет имеющихся подворотов снизу штанишки могут прослужить дольше заявленного возрастного периода, стоит просто отвернуть их:

подвернуты
отвернуты

Только вот касаемо цветов брючек хочется отметить, что хоть и заявлялось при заказе, что мне нужны на девочку, все же пришли не совсем на девочку, на мой взгляд. Лично для меня это недостатком не является, так как всё розовое уже жутко надоело, а тут хоть какое-то разнообразие. Тем более что цвета не совсем и мальчиковые.

В общем, покупкой я довольна, рекомендую! Чуть позже еще закажу бОльшего размера.

Ссылка на брюки тут.

P.S.: Спешу поделиться информацией. Сегодня утром постирала штанишки в стиральной машине (ну перед первым использованием), цвет они ничуть не потеряли и ткань не растянулась!)

Достоинства
  • Очень быстрая доставка
  • Хорошее качество
Tik_takрекомендует
31.07.2014