Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 18:57

Пишу отзыв, потому что в первый раз в жизни остался доволен. все зашло как влитое, прислали быстро, общались вежливо и никаких сюрпризов. езжу на тойоте, все нормально видно, удобно и просто.

Главные плюсы

1. Летом не страдаешь от солнца. Эффект действительно потрясающий

2. Очень легко снимаются. Т.к. на магнитах. Пока к тебе идет гаишник можно не просто их снять но и спрятать. В итоге ребята недоумевают:))

3. Весь сезон отъездил с ними и никаких проблем, докупил себе на пассажирские.

4. Цена по рынку более чем адекватная. Трокот молодцы!

5. Изготавливают на заказ и доставляют довольно быстро.

6. Снаружи не отличить от тонера. Очень стильно выглядит.

Если вообще рассматриваете вариант шторок, рекомендую!

Vlad1177рекомендует
  • 15.10.2018
    Я приобрел сей продукт довольно недавно, в начале летнего сезона, так как не хотелось очередной год терпеть жару и приклеиваться к солнцезащитным очкам. О шторках как таковых мне рассказал коллега (где-то наблюдал рекламу). Ну я и погуглил.
  • Прототип тонировки, но намного хуже
    Всем привет, кто заглянул ко мне в профиль! Хочу поделиться информацией с теми, кто любит ездить на автомобиле в комфортной обстановке, так сказать затонированным. На выходных приобрела каркасные автомобильные шторки от Cobra Tuning.
  • 23.04.2019 - 10:09
    От солнца защищает
    Увидел в магазине «Ашан» эту шторку на лобовое стекло и решил купить, так как старая за зиму куда-то пропала, а солнце уже начинало нагревать панель приборов машины. Шторка производится под брендом «Ашан» в Китае.
  • И это - противоскользящий?
    За такой коврик мы заплатили около 60 рублей в магазине "МАГНИТ". И я почему-то была уверена, что на этот коврик всё будет липнуть, и ничего никогда не отвалится. Нужно было просто почитать аннотацию на упаковке, где было написано, что он вовсе не липкий, а просто антискользящий.
  • 05.08.2015 - 00:08
    Нужный товар
    Приходится с некоторых пор ставить автомобиль на открытой стоянке. Раньше это приходилось делать редко, и степень нагрева салона на солнце была не актуальной. А сейчас в конце дня невозможно сесть в машину. Датчика температуры внутри нет, но, кажется 60 70 градусов будет точно.
  • 04.09.2018 - 22:13
    Спасение салона от возможных повреждений от автокресел и всевозможных детских вкусняшек!
    Если бы мой отзыв состоял из одной фразы я бы сказала - это необходимость для тех, кто ездит с детьми, кто любит и бережет свою машину! Накидка на сиденье автомобиля Willx.
  • 02.08.2019 - 11:08
    Достаточно качественные наклейки на зеркало. Мягкие, хорошо гнутся и держатся.
    Купили новую машину, и захотелось моему мужчине наклеить молдинг на зеркала заднего вида, чтобы краска не царапалась ветками и другими разными предметами. Но вот незадача. На наш автомобиль не разработаны специальные накладки для зеркал. Их вообще в природе не существует.
  • 04.12.2013 - 17:00
    Будьте с ним осторожны! +сравнение
    Наступившие холода не оставили выбора, как и наши магазины, где среди подогревов сидений встречается в основном только продукция фирмы "Теплодом". До этого ездила на машине со встроенным подогревом сидений, а теперь попробовала и накидку в качестве подогрева. Все познается в сравнении...
  • Всегда считала, что это бесполезный аксессуар 🤷‍♀️
    Привет автолюбителям и тем, кто не знает, что им подарить. Купили этот антискользящий коврик в магазине Fixprice , который является импортером китайского бренда Top race . Всегда проходила мимо данного аксессуара, так как считала его бесполезным хламом в машине.
  • 25.12.2013 - 13:03
    Непростая задача - это выбрать для своей машины коврик. Резина или полиуретан.
    Решила сделать подарок для своей новой машины и купить коврики в салон. Оказалось, что проблема именно в выборе материала. Обзвонила кучу магазинов... либо выбираешь чтобы служил долго, либо чтобы было чисто и аккуратно.
  • 02.07.2021 - 22:15
    Мошкара, шершни, слепни - кто еще покушался попасть в наш дом и удалось ли!?
    Реклама в наше время, впрочем как и всегда - двигатель прогресса. Чем больше информации о конкретном товаре, тем сильнее наименование остаётся у вас в подсознании даже если вам оно не надо.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 01.07.2021 - 06:42
    Автомобиля у меня нет, а вот тряпочка для него ─ есть! Качественная многофункциональная салфетка для уборки из Fix Price, которая пригодится в каждом доме.
    Каждой хозяйке известно, что качество уборки зависит не только от средств бытовой химии, но и от тех аксессуаров, которые мы используем. Удобная салфетка или губка, могут сделать ее гораздо эффективнее. Как и приятнее!
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.