Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 14:19

Все в курсе, что курить очень вредно? Отлично!

Курение является очень неприятной привычкой, от которой нет абсолютно никакой пользы, зато есть масса вреда здоровью.

Тем не менее я успел написать несколько отзывов на ряд сигарет, которые доступны в большинстве магазинов и находятся в средней ценовой категории.

Parlament Silver Blue

Winston XSence

Camel Blue

Chesterfield blue

KENT iSwitch

L&M Blue label

Почитайте отзывы по ссылке, может быть интересно.

Однако, одна марка как-то умудрилась пройти мимо меня, несмотря на то, что Мальборо является своеобразным символом сигарет и настоящей классикой.

Итак, мои впечатления:

Во-первых, табак в сигаретах весьма неплохой, курить вполне приятно, в голову не бьет, ноги ватными не становятся. В общем впечатления приятные.

Во-вторых, надпись на пачке гласит, что запаха после курения должно оставаться меньше. И в целом, так и есть, гадюшника во рту не остается, ощущения, что кто-то сжег там осеннюю листву тоже.

В-третьих, исходя из второго пункта, данные сигареты снабжены хорошим фильтром.

Дизайн пачки приятный и статусный. Пачка оформлена в классическом строгом стиле, выглядит статусно и дорого.

Еще маленький комментарий по дизайну. Терпеть не могу коричневый сигаретный фильтр, однако Мальборо это прощается ибо классика должна быть классической.

Самым приятным моментом упаковки является особый способ герметичного закрытия. Пачка закрывается плотно и можно спокойно бросить сигареты в карман куртки, не переживая, что придется вытряхивать кучу табака.

В целом, впечатления от этих сигарет остались исключительно приятные, поэтому скорее рекомендую, чем не рекомендую.

Но курить все равно очень вредно, поэтому относитесь к выбору табака строго и предвзято. Ваше здоровье превыше всего!

Достоинства
  • Не горчат
  • Пачка удобная
Недостатки
  • Курить очень вредно
dimur.thefirstне рекомендует