Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Март, 2017 - 18:37

Время идет быстро и меняет человека по своему ходу течения. Меняются вкусы, предпочтения, цели. Мало кто из курильщиков со стажем скажет, что всю свою жизнь курил одну и ту же марку. Чаще всего проходит несколько лет и в кармане уже носишь что-то новое, современное, подходящее по духу времени и своему вкусу. Но случается и так, что новое со временем не западает в душу и все равно возвращаешься к чему-то проверенному и надежному.

Не стоит подробно рассказывать про марку сигарет Marlboro. В нашей стране этот бренд сигарет знают даже те, кто за свою жизнь не курил ни разу. Marlboro в свое время было сродни жадному ветру из Запада. Сигареты в красной пачке веяли свободой и роскошной жизнью. В конце концов символ этого бренда вошел в сознание нашего человека наряду с многими другими ценностями, недоступными когда-то.

Сам я сигареты Marlboro не курю пожалуй по причине высокой стоимости. Сейчас пачка сигарет с акцизной маркой импорта стоит уже порядка 120 рублей, что приближает из к европейской цене. Но, если выдается такая возможность, то красная пачка обязательно появляется у меня в руках.

Сейчас Marlboro представлены на рынке одной версией - классической. Более того, Мальборо на нашем рынке теперь могут быть исключительно с импортной акцизной маркой, так как де-юре ушли как производитель из России. Основной поставщик табака для сигарет этой марки теперь является Германия. Я знаю не понаслышке, что в этой стране популярность Мальборо запредельная. И теперь качество в России этих сигарет сравнялось с качеством в Европе.

Сами сигареты достаточно приятные. Несмотря на то, что серия выпускается только классическая, сигареты мягкие. Конечно производитель тоже следит за последними тенденциями в современной индустрии и уже нет той крепости для ковбоев, но все же марка свою планку держит.

Сигареты Мальборо еще хороши и тем, что не оставляют сильного запаха, От сигарет не пахнет сильно изо рта, не пропитывается одежда. Приятное послевкусие после курения оставляет запах табака, а не ацетона.

Достоинства
  • Меньше запаха дыма
  • Мягкие сигареты
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Дорогие
Streightрекомендует
Я никогда не курила, и рада этому)))
  • Когда хочется шика и блеска, или твой парень подобрел и щеголяет деньгами, то можно развести его на дорогие супер-пупер Сигареты Marlboro Imported .       Упаковка и внешний вид:   Стандартная сигаретная пачка Стильный, сдержанный стиль Пачка с особой технологией ПРО ФРЕШ В пачке как обычно 20 шт…
  • 30.07.2013 - 13:31
    Совершенно обычные, но вкус немного приятней
    Marlboro - одни из самых популярных сигарет в России. К Marlboro отношусь ровно - нормальные сигареты по завышенной цене. Но в магазине не было выбора, и я решила попробовать их. Цена - 65 рублей. Смола - 6 мг. Никотин - 0,6 мг. СО - 7 мг. Угольный фильтр.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Самые любимые ♡
    Представляю вам свои самые любимые на данной момент сигареты, которые всегда храню в сумке, на случай, если уж очень захочется закурить (ну или выпью). Это Marlboro Gold Я считаю, что у них действительно нет конкурентов.
  • Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише, дополняющем определенный типаж персонажаобраза.) Рассмотреть их хотелось, руки чесались, но никак не доходили. Время пришло. Будем посмотреть пациента.
  • 04.10.2018 - 21:02
    Полный и подробный разбор сигареты. Рассматриваем внутренности. И главное, какой же вкус придают капсулы во время курения.
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения!   Сегодня поговорим о сигаретах.   Герой моего нынешнего отзыва - двухкапсульные сигареты Marlboro double mix.   Для курящих людей не секрет, что все табачные компании стали выпускать сигареты с кнопками (капсулами), многие по несколько вариантов.
  • 09.09.2018 - 17:21
    Сигареты дорогие, но здесь хотя бы есть за что платить!
    Несмотря на дико выросшие цены, когда сигареты стоят почти 40 гривен, я все равно остаюсь поклонником сигарет Marlboro, ранее постоянно меняла бренд, каждый раз разные..
  • 18.09.2018 - 12:16
    Прямиком из 2009!
    День добрый, сегодня на обед у нас Marlboro Filter Plus 2009 года. Эту пачку я покупал с рук у хорошего знакомого, так как магазинах такого "золота" уже не найдёшь, а заказывать где то через интернет может быть опасно, ведь шанс нарваться на подделку велик!
  • 04.12.2018 - 20:16
    СИГАРЕТЫ НАСТОЯЩИХ КОВБОЕВ! СИГАРЕТЫ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ
    Привет всем моим читателям, которые любят потравить себя Сегодня будем рассматривать сигареты Marlboro Red (Dutty Free) которые привозят к нам в страну прямиком из Швейцарии.   По традиции рассматривать начнём с цены.
  • 10.07.2019 - 16:21
    Стильные ЧЕРНЫЕ мальборо. Где вас найти? Marlboro Gold touch
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня день, когда я опять хочу поговорить за крутые сижки, на этот раз будет редкий такой зверь - Marlboro Gold touch! И да, все мы с вами знаем белую их версию, а вот черную?
  • 04.10.2019 - 12:34
    Летняя новинка, которая дошла до меня только осенью. Marlboro summer fusion - стоит ли их пробовать? Расскажу какие вкусы скрыты в капсулах. Жаль, что серия ограничена, получились гораздо лучше классической двухкапсульной версии.
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв. Сразу дисклеймер - в отзыве представлено мое личное мнение, ни в коем случае никого не заставляю, ни к чему не принуждаю и не пропагандирую, считаю, что это личный выбор и личное дело каждого. Ну и по классике - курить это плохо и вредно.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27