Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:16

Давно хотела купить формочки для кексов в Fix Price, но их все не завозили к нам и в один день о чудо! В наличии! Smile

Вот в такой упаковке были формы, она конечно хлипкая, но это не важно:

В наборе 6 силиконовых формочек (всего 4 цвета) :

Что могу сказать?

Изумительные и бюджетные формы - кексы получаются замечательными, ничего не пригорает, не прилипает!

Выдерживают как и духовку, так и микроволновку!

Рассмотрим формочки в деле:

1. Черничные кексы( не диетические):

• мука 180 г
  • молоко 100 мл
  • 2 яйца
  • сахар 70 г
  • разрыхлитель или сода
  • сливочное масло 60 г (растопить)
  • черника

И в духовку на 25 минут Smile

Готовые кексы в форме:

Кексики без формы:

А теперь рецепт для тех, кто следит за фигурой:

Шоколадные кексы с творожной начинкой( делаются в микроволновке 3-4 минуты):

• овсянка 50 г (перемолоть в муку)
  • молоко 60 мл
  • 1 яйцо
  • разрыхлитель
  • сахарозаменитель по вкусу
  • какао( буквально 5г)

Для начинки( разрезаем кексы пополам и промазываем):

• мягкий творог, да можно и обычный (смешать с сах.замом)

Вот такая вкусняшка получается:

Отличные формы! Рекомендую!

И всем приятного аппетита! Smile

Достоинства
  • Бюджетные
  • Качественные
Недостатки
  • Не обнаружила
Nadya94рекомендует
Аппетитные кексики! Smile
за рецептики пасибки Smile
Давно планирую покупку этих форм.
25.08.2015
ЕваГринТри покупайте, думаю пожалеть не должны)
Очень классные формы.
У нас похожие, только от другого производителя.
26.08.2015
Маффины шоколадные с творожным кремом очень аппетитные и главное рецепт полезный! Smile
27.08.2015
классные кексики у вас получились! У меня такие же формочки Smile
29.08.2015
Отличный отзыв!!! Большое спасибо за рецепты!!)) благодаря Вам сегодня специально сбегала в фикс прайс за формочками))
29.08.2015
Ananaska1203 как приятно Shy Это вам спасибо что ко мне заглянули Smile
07.09.2015
Какие аппетитные кексики Love У нас в Фикс Прайсе эти формчки уже все раскупили((
08.09.2015
Спасибо большое! Wink уверена,их еще завезут))
07.09.2015
Baby-Lu тоже долго ждала когда их завезут)
  • Я уже приобретала в Фикс Прайс два набора силиконовых формочек для выпечки, но мне их маловато. Решила купить еще пару наборов, но таких, на какие я рассчитывала (4 штуки) не оказалось, зато были наборы по 6 формочек. Я взяла и посчитала, что это даже более выгодно.
  • 17.06.2016
    Здравствуйте! Раньше я не пекла кексы в силиконовых формах. Как же это было неудобно. Выковыривала их из этих металлических формочек, мучалась, часто края кексов откалывались. Даже печь не хотелось таким образом, обходилась пирогом на противне. Но это в прошлом.
  • 30.08.2015
    Всем добрый вечер! Сегодня хочу рассказать Вам о своей новой покупке - формочки для кексов . Место покупки - магазин Fix Price. Цена - 45 рублей. Количество - 6 штучек разных цветов (На фото 7 форм - поскольку я купила две штучки, а так фотка получилась интереснее ) Прочитав на любимом сайте…
  • 12.03.2015 - 12:31
    классные!фото кексиков-шмексиков!
    Никогда раньше не пекла кексы.Но вот увидела формочки в каталоге и загорелась желанием испечь кексы. Заказала себе два набора ,в каждом по 6 штук формочек диаметром 7,5см. Вот так упакованы внутри есть инструкция.
  • 16.01.2016 - 03:06
    Так вот вы какие, капкейки с ногами. Вкуснейшие
    Эти симпатичные формы для выпечки в приложении к каталогу Avon сразу привлекли мое внимание, и я решила их заказать. Приехали они в таком пакетике: Наконец их время пришло, и я решила испечь апельсиновые капкейки - прямо по рецепту, напечатанному в том же приложении (для тех, кто потерял его, могу…
  • 11.09.2015 - 10:51
    Ждали развлечение для купания, а получили кое-что другое. Что именно..читайте в отзыве! Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Моя малышка обожает рисовать! Не важно где и не важно чем. Поэтому при виде набора мелков для ванной я, не долго думая, приобрела его в Fix Price.     Мелки подходят для рисования на поверхности ванны и кафельной плитки.
  • 14.10.2018 - 12:53
    Ёмкости для заморозки очень даже подойдут для хранения бакалеи. Впечатление +фото организации запасов
    Купила я их в фикс прайсе. Долго думала покупать или нет, так как на вид мне показались очень маленькие.В итоге купила один набор на пробу.   Пластик хороший, правда был небольшой запах, но ополоснула водой и он исчез. Крышки к каждому контейнеру, и ещё есть в наборе наклейки для записей.
  • 26.06.2014 - 22:47
    Упрощают жизнь хозяйке, украшают выпечку! + фото кексиков "как из магазина"!
    Всем привет! Кто не любит покулинарить?) Все любят! Сегодняшний отзыв - о таких замечательных штучках, как бумажные формочки для выпечки. В частности - для кексов и маффинов. Вещь стоящая и явно недооцененная мною ранее.
  • 06.09.2018 - 09:20
    Экономия и еще раз экономия! Никакой пергаментной бумаги! Только силикон! Только хардкор! В качестве чего еще можно использовать силиконовый коврик?
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами мнением о силиконовом коврике от Attribute в размере 38х28. И мыслью о том, в качестве чего ещё можно его использовать. Страна производства Китай Коврик упакован в пакетик. Скручен и закреплен бумажным кольцом.
  • 01.04.2013 - 16:43
    Формочки-малютки для конфет (фото-коллажи форм и результата)
    Я как-то уже рассказывала о силиконовых формочках для выпечки. Сегодня расскажу о еще одних формочках. И хоть производитель говорит, что они тоже для выпечки, готовить в них кексы будет безумием Формочки эти я купила в Ашане. Цена была смешная, около 20 рублей. В упаковке по 6 штук.
  • 09.05.2013 - 22:14
    Прекрасные кексы и не только+ ФОТО+Рецепт кекса за 3 минуты!!!
    Очень люблю разные штучки для кухни. У меня в "арсенале" уже были силиконовая формочка в виде сердца, а так же силиконовая формочка для хлеба. Но уж очень хотелось формочки для кексов.   Силиконовые формочки я обычно использую для микроволновке, очень удобно.
  • 15.04.2018 - 22:28
    Лапочки! Конечно, да. Это итальянские формочки из платинового силикона.
    Как только я увидела эти милые формочки, сердце мое растаяло. Какие лапочки! В упаковке 6 штук. Формочки приятного красного цвета. Превосходно держат форму. Стеночки, ребрышки и дно плотненькие и упругие. При сминании сразу возвращается первоначальная форма.
  • Изящные и стильные разноцветные бокалы, поднимающие настроение!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня я хочу рассказать Вам о бокалах для шампанского фирмы «Bohemia» серии «Crystal Rainbow». У меня в доме уже несколько различных наборов бокалов, но, когда я увидела в торговом центре этот, я не смогла удержаться.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 05.09.2020 - 11:57
    Как сделать, чтобы не пригорел пирог, получилась идеальная запеканка и чизкейк? Удобная форма для выпечки в которой ничего не пригорает, всё пропекается и само извлекается из формы. Рецепт сливового пирога The New York Times как БОНУС.
    На время карантина закрылись практически все кафе и рестораны, мои любимые кофейни и булочные, еда с доставкой быстро надоела и я решила, что это отличный повод начать готовить самостоятельно, хотя бы для развлечения, ну а там посмотрим.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 11.07.2020 - 12:52
    Многофункциональный помощник. За 1400 просто идеальный, однако за полную стоимость брать крайне не советую, можно подыскать варианты получше
    Доброго времени суток! В июне этого года я решила, что непременно смогу поладить со зверем под названием ПП и купила себе Мультипекарь Polaris Прибор для выпечки PST0105: Приобрести его можно например ЗДЕСЬ. Лично я видела этот же прибор для выпечки на почте.
  • Неплохой аксессуар для сухих (и не только) текстур, который весьма приятен в применении. Но без некоторых нюансов не обошлось.
    Добрый день, дорогой читатель. Данная "тряпка" (все так называют, я чем хуже), пришла мне в рамках обмена подарками, от автора Jasemin , где-то в самом конце февраля.
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.