Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 08:56

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * OOO Всем привет!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сегодня начинаю свои сказания про чудо ботиночки Ральф Рингер.

Это я вам скажу не Хухры- Мухры. К такому рассказу стоит как следует подготовиться. Начинать историю мне всегда помогает уверенность и небывалое спокойствие. Так вот. Купил я их неделю тому назад и как следует походил, почувствовал на себе, чтобы высказать всю правду без утайки. Новая обувь не так часто появляется в моем гардеробе, но если покупать, то покупать ЧЕтКО. Сделал Шпекулик это по-хитрому. Сначала я померил в фирменном обувном магазине Ральф Рингер. Они мне понравились, кроме цены ЕСТЕСТВЕННО!!! На известном сайте одежды и обуви я их нашел, да непросто нашел, а со скидкой по промокоду (- 30%). Оформил заказ. И тут же поступает звонок с приятным голосом от оператора. Все ЧЕтКО, Мы отправили, они едут в ваш город на слиянии двух рек)). Ну скидка составила более двух тысяч. Это же круто и все на ровном месте.
* * * * * * * * * * * * * * * * * Информация для любопытных * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Место покупки: Известный интернет магазин одежды и обуви Lamoda

Цена: 4 200 рублей (в фирменном магазине они стоят 6 999 рублей)

Коллекция: Осень-Зима 2017

Материал: Натуральная кожа

Размер: 42

Тип подошвы: Формованная с каблуком

Артикул: 576210ЧН

Прошло буквально три дня, как на моих "лапах" оказались ботинки экстра класса Ральф Рингер Stels. Сразу почувствовал мягкость. Интересный материал стельки использовал изготовитель обуви. Она чем-то похожа на шерсть и в тоже время ею не является. Стельку можно спокойно вытащить и при необходимости постирать.

Верх из натуральной кожи. Ботинки не прошиты, а склеены. Шнурки как раз подходят к этим "Классиконафтам". Подошва оптимальной высоты, самое то в осеннюю непогоду. StelsЫ и к джинсам, и к классическим брючкам подойдут. А еще можно попробовать со спортивными штанами. Почему бы и нет))). Мы же РУССКИЙ НАРОД!!!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ИТОГ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

На Ламоде, оказывается, можно выгодно приобрести понравившийся товар. С отличной скидкой и быстрой доставкой. Бесплатная доставка при заказе от двух тысяч. Ну, конечно, есть свои нюансы, которые нужно уточнять при заказе товара. Но в целом я вам скажу, что здорово так покупать. Ральф Рингер делает обувь на совесть. Она носится годами, поэтому цена адекватная, а со скидкой вообще Красотулик. У меня появилось желание дополнять и обновлять отзыв по мере носки обуви. И покажу, как она будет выглядеть спустя некоторое время. Шпекулик обожает выгодные покупки. Экономьте вместе со ШПЕКУЛИКОМ!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Спасибо за внимание * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Стильная модель
Недостатки
  • *пока не обнаружил
Шпекуликрекомендует
05.11.2017
Мужу очень нравится данная фирма. Обувь скорее надоедает, чем выходит из строя. Спасибо, что подсказали где можно их приобрести выгодно.
Пожалуйста Мисс
05.11.2017
Вот так повезло вам с такой хорошей скидкой Smile Надо тоже этой схемой воспользоваться Laughing out loud
Схема законная между прочим Smile
12.12.2017
Хм, хм, я бы не догадалась так делать покупки. Возьму этот способ на заметку.
16.12.2017
хорошо смотрятся Star