Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 17:19

месяц или более
    199 руб. (за 3 кг.)

Обычно покупали спагетти из ассортимента "Пятерочки" рядом с нашим домом. Но весенний карантин расширил наш потребительский кругозор. Взяли на пробу объемную упаковку спагетти собственной марки METRO. С тех пор только их и покупаем))

Спагетти METRO Chef из твердых сортов пшеницы

Спагетти METRO CHEF — универсальная паста, которая гармонично сочетается с приправами, овощами, соусами, мясом, сырами и зеленью. Изделия с круглым сечением в длинном формате подойдут и для обеденного перекуса, и для торжества и быстро утолят чувство голода за счет углеводов и белка.

Время приготовления займет не более 10 минут, поэтому макароны являются оптимальным вариантов для людей с высокой занятостью. Питательные свойства продукта способствуют восполнению энергии, потраченной в течение дня.

Место покупки: гипермаркет METRO

Цена: 199 руб.

Объем: 3 кг

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Страна-производитель: Россия. Изготавливаются по заказу METRO в г.Орске, Оренбургской области.

Категория товара: макаронные изделия, группа А, высший сорт.

ручка
ручка
Упаковка

Надежный пакет из прочного полиэтилена, оформленного в узнаваемом дизайне марки METRO Сhef. На запайке верхнего шва пакета есть прорезные ручки, облегчающие переноску объемного пакета.

маркировка
маркировка

Треугольник из трех стрелок (или как его еще называют Петля Мебиуса) означает, что материал упаковки может быть переработан или упаковка частично (или полностью) сделана из вторсырья.

Состав

пшеничная мука группы А из твердых сортов, вода питьевая.

Перечень ингредиентов предельно понятный и лаконичный).

спагетти
спагетти

Результат применения

На упаковке указан следующий способ применения:

варить в кипящей подсоленной воде (100 гр продукта на 1 литр воды). Время варки: 6 минут

спагетти1
спагетти1

Спагетти действительно быстро варятся, при этом форма почти остается неизменной, может самую чуть-чуть диаметр расширяется. Отлично держат форму и хороши на вкус!

в готовом виде
в готовом виде

Что понравилось:

• отличные вкусные макароны, в процессе варки не развариваются и отлично держат форму
  • не слипаются
  • качество, отвечающее "высоким требованиям профессионалов ресторанного бизнеса" (так пишут на промо-странице METRO Chef)
  • быстро варятся
  • сочетаются с любыми соусами и приправами
  • большая упаковка - надолго хватает
  • хорошая цена
  • на упаковке есть ручки для удобства перемещения

Покупаем уже не первую упаковку, по всем параметрам - отличные спагетти! Будем покупать еще.

Рекомендую!

Благодарю за вниманию к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Мюсли METRO Chef Хрустящие с орехами мюсли хрустят, а вот орехи где?))

Вьюшкарекомендует
16.10.2020
Хорошенькие, люблю спагетти с соусом
16.10.2020
Безумно люблю спагетти. Со вкусным соусом - самое то!
Хорошие спагетти))
16.10.2020
Удобно, что есть ручки у большого объёма. Хороший вариант
Вкусные 😋 👍
Не пробовала такие. То, что из твёрдых сортов пшеницы- это большой плюс для меня, я именно такие макаронные изделия старюсь покупать)
16.10.2020
Берем эту марку, нормальная вроде.
16.10.2020
Не пробовала такие! Спасибо за обзор!
Хороший отзыв
Не брала такие)
Вид хороший
16.10.2020
Еще не видела такие в продаже Innocent
17.10.2020
Брали такие, неплохие
17.10.2020
Обожаю спагетти)))
  • 30.09.2020 - 08:30
    Варю макароны на ПП, жарю рыбные котлеты. Если макароны из ТСП, а котлеты жарить без масла, то можно!
    Привет всем, кто следит за своим питанием и делает выбор в пользу качественных полезных продуктов. Представляю Вашему вниманию спагетти из твердых сортов пшеницы, которые купила в магазине "Красное-Белое" по очень привлекательной цене- 37 рублей, хотя в гипермакете окей они стоят 59 рублей...
  • 10.04.2021 - 17:20
    Любимые бюджетные спагетти
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на спагетти, которые мы заказывали в Метро. На гарнир я люблю макароны, картошку или рис. Особенно хорошо, что сейчас очень много разных видов и сортов макарончиков и я спокойно пробую разные .
  • 03.02.2015 - 00:32
    В поисках альтернативы..
    Ну что-же, пока не продаются мои любимые макаронные изделия "Премии", стала искать альтернативу. Первыми купила спагетти "Чумак". В продаже есть два вида макарон: спагетти и спагетИнИ. Отличаются они только толщиной соломинки: спагетти-стандартной толщины, а спагетини-микротонкие.
  • 07.05.2020 - 07:51
    Вкуснее этих спагетти я давно не ела...Это прям вкус детства..
    Когда я была маленькой, родители довольно часто покупали макароны, спагетти. И это считалось очень вкусным блюдом. Просто с сосиской навернуть, либо с маслом и сахаром..Ммм, какая вкуснятина... И какие жестокие девяностые...
  • 19.08.2020 - 23:01
    Отличные спагетти по хорошей цене. Идеальны для пасты. Поделюсь быстрым, наивкуснейшим рецептом пасты с фасолью и креветками
    Всем привет!) В последнее время я все чаще и чаще начала заходить во ВкусВилл, потому что именно здесь можно найти много всего интересного для Правильного Питания. На этот раз решила взять на пробу спагетти из твёрдых сортов пшеницы, т.к. они более полезны и не нанесут особого вреда фигуре.
  • 26.05.2020 - 17:06
    Частичка Италии на моей кухне. Чудесная мука, которая отлично подойдет для приготовления пасты (рецепт пасты также прилагаю)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет очень интересный и вкусный.Созрела приготовить домашнюю пасту, но для настоящей пасты нужна хорошая мука. Начитавшись хороших отзывов, решила заказать Мука Molina Grassi из твердых сортов пшеницы .
  • 19.02.2016 - 19:14
    Отечественные макароны из муки "Дурум". Не слипаются, не развариваются и аппетитно выглядят, но количество белка не позволяет назвать их действительно хорошими...
    В нашей семье макарошки - редкий гость на столе. Я не умею готовить из них изысканные блюда и пока не знаю, что такое соус Болоньезе... Они обычно лежат у нас в шкафчике на случай приступа лени или если так кушать захочется, что дольше 20-ти минут ждать будет невмоготу.
  • Это вам не рошки, это макароны!
    Я вижу сейчас упаковка стала покрасивее, чем в фотографии в ветке. И носить удобно, ведь в том месте, где написан слог на, есть отверстие на пальцах. И что то мне это название напоминает. Наверное это означает что, макароны не хлипкие. Не знаю что это значит, может номер рабочей бригады.
  • 05.09.2013 - 16:13
    Для макарон быстрого приготовления очень даже ничего!) (фото)
    Никогда не писала отзывов о еде, но тут, не найдя в интернете ни одного отзыва на эти макароны, решилась. Макароны эти купила из интереса, так как они только появились в наших магазинах и вот я решила их попробовать. Стоит сия новинка около 80 руб.
  • Когда иду с работы, и голодна, как волк, Спиральки без заботы сварю и будет толк. Наемся до отвала. Спасибо, "Паста Зара"😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я писала отзыв о спагетти фирмы "Паста Зара". Они меня приятно порадовали не только качеством, но и вкусом. После того, как я попробовала спагетти, решила познакомиться и с другими макаронными изделиями этого бренда.
  • 19.05.2021 - 17:53
    Обед холостячки или как есть и худеть.
    Когда ты одна дома и работаешь "на удаленке", часто встает вопрос: что приготовить быстро, чтобы булькало себе на плите и не отвлекало не убежало, при этом и полезное, питательное и не слишком калорийное. Рис, гречка, овсянка... Попробуйте булгур!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 17.04.2021 - 15:46
    Очень необычные макароны, порадуют и видом, и вкусом
    Всем привет! Я просто обожаю макароны и часто готовлю их себе в качестве гарнира. Когда у меня появилась возможность попробовать макароны с куркумой Казаречче , я с радостью ей воспользовалась.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 05.05.2021 - 11:11
    Такие морепродукты можно купить в любом магазине. Но вот рецепт моего любимого салата из них неизменен 🐙
    Всем привет!   Была бы моя воля, питалась бы я одними морепродуктами А если серьезно, то морепродукты я обожаю и действительно покупаю их часто в различном, в том числе и в замороженном виде.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37