Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:45

После покупки этих босоножек я осталась очень довольна. Несмотря на то, что изготовлены они из кожзама, качество для этого материала очень даже хорошее. На фото босоножки в эксплуатации уже почти месяц, а выглядят совсем как новые, что говорит об их высокой износостойкости.

Кроме того, они довольно удобны и ноге в них вполне комфортно. Это первые босоножки которые я одела этим летом, соответственно моя нога не привыкла к такой обуви, но несмотря на этом у меня не появилось ни одной мозоли при каждодневном использовании. Для меня это очень важно, так как большинство видов босоножек по началу травмируют мою кожу.

Это отличный вариант не только для любителей пеших прогулок, но и для девушек-водителей. Ведь удобная обувь очень важна при вождении автомобиля. Эти босоножки плотно фиксируют ногу и не создают неудобств при вождении.

Цена более чем приемлема. Эта пара продавалась уже со скидкой и я еще получила на нее дополнительную скидку 50%. Таким образом, я заплатила за них около 750 рублей, очень даже выгодно для такого качества. Первоначальная цена была 1999 рублей, что тоже я считаю невысокой ценой для этой обуви.

Итак, в этих босоножках я увидела одни только плюсы, поэтому могу смело порекомендовать их к приобретению.

Достоинства
  • * комфортные
  • * красивые и стильные
  • + недорогие
  • высокая износостойкость
Jonfildрекомендует
миленькие
10.08.2016
Спасибо!
11.08.2016
Добрый день, Jonfild!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что Вы делитесь своими впечатлениями о покупках в магазине kari. Вы также можете указывать артикул товара, тогда пользователям, вдохновленным Вашим отзывом и желающим приобрести такой же, будет легче уточнить его наличие в магазинах своего города на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс).
С удовольствием приглашаем Вас снова в магазины kari!