Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:41

Всем здравствуйте! Давненько поглядывала на эти тени, но не решалась купить, потому что сестра говорила, что они очень светлые (у нее 2 разных оттенка). Также читала отзывы на рекомменде, среди которых положительных мало. Поэтому решила не покупать тени, тем более стоят они недешево для такого объема. Но тут сотрудница, которая является представителем Avon, принесла вместе с каталогом листочек-вкладыш, в котором была представлена кое-какая продукция с большими скидками. Сказала, что по этому вкладышу могут приобретать продукцию только представители компании для личного пользования. Но так уже и быть нам (подругам) она тоже может сделать по нему заказ! Wink И именно в нем я увидела эти самые тени!!! Стоили они всего 500 тенге (около 100 руб), хотя в каталоге они обычно идут по цене, равной около 200 рублям. Т.е. в 2 раза дешевле!!! Ну когда еще выпадет такой шанс? Поэтому я решилась!
Заказала оттенок №12 978 «Шоколадный мусс» (Chocolate). Решила купить именно его, потому что если тени окажутся светлее, чем в каталоге (по словам сестры), то ничего страшного, будет светло-коричневый цвет)))
Но тут пришел заказ, и я была поражена, приятно поражена и обрадована!!! Цвет оказался ярким и насыщенным, как в каталоге, если даже не ярче Wink
С утречка, собираясь на работу, нанесла эти тени на веко, причем БЕЗ БАЗЫ, чтобы проверить их во всей красе)))
Мои ощущения:
- тени наносятся легко;
- аппликатор вполне удобный, но был бы чуточку потоньше;
- оооочень экономные тени. Макнула раз и ярко накрасила оба века (смотрите на 1 фото, там получилось как в жизни, фотоаппарат не исказил, как на 2 фото);
- тени скорее матовые, блеска нет, но я даже и забыла, что они должны быть блестящими, мне это было не нужно. Но если кому-то нужны коричневые тени с блесками, то эти даже не стоит покупать!!!

Теперь о проверке теней на стойкость.
Нанесла я их в 8 утра и сразу сфотографировала. Затем сфотографировала их в 7 вечера, т.е. через 11 часов (!!!) после нанесения. Смотрите, что вышло. Тени все еще яркие, правда, чуть скатались в складке века. И это, повторюсь, БЕЗ БАЗЫ!!! Поэтому если мне предстоит простой рабочий день, без походов вечером куда-нибудь, то я могу смело экономить на базе Wink

Мой вывод: Хорошие, яркие, стойкие тени!!! Говорю только о моем шоколадном оттенке, потому что у сестры голубые и сиреневые – очень светлые. Цена для купленного мною оттенка нормальная. А я так вообще за 100 руб. отделалась)))))))))
Поэтому оттенок «Шоколадный мусс» рекомендую!
Спасибо всем за внимание!
Достоинства
  • красивые цвета
  • насыщенный цвет
  • приемлимая цена
  • стойкие
Sweet kittyрекомендует
Шоколадочка!!! Love ++++ Wink
S_Lookki , Big smile
03.02.2012
Так насыщенно смотрятся, - очень красиво! Думаю, может и себе одну-две тенюшки прикупить?! Вам +++ за отзыв Wink !!!
03.02.2012
Спасибо, Сяньчик! Вот тоже подумываю. Просто не прогадать бы с цветом, чтобы не оказались бледными. Но за эти ручаюсь Wink
Sweet kitty,
Вот это ресницы! Shock Оказывается, у Вас не только губы роскошные^^
И отзыв отличный, от меня плюс. Wink
03.02.2012
Cubierto de flores, спасибо огромное!!! Очень, безумно приятно!!! Да, ресницами не обидела природа Big smile Просто после одной туши они изрядно выпали и я их лечу Репейником. Становятся лучше)))
Кстати, что самое интересное, так это то, что когда пишу отзыв о туши, ресницы получаются средненькими, а как фотографирую глаза для отзыва о тенях, к примеру, то прям будто наклеенные. Аж сама себе завидую! Big smile
Sweet kitty,
Вы их смазываете репейным маслом?
А про фотографии - да, закон подлости. Laughing out loud
Очень насыщенный цвет!+++
красивые! +
03.02.2012
Cubierto de flores, я на них наношу вот это средство. Smile
PANDORA777 и Vikkei, спасибо за плюсики!!! Smile
04.02.2012
Действительно, очень насыщенный оттенок! Вам [+]
04.02.2012
Спасибо!))
08.02.2012
+,сомневалась заказать или нет,теперь все же думаю заказать.Но вот цена кусачая Smile Жалко за 1г столько отдавать.
08.02.2012
Всего 1 грамм??? Shock А кажется, что побольше и на упаковке не написано...
09.02.2012
Да,всего один...в каталоге по крайней мере написано,что 1г.Ну когда смотришь на фотографию где они у Вас в руке,то кажется что больше Smile
  • 26.03.2012
    Увидела эти тени в магазине, продающем косметику этой марки, и влюбилась. Очень нежно, легко смотрелись они на руке у продавщицы. Хотелось увидеть, как они будут заманчиво смотреться на моих глазках.
  • 28.03.2011
    Мне было мало экспериментов с тушью Avon , которая оказалась просроченной, и я решилась заказать у них еще и тени Avon Color блестящие рассыпчатые. Что ж, они полностью оправдывают свое название!
  • 10.02.2012
    Никогда особо не любила эйвон, но иногда кое-что брала, чисто попробовать, тк все берут) так и с этими тенями, заказала чёрный бархат.Баночка миниатюрная (1г), аппликатор толстый, не совсем неудобный, тени с него не всегда попадают в то место, куда бы мне хотелось, пока подносишь, запросто…
  • 01.02.2012
    Отличные тени, конечно для любительниц перламутра! Компактные, удобный апликатор, нежная текстура теней, веки не травмируют, аллергической реакции у меня не было, держатся 7-8 часов ( базой я не пользуюсь).