Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 18:57

Данную смесь орехов и сухофруктов весом 250 граммов я покупала за 120 рублей.

Состав: кешью, миндаль, фундук, арахис жареный, чипсы банановые, изюм, цукаты ананаса. Калорийность на 100 граммов продукта составляет 453 ккал.

В общем, данная фруктовая смесь включает в себя практически всё, что я люблю.

Особенно хочу отметить отличную прозрачную упаковку из плотной плёнки, сквозь которую отлично просматривается качество сухофруктов и орешков.

А теперь рассмотрим содержимое упаковки чуть подробнее.

1) Орешки. Кешью, миндаль, фундук, арахис жареный.

Они составляют примерно половину от содержимого упаковки. Больше всего арахиса, потом по количеству идёт кешью, потом фундук, а вот миндаля содержится меньше всего. Нужно отметить,что все орешки качественные, хорошо прожарены, крупного размера. Но больше всего меня порадовало то, что в данной смеси находится совершенно не солёный арахис. Обычно бывает так, что в подобных смесях от других производителей мне попадались вместе со сладкими сухофруктами солёные орешки.

2) Сухофрукты. Изюм, цукаты ананаса, банановые чипсы.

Также составляют половину от содержимого упаковки. Их приходится примерно одинаковое количество. Изюм крупный, тёмный, сладкий, сочный , без косточек. Банановые чипсы одинаковой толщины и примерно одинакового размера, довольно сладкие и отлично хрустят. Цукаты ананаса встречаются в данной смеси жёлтого, зелёного, красного и оранжевого цветов. Размер их также примерно одинаков. Они сладкие с ярким ананасовым вкусом, суховаты, ка к и положено цукатам ананаса (на мой взгляд).

Очень качественная смесь из орехов и сухофруктов, в которой нет поломанных и раскрошенных "в пыль" кусочков содержимого (цукатов, орешков). Содержимое упаковки прекрасно как снаружи, так и на вкус. Приятно и полезно съесть.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и стильная упаковка
  • Натурально
  • Полезно
Недостатки
  • Не везде бывает
Вурдалакрекомендует
15.12.2014
Обожаю подобные смеси.
16.12.2014
Я тоже Smile Они полезные, сытные и витаминные Smile
  • 17.04.2018 - 17:36
    Полезно и очень вкусно! Отличная смесь из орехов и сухофруктов по приятной цене из магазина КрасноеБелое. Что внутри?
    Я очень люблю орехи и сухофрукты, исключение - арахис, его практически не ем, если только в шоколаде или в соленой оболочке, но такие вещи не очень - то полезны. Изюм тоже не очень люблю.
  • 08.05.2013 - 11:12
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов - много здоровья и вкуса в одном пакетике
    Персидский базар Смесь из орехов и сухофруктов мы приобретаем довольно часто, кушаем просто так и добавляем в выпечку, например, недавно мы добавляли этот продукт в пасхальный кулич и в творожную пасху. Получилось очень даже неплохо.
  • 21.09.2019 - 20:15
    Не только вкусно, но и полезно!
    Здравствуйте дорогие читатели! Я ещё та сладкоежка, а чтобы держать тело в форме и не прибавлять лишних кг, заменяю конфетки с шоколадками орехами с сухофруктами. Покупаю в основном смесью в пакетиках.
  • вкусняшки для постящихся и веганов
    Очень люблю этот коктейль из орехов и сухофруктов, часто покупаю как альтернативу печенькам и тортам - к чашке чая или бокалу вина. Достаточно большой пакетик - 200 граммов. Хороший вариант лакомства для постящихся или вегетарианцев.
  • 29.09.2015 - 11:41
    Вкусняшка для быстрого восстановления сил
    В нашей жизни бывает так, что сил нет не на что! Почти как у мамы дяди Федора- еле- еле сил хватает только телевизор смотреть. Конечно самое лучшее средство для поднятия жизненного тонуса, это лечь спать и выспаться как следует. И с новыми силами можно браться за дела.
  • 18.02.2019 - 22:17
    Полезный коктейль для любителей сладкого!
    Не всегда можно купить вкусный и недорогой коктейль из орехов и сухофруктов, потому что выбора много, но вот цены кусаются. Поэтому, когда я увидела по скидке коктейль Первым делом в магазине Дикси всего за 29 рублей, я не смогла пройти мимо. Тем более такое оформление яркое!
  • 10.06.2016 - 18:51
    Смесь орехов и сухофруктов "Кешью и Клюква" Nutberry! Вкусно! и сытно :)
    Увидела вчера в магазине Атак свою любимую тему - орехи с сухофруктами Мои любимые кешью, да ещё и с клюквой! Отличное незаезженное сочетание. Честно говоря, клюкву я вообще в смесях и не встречала, наверное, никогда. Так что купила попробовать.   Цена в Атаке 130 руб. за 100 грамм.
  • 22.09.2016 - 19:48
    производитель норм
    Орехо-фруктовая смесь этого производителя попалась однажды в наборе, который дают в поезде. кинул в рюкзак, и пакетик пролежал там около 9 месяцев. Сегодня шарил по карманам, нашел его и решил употребить.
  • 18.03.2017 - 09:54
    Вкусный коктейль, но не самые интересные составляющие.
    Приветсвую всех. Купила на днях эту смесь. Упаковка такая весёленькая - отчего не взять сразу две?!) Состав в магазине не прочла и дома, когда высыпала всё это богатство была немного разочарованна. Сразу видно, что из орехов здесь арахис, арахис, арахис..., немного миндаля и кешью.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Жгучий перец я люблю и во всё его кладу. Даже в кофе насыпаю и душой с ним отдыхаю.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не представляю своей жизни без специй. Вот какая сама - жгучая с остринкой, такая и еда))). Самая базовая специя, без которой мне не обойтись- это черный молотый перец. А что может быть лучше перца? Правильно, только три перца.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.