Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:13

год или более
    39,99 злотых (20 бел.руб, 630 рос.руб., 280 грн)

Доброго времени суток!!!

Хочу поделиться со всеми заглянувшими своими впечатлениями от использования таблеток для посудомоечной машинки с ароматом лимона Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon 100 штук.

Производитель: Евросоюз.

Место покупки: Польша, г. Белосток, магазин "Biedronka"

Объем: 100 штук, а весит вся эта пачка почти 2 кг, а точнее 1810 грамм.

Вот так выглядят 100 таблеток сразу (моя прелесть):

"куча мала"
"куча мала"

Цена: за такой объем таблеток (100 стирок) просто смешная - 39,99 злотых ( это 20 бел.руб, 630 рос.руб., 280 грн).

Я очень люблю покупать бытовую химию (таблетки, порошки, доместосы) в Польше, так как там она и на порядок дешевле, и намного качественнее, чем в Беларуси, например. Думаю, такая огромная пачка у нас будет стоить +/- 30$.

Коробка огромная, картонная, качественная. Сами таблетки упакованы как конфетки, каждая отдельно, в непрозрачные упаковочки.

На обратной стороне упаковки есть специальная шкала, по которой можно определить, какой именно вы приобрели тип таблеток и сколько функций они выполняют одновременно.

У меня название "All in 1", смотрим на шкалу - 7 функций ( максимум - 12).

Функции моих таблеток Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon:

1. мощное очищение
  2. функция отмачивания (не нужно предварительно замачивать)
  3. удаление сложных пятен, включая кофе и чай
  4. функция соли (для смягчения воды)
  5. функция ополаскивателя (блеск посуды)
  6. удаление жира
  7. отстирывание при низких температурах

Как выглядит сама таблетка?

Она трехслойная: бело-синяя (белый цвет преобладает), с красным шариком внутри. Также, присутствует аромат лимончика.

синий - высокоэффективное моющее средство, которое очищает и смягчает воду;

белый - содержит активные энзимы с уникальной функцией поиска загрязнений, которые расщепляют остатки еды на мелкие частицы;

красный шарик внутри - удаляет жир, обеспечивая посуде изумительный блеск.

Хочу сразу обратить внимание, что в отличие от таблеток SOMAT ( мой отзыв на них - https://irecommend.ru/content/ne-vse-zoloto-chto-b... ) внутренний шарик не выпадает, а наоборот, очень качественно зафиксирован. Он будто буквально вклеен в таблетку, на фото это очень хорошо видно:

Предупреждения производителя:

• беречь от детей
  • при попадании в газа - промыть водой
  • не есть таблетки, а если съел - немедленно к врачу

Как использовать?

Развернуть таблетку и поместить ее в сухой отсек для моющего средства посудомоечной машины:

Ну, и сам тест на посуде.

ПММ у меня уже давно, она довольно примитивная и имеет всего 4 режима: усиленная стирка, обычная стирка, полоскание и экономичный режим. Чаще всего я использую усиленную стирку, она лучше всего моет посуду.

Именно в таком режиме я стирала следующую посуду.

Номер 1 - форма для запекания. к ней пригорел яичный кляр, после того, как муж приготовил нам завтрак. Перед стиркой в ПММ я немного её (форму) обмыла, но это не особо помогло.

после

Номер 2 - тарелка от йогурта ( отзыв на йогурт - https://irecommend.ru/content/vkusneishii-grecheskii-iogurt-kotoryi-ya-videla-v-prodazhe-eto-moi-mastkhev-kholodilnike).

после

Номер 3 - сковородка, на которой тушился фарш для пасты болоньезе, и лопаточка (сковороду немного обмыла, было много жидкой подливки):

после

Также, хочу приложить фото, как после стирки Финишем выглядят стаканы, столовые приборы и белая чашка, из которой я пью кофе - все сверкает и сияет:

Результаты замечательные!! Я очень довольна!! Волшебные таблетки!!

ПЛЮСЫ:

• выполняются обещания производителя
  • большой объем -> экономичный расход (если стирать посуду раз в 2-3-дня, то этой пачки хватит почти на год)
  • всегда чистая посуда
  • справляются со сложными загрязнениями
  • посуда приятно пахнет после стирки
  • сами таблетки качественно сделаны и упакованы.

МИНУСЫ:

• у нас не купишь по такой цене
  • стирают настолько хорошо, что у одной тарелки смылся принт:

были две абсолютно одинаковые тарелочки, правая - после стирки
были две абсолютно одинаковые тарелочки, правая - после стирки

С такими сильными таблетками нужно всегда смотреть, чтобы на посуде были отметки, что ее можно стирать в ПММ.

Ну, а в целом - таблетки очень классные! Finish меня еще ни разу не разочаровал!!

И,да. На коробке есть замечательная надпись, созвучная нашему айреку:

Я к этой надписи всецело присоединяюсь и РЕКОМЕНДУЮ к покупке Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon!!

Все мои нынешние таблетки для посудомойки:

Отзыв на Somat Gold 12 Actions - https://irecommend.ru/content/ne-vse-zoloto-chto-b...

Klee - https://irecommend.ru/content/eshche-nikogda-ya-ta....

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Выполняют свои функции
  • Надолго хватает
  • Эффективые
Vikazzzрекомендует
а запах на посуде после них остается? мне порошок финиш не очень этим нравится Sad
07.07.2017
Вот это цена! Если бы в России столько стоили, я бы только ими и пользовалась Smile
Глафира Преккасная , нет, не остаётся запах Wink
Посоветую свекрови👍🏻
07.07.2017
Как эти таблетки классно работают! Аж, надписи с посуды стирают! ShockBig smile
07.07.2017
Смылся принт..Все это хорошо,главное чтобы и желудок не смылся Shock
07.07.2017
Натаlli я об этом как-то не думала, хотя, с другой стороны, посудомойка после стирки долго полощет посуду, надеюсь вся химия смывается Smile
Будем в это верить Smile
08.07.2017
посудомойка-моя мечта)
08.07.2017
Однажды, когда у меня будет помудомойка, я уже буду знать какие таблеточки покупать Big smile
09.07.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!!!!
10.07.2017
отличные таблетки, тоже такие частенько покупаю.
  • Посудомоечная машина у меня уже очень давно. И с самого первого дня я пользуюсь средствами компании Finish. Я постоянно пользуюсь специальной солью для посудомоечных машин и ополаскивателем. После почти 10-летнего опыта эксплуатации посудомойки я уверенна, что солью пользоваться просто необходимо.
  • 05.02.2019
    Перед покупкой я читала довольно много отзывов, но не тут, а на сайтах магазинов. Там были отзывы на другие средства не только хвалебные, некоторые таблетки откровенно ругали, и это внушило мне доверие, мол, отзывы реальные. А зря!
  • 24.10.2018
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен таблеткам для посудомоечной машины Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon. У меня в упаковке 65 шт., упаковка - пакет, также можно найти в картонной коробке.
  • 08.04.2017 - 13:33
    Справляется с поставленными задачами очень хорошо, но некоторые нюансы не позволяют поставить 5 баллов.
    Бытовой химией Finish я пользуюсь давно. Это известный, проверенный бренд, которому можно доверять. Поэтому, когда попала на акцию с выгодным предложением по цене, не задумываясь бросила пакет с таблетками для посудомоечной машины в корзинку.Раньше, когда у меня ещё небыло ПММ, мне и в голову не…
  • 03.02.2017 - 15:42
    Таблетки для посудомойки Finish Quantum. Фото посуды (ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Хочу написать о таблетках Finish Quantum. Когда купила посудомоечную машину, решила что первыми таблетками которые я буду тестировать, будут Finish Quantum. Купила я их по акционной цене, всего лишь 599 руб за 1 уп (40 шт). Без акции их цена 1200 руб.
  • 08.12.2019 - 15:35
    Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые больше не куплю! Почему?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про таблетки для посудомоечной машины dr. Prakti Dishwashing Tabs All in one, которые достаточно бюджетные, но я их больше не куплю! Почему? Расскажу ниже подробнее. Посудомоечной машиной пользуюсь уже несколько лет.
  • 01.03.2016 - 23:28
    "Все началось с Finish. Ты ведь женщина, а не посудомойка."
    Всем привет! Это мои первые таблетки, поэтому сравнивать мне не с чем. Выбрала их по 2-ум критериям: Известная фирма, которая занимается средствами только для посудомоечных машин Цена, купила по акции и довольная как слон)))   Стоимость на момент покупки была 650 рублей.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 06.08.2017 - 20:37
    Недорогое бывает не плохим)))
    Всем Доброго времени суток. Сегодня я хочу написать отзыв о мини таблетках для посудомоечной машины Clean&fresh mini tabs All in 1. Покупала их в Интернет магазине wildberries . Цена всего 182 рубля. В коробке 60 мини таблеток, рассчитано на 60 моек.
  • 10.05.2020 - 10:08
    У нас дома два вида таблеток Финиш. Именно эти Finish Quantum power gel для случаев с супер грязной жирной посуды! Ни разу не подводили, инновационный состав от производителя. Finish Quantum power gel не делимы... Мои мысли о безопасности...
    Покупая посудомоечную машину, я и не догадывалась, что в апреле буду ей пользоваться два раза в день!))) Я не уверена, что воды меньше тратится, по сравнению с ручной мойкой, но уверена, что ПММ (посудомоечная машина) экономит моё время и моет всё довольно хорошо.
  • 04.12.2015 - 18:20
    Отмывают превосходно! Сравнение с Finish QUANTUM и FROSCH (+ фото)
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования таблеток для посудомоечных машин Finish QUANTUM Power&Pure, а также сравнить их с таблетками Finish QUANTUM и экологически чистыми таблетками FROSCH.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 30.10.2020 - 23:14
    Моя радость от того, как выгодно я купила целых три бутылки улетучилась, как туман с восходом солнца. Осталось только недоумение, куда деть-то такую выгодную покупку)
    Раз уж начала рассказывать о средствах для посудомойки, то нужно развивать тему. И я продолжу писать о неудачных решениях. Этим летом в Магнит-косметик я наткнулась на такую распродажу, что пришлось закупаться практически оптом.
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.