Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:13

39,99 злотых (20 бел.руб, 630 рос.руб., 280 грн)

Доброго времени суток!!!

Хочу поделиться со всеми заглянувшими своими впечатлениями от использования таблеток для посудомоечной машинки с ароматом лимона Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon 100 штук.

Производитель: Евросоюз.

Место покупки: Польша, г. Белосток, магазин "Biedronka"

Объем: 100 штук, а весит вся эта пачка почти 2 кг, а точнее 1810 грамм.

Вот так выглядят 100 таблеток сразу (моя прелесть):

"куча мала"

Цена: за такой объем таблеток (100 стирок) просто смешная - 39,99 злотых ( это 20 бел.руб, 630 рос.руб., 280 грн).

Я очень люблю покупать бытовую химию (таблетки, порошки, доместосы) в Польше, так как там она и на порядок дешевле, и намного качественнее, чем в Беларуси, например. Думаю, такая огромная пачка у нас будет стоить +/- 30$.

Коробка огромная, картонная, качественная. Сами таблетки упакованы как конфетки, каждая отдельно, в непрозрачные упаковочки.

На обратной стороне упаковки есть специальная шкала, по которой можно определить, какой именно вы приобрели тип таблеток и сколько функций они выполняют одновременно.

У меня название "All in 1", смотрим на шкалу - 7 функций ( максимум - 12).

Функции моих таблеток Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon:

1. мощное очищение
  2. функция отмачивания (не нужно предварительно замачивать)
  3. удаление сложных пятен, включая кофе и чай
  4. функция соли (для смягчения воды)
  5. функция ополаскивателя (блеск посуды)
  6. удаление жира
  7. отстирывание при низких температурах

Как выглядит сама таблетка?

Она трехслойная: бело-синяя (белый цвет преобладает), с красным шариком внутри. Также, присутствует аромат лимончика.

синий - высокоэффективное моющее средство, которое очищает и смягчает воду;

белый - содержит активные энзимы с уникальной функцией поиска загрязнений, которые расщепляют остатки еды на мелкие частицы;

красный шарик внутри - удаляет жир, обеспечивая посуде изумительный блеск.

Хочу сразу обратить внимание, что в отличие от таблеток SOMAT ( мой отзыв на них - https://irecommend.ru/content/ne-vse-zoloto-chto-b... ) внутренний шарик не выпадает, а наоборот, очень качественно зафиксирован. Он будто буквально вклеен в таблетку, на фото это очень хорошо видно:

Предупреждения производителя:

• беречь от детей
  • при попадании в газа - промыть водой
  • не есть таблетки, а если съел - немедленно к врачу

Как использовать?

Развернуть таблетку и поместить ее в сухой отсек для моющего средства посудомоечной машины:

Ну, и сам тест на посуде.

ПММ у меня уже давно, она довольно примитивная и имеет всего 4 режима: усиленная стирка, обычная стирка, полоскание и экономичный режим. Чаще всего я использую усиленную стирку, она лучше всего моет посуду.

Именно в таком режиме я стирала следующую посуду.

Номер 1 - форма для запекания. к ней пригорел яичный кляр, после того, как муж приготовил нам завтрак. Перед стиркой в ПММ я немного её (форму) обмыла, но это не особо помогло.

после

Номер 2 - тарелка от йогурта ( отзыв на йогурт - https://irecommend.ru/content/vkusneishii-grecheskii-iogurt-kotoryi-ya-videla-v-prodazhe-eto-moi-mastkhev-kholodilnike).

после

Номер 3 - сковородка, на которой тушился фарш для пасты болоньезе, и лопаточка (сковороду немного обмыла, было много жидкой подливки):

после

Также, хочу приложить фото, как после стирки Финишем выглядят стаканы, столовые приборы и белая чашка, из которой я пью кофе - все сверкает и сияет:

Результаты замечательные!! Я очень довольна!! Волшебные таблетки!!

ПЛЮСЫ:

• выполняются обещания производителя
  • большой объем -> экономичный расход (если стирать посуду раз в 2-3-дня, то этой пачки хватит почти на год)
  • всегда чистая посуда
  • справляются со сложными загрязнениями
  • посуда приятно пахнет после стирки
  • сами таблетки качественно сделаны и упакованы.

МИНУСЫ:

• у нас не купишь по такой цене
  • стирают настолько хорошо, что у одной тарелки смылся принт:

были две абсолютно одинаковые тарелочки, правая - после стирки

С такими сильными таблетками нужно всегда смотреть, чтобы на посуде были отметки, что ее можно стирать в ПММ.

Ну, а в целом - таблетки очень классные! Finish меня еще ни разу не разочаровал!!

И,да. На коробке есть замечательная надпись, созвучная нашему айреку:

Я к этой надписи всецело присоединяюсь и РЕКОМЕНДУЮ к покупке Finish Powerball Super Charged All in 1 Lemon!!

Все мои нынешние таблетки для посудомойки:

Отзыв на Somat Gold 12 Actions - https://irecommend.ru/content/ne-vse-zoloto-chto-b...

Klee - https://irecommend.ru/content/eshche-nikogda-ya-ta....

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Выполняют свои функции
  • Надолго хватает
  • Эффективые
Vikazzzрекомендует
а запах на посуде после них остается? мне порошок финиш не очень этим нравится Sad
07.07.2017
Вот это цена! Если бы в России столько стоили, я бы только ими и пользовалась Smile
Глафира Преккасная , нет, не остаётся запах Wink
Посоветую свекрови??
07.07.2017
Как эти таблетки классно работают! Аж, надписи с посуды стирают! Shock Big smile
07.07.2017
Смылся принт..Все это хорошо,главное чтобы и желудок не смылся Shock
07.07.2017
Натаlli я об этом как-то не думала, хотя, с другой стороны, посудомойка после стирки долго полощет посуду, надеюсь вся химия смывается Smile
Будем в это верить Smile
08.07.2017
посудомойка-моя мечта)
08.07.2017
Однажды, когда у меня будет помудомойка, я уже буду знать какие таблеточки покупать Big smile
09.07.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!!!!
10.07.2017
отличные таблетки, тоже такие частенько покупаю.