Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 22:02

Brileo Classic — вторые мои таблетки для посудомоечной машины Paclan. Так же как и Silver они оставили у меня положительное впечатление. Можно даже сказать, что разницы в качестве мойки я особо не увидела.

Упаковки таблеток бывают разного размера.

Моя в 100 штук + 10 штук к ним прилагались бесплатно. Хватит ее мне почти на 4 месяца.

Описание:

Производитель:

Каждая таблетка находится в индивидуальной упаковке — пакетике.

Перед применением его необходимо снимать. Как мне кажется, это главное отличие таблеток Classic от Silver.

Ну и собственно внешний вид.

Таблетки Classic имеют обычную форму, спрессованы из мелких гранул.

Состоит таблетка из двух слоев.

Таблетки плотные, жесткие, при распаковке в руках не рассыпаются. Крошек не видно и внутри пакета.

Запах таблеток чем-то немного похож на лимонный, хотя указания на наличие ароматизатора я не нашла. После мойки запах не ощущается. Посуда и сама посудомойка пахнут лишь чистотой.

В использовании таблетки понравились. Они полностью растворяются, не оседают на посуде, хорошо смываются во время полоскания. Никакого налета и разводов ни на посуде ни внутри посудомойки нет.

С мытьем посуды таблетки справляются отлично. Легко убирают любые загрязнения, жир, а также чайный налет.

Посуда становится идеально чистой, а стекло идеально прозрачным.

Претензий к этим таблеткам у меня нет. Они полностью справляются со своими обязанностями и не остаются на посуде.

Ане4карекомендует