Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 10:16

полгода или более

Здравствуйте. С недавнего времени стали меня беспокоить ноющие боли в желудке, особенно сильные по утрам. Обратилась к врачу, мне назначили рентген, обнаружили хронический гастрит.

Стоит начать питаться правильно, боли проходят сами, но постоянно сидеть на супах и кашках я не готова, плюс часто принимаю противовоспалительные и обезболивающие препараты, а от них желудок болит только сильнее.

В общем, в первый раз купила гастрофарм по совету знакомой, понравился натуральный состав. Цена конечно высокая за 6 таблеток.

Омепразол я тоже принимала, но со временем он что то почти перестал действовать.

В общем, изрядно помучившись, купила этот гастрофарм и стала принимать за 30 минут до еды, как и указано в инструкции.

Сами таблетки гигантского размера, плоские, запах непонятный, вкус кисловатый, поначалу показался очень противным. Таблетки надо грызть, они очень твёрдые, но со временем я так привыкла к ним, что спокойно разгрызаю их с водичкой, они растворяются довольно быстро.

И самое главное - эффект. Облегчение лично я чувствую со 2-3 таблетки. Боль проходит, улучшается пищеварение, нет тяжести.

С этими таблетками не надо соблюдать противную диету, с ними я ем практически всё и не мучаюсь от болей. Единственный их минус - это цена, ощутимо бьет по карману, поэтому таблетки я никогда не пью целый месяц, мне хватает несколько дней, чтобы подлечить желудок. Особенно они пригодятся в период праздников, когда все объедаются.

Рекомендую.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Натуральный состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Недешёвый
Katerinka___Loveрекомендует