Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 11:54

Очень нравятся эти тени: отлично смотрятся, не осыпаются в течение дня, не скатываются, хорошо ложатся. Понравилось то, что можно использовать и для дневного макияжа, и для вечернего, положив более темный отенок на внешний угол глаза. Пользуюсь песочным оттенком в сочетании с темно-коричневым. Очень нравится результат: получается очень выразительно и без лишних блесток. Цена для таких теней вполне адекватная. Удобно то, что прилагается 2 аппликатора - один широкий, другой более узкий; а так же то, что на верхней крышечке есть зеркало - компактно.
Rebellisрекомендует
07.08.2013
мои одни из любимых теенй ВСЕ нету их не продают больше это были отласные тени просто шикрные они так переливались именно такой был оттенок как на картинке где купить эти тени...я спрашивала в летуале еше в магазинах нет ни где ограниченная коллекция....а они у меня упали и темный тон рассыпался светлый есть еше радуюсь один минус коробка плохая
  • 10.05.2012
    Тени эти достались в подарок. Оттенок - 05.В каждой упаковке - сочетание двух оттенков, причем рефиллы оттенка посветлее и темного соотносятся как 70 и 30.
  • 10.05.2012
    5 из 5! Отличные тени! Вообще любая серия теней у Пупа суперские! Лично я только ими и пользуюсь! Самый главный плюс это то, как они наносятся! Не сыпятся. Что очень важно - темные оттенки очень ярко ложаться! (а то есть такая категория - в палетке яркие.
  • 22.03.2010
    прекрасные тени, с нежной, гладкой текстурой. не крошатся и не сыпятся, при этом светлые оттенки ненавязчиво отливают перламутром,очень красиво, темный цвет пары матовый. хорошая упаковка с большим зеркалом, двойным аппликатором.