Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:47

У меня 2 палетки и обе хорошего качества. Тени все наношу на базу, поэтому цвета получаются насыщенные, тени не скатываются, не осыпаются. Тени эти хорошего качества, цвета красивые. Моя самая любимая палетка коричневая. Эти оттенки очень хорошо сочетаются с моими голубыми глазами. Советую всем эти тени. Качество для такой цены очень даже хорошее.
На фото- №02 Vivid plums и №05 Glamour browns
Достоинства
  • Не осыпаются
  • Хорошая цена
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
Açucenaрекомендует
Отличные цвета!!
09.04.2012
Верхние вообще классные Wink
  • 13.09.2013
    Купила эти тени в черно- белой палетки для макияжа смоки айс. В коробочке четыре оттенка сатиновых с легким блеском и длинный двусторонний апликатор с паралоном. Апликатор, в принципе удобный, но я все же привыкла пользоваться кистью. Тени очень нежные, мягкие по структуре.
  • 26.10.2010
    Очень хорошие тени для повседневного макияжа. Я себе покупала бежево-коричнево-розовую гамму и осталась очень довольна. Во-первых, они хорошо ложаться и не скатываются, во-вторых, их можно комбинировать для разных случаев жизни, в-третих, для тех,кто не знает как их наносить, на задней стороне…
  • 03.07.2011
    По моему мнению тени просто ОТЛИЧНЫЕ! Они полностью оправдывают свои высокую стоимость! За такие тени не жалко отдавать деньги! Тени очень хорошие. Они красиво ложатся, с помощью этих теней можно создавать различный макияж, делать глаза более яркими и выразительными (например на вечер) или сделать…
  • У меня палитра золотисто-зеленая. Очень интересные цвета, в разных их сочетаниях получаются разные красивые эффекты. Макияж смоки-айс - это сюда! Отлично ложатся без всякой основы под тени, держатся весь день, приятные, шелковистые на ощупь.
  • 28.01.2015 - 21:19
    ИДЕИ МАКИЯЖА: Пошагово с тремя яркими оттенками теней Maybelline Colorama ( №402 - темно-лиловый, №805, №810 - синие ) Дневной макияж и вечерний макияж! +++ много наглядных ФОТО, свотчей и т.д.
    Тени я люблю и часто использую в своем макияже. Всегда отдавала предпочтение матовым теням спокойных кофейных оттенков, но что-то вдруг меня потянуло на эксперименты!
  • 17.09.2016 - 07:40
    Тени Maybelline оттенок #05 для нюдового макияжа. Ими можно оформлять брови + Фото на мне
    Всем привет!   Сегодня я решила накатать отзыв о тенях для век. Это будут тени от Maybelline. Моно-серия представлена в 13 оттенках, которые делятся на 4 типа:   Купила в Магнит-Косметик за 99 руб в корзинке с распродажей. Не могла пройти мимо, не схватив их. Обычная цена - до 200 руб.
  • 30.04.2015 - 18:03
    Оттенок 20 - Coral Drama. Розовое золото! Макияж с каждым оттенком. + много фотографий.
    Всем привет! Вот мне что-то захотелось написать про свои старенькие тени от Maybelline , которые появились у меня года 2 или 3 назад. Мне кажется, они уже даже не продаются. Но я о них вспомнила и на меня нахлынула какая-то волна ностальгии, захотелось о них написать .
  • Мои первые, последние и единственные тени в жизни. Оттенок 01. Ради чего их стоит купить и кому подойдут ОСОБЕННО.
    Всем зимний теплый привет!   Сегодня пишу о непривычном и неоднозначном для меня продукте - тенях для век.   В макияже я делаю акцент исключительно на глаза. Но от природы мне досталась не самая приятная особенность - нависшие веки. А с такими веками сделать правильный макияж намного сложнее.
  • 18.12.2011 - 23:28
    Не так страшен чёрт, как его малюют (+фото белого оттенка и состав)
    Покупали маме - пользуюсь я (стандартная история)У меня оттенок White Pearl - белая жемчужина. И тени воистину жемчужно белые. Цвет у них красивый, мельчайшие блестки дают перламутр. Выглядят действительно симпатично, правда на фото со вспышкой получаются немного ярче чем без вспышки.
  • 20.02.2016 - 16:55
    Бюджетная четырёхцветная палетка Avon для создания естественного макияжа. Оттенок Мокко/Mocha latte
    Здравствуйте! Как-то раз ко мне в руки попал каталог Avon, в котором меня заинтересовала четырехцветная палетка теней в коричневой гамме в оттенке под названием Mocha latteМокко. Не долго думая, я решила заказать себе эту палетку, пользуюсь этими тенями уже несколько лет, даже покупала их повторно.
  • 20.03.2011 - 01:00
    нашла выход + фото
    История о том как я хотела написать очень негативный отзыв.Эти тени валяются у меня уже около двух лет и я ими не пользуюсь. Купилась на красивую палитру цветов и была ужасно разочарована качеством теней. Они ужасно наносились и сразу же скатывались в течении часа, что видно на фото.
  • 29.11.2014 - 19:22
    Как вариант - вполне имеют место быть. В подарок получить приятно, но покупать новые вряд ли буду! + фото макияжа, а также спустя 6 часов!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас)!     Эти тени мне подарила подруга, на предыдущее день рождение. Вот с цветом она не угадала, розовый в макияже я не использую.
  • 22.04.2012 - 11:25
    Оттенки: "Сияние дня" - отличные тени, "Ретро гламур" - не советую. Подробный отзыв + много ФОТО
    Привет Наконец-то добралась я до первого обзора теней! Ими станут парные тенюшки от Avon. Имеются они у меня в двух оттенках: Сияние дня (Healthy Glow) и Ретрогламур (Retro Glamour).
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.