Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:31

Приветствую каждого заглянувшего!)

Сегодня я хочу написать отзыв о случайной покупке, ну как случайной…..Все дело в том, что в состоянии мистического помешательства и природного недосыпа я заказывала тени для бровей «ffleur», а пришли мне тени для век. Первой моей реакцией было возмущение, что за пироги хотела уже организатору написать свое «мяу-мяу», как посмотрела в листе заказа реально стоит «тени для глаз – подводка для бровей». Я была просто в замешательстве, пока подробнее не рассмотрела что же все таки получила.

В итоге мне пришла вот такая коробочка:

Простой крепкий прозрачный пластик, пластик надежный, приятно с таким иметь дело (правда все равно со временем затрется).

В палетке был спонжик и кисть , которые сразу же выкинула, редко использую такие вещи из палеток.

Цена в СП: 67 руб.

Номер моей палитры: ЕВ 01. Посмотрела всю палитру цветов, нужно было брать светлее.

Название и предназначение теней:

Остается ощущение, что эту палетку создавал кто-то хитропопый, в названии «тени для век», в описании еще и для бровей, вот вам и разбирайся.

Срок годности у теней хороший - 3 года, думаю я успею их использовать (коричневую часть точно).

Тени:

Свотч на руке:

№ 1 – на базе от Скинфуд, наносила кистью, поэтому есть остатки,

№ 2 – нанесено просто кистью,

№ 3 – нанесено пальцем (да-да раньше палец был моим любимым спонжиком).

О свойствах:

- хорошо пигментированы,

- легко наносятся на веко и растушевываются с помощью кисти или пальца, наносить на базу сложнее становятся более темными и хуже растушевываются,

- текстура средней мягкости, мне это очень нравится потому что тени хорошо набираются на кисть, при чем именно столько сколько нужно (при меловых тенях обычно набирается мало теней, при очень мягких с излишком),

- при сухом нанесении не осыпаются, при влажном с этим появляются небольшие проблемки,

- стокойсть теней в моем случае зависела от того на что их наносить, коричневые к примеру я наносила поверх теней BeYu и стойкость была отличная как и у теней BeYU, серые я наносила на тени Natura republic (спустя время после отзыва они начали скатываться через 4 часа, по началу все было в порядке, теперь хоть отзыв меняй),серые тени "флер" скатались вместе с "репабликой". Соло я такие цвета не ношу, всегда получается поверх других теней (для смоки айс предпочитаю черный).

- стойкость на бровях потрясающая, никуда не убегают и не смазываются.

Как оказалось я девочка упрямая, раз я в своем представлении покупала тени для бровей, значит нарекаю их тенями для бровей и ничего не знаю! Laughing out loud Хотя, конечно, я их естественно использую их изредка и для век.

Начну с коричневого оттенка, именно его я использую на данный момент для бровей (как тени для век очень редко). Скажу честно, он оказался темнее, чем я ожидала, теперь хочу заказать такие же с более светлым оттенком, чтобы брови выглядели более естественно.

Свотч использования коричневого оттенка на бровях и внешних уголках века:

Брови можно закрашивать более интенсивно ( и даже более ярко), у меня все зависит от настроения, чаще стараюсь как можно светлее (в условиях оттенка).

В отношении теней для век цвет можно варьировать, делать совсем не заметным или затемнять.

Образ в целом:

Так же использованы: - бальзам для губ Принцесса, -карандаш для глаз vivienne sabo

Перейдем к серому. Серый оттенок я не использую для бровей, потому как мой цветотип «весна», и мне мало идут холодные оттенки, особенно учитывая мой цвет волос.

Для макияжа глаз в целом он мне понравился, его удобно сочетать с розовыми и фиолетовыми тенями, которых у меня валом.

Свотч:

В образе:

Так же использованы: - тушь Golden Rose, тональный крем E.L.F.

Состав и производитель:

Анализ:

Результатом анализа я довольна, использую их дальше смело.

Покупкой я осталась довольна, и использую их практически каждый день.

Определенно рекомендую эти тени (особенно для бровей), за исключением обладательниц жирной кожи век скорее всего на ней они махом скатаются, как они скатались на более мягких тенях (хотя хорошая база и эту проблему решит). Нюансы у теней есть, как тени для век они заслуживают только 4, как тени для бровей только 5, я смотрю на них больше как на второй вариант.

Отличного настроения и вдохновляющих покупок!♥

Достоинства
  • Отлично пигментированы
FoxBoxрекомендует
18.12.2014
Меня так радует анализатор косметики в твоих отзывах.)) Адекватный, не говорит, что диметикон - это ужас ужасный.)) По теме - очень классный результат, правда, косметика этой фирмы у меня в последний раз была в детстве, зря, видимо.)
18.12.2014
Хороший результат) Универсальная палетка пригодится и для век и для бровей))
красивые матовые оттенки Smile
18.12.2014
Я вот тоже считаю эти тени хорошими, особенно для такой цены. А если наносить их на базу то они вообще будут просто шикарно выглядеть и держатся.
Мне брови Ваши понравились) красивые!!! Love
18.12.2014
Надо же! Отличный результат, надо поискать такие!
А цвет глаз у вас какой красивый Love
18.12.2014
Как всё подробно, просто отлично Smile
очень классные, естественно смотрятся! Smile
оттенки понравились!
18.12.2014
Бобби Мне этот анализатор тоже больше нравится того, что со смайлаками, я ему как-то больше доверяю. Я сама сделала пробный заказ - и удивилась Smile
Alexandra64 Я почему-то в последнее время чаще без базы хожу, а так полностью согласна.
Азалия85 Спасибо)))Я недавно прониклась идеей по их усовершенствованию Smile
kat-malysh Спасибо Shy
18.12.2014
Очень яркие и классные! Ты очаровательна, как всегда! Мне кажется, что тебе идут абсолютно все макияжи! Smile
Очень симпатичная палетка! Smile
бровки классные, очень аккуратные, мне бы поучиться Smile
18.12.2014
Халява какая-то, сегодня искала тени в нашем городе, нашла за 700 фирма бию, пока не решилась покупать.
18.12.2014
Я такие тени для бровей использую. У меня два оттенка коричневого.
Брови изумительные! Wink
Очень аккуратные брови! Smile
18.12.2014
gold_sunny Спасибо буду на это надеяться)))
Зеленая Стрекоза Всегда есть куда двигаться,я вот решила густотой заняться бровей, все хочется чего-то лучшего)
Katerok Мне от бию дарили тени, сама бы я долго тени выбирала. За хорошую цену я думаю тени надо тщательно затестить Smile
Аления И как, нравятся?)

Спасибо всем Shy
18.12.2014
ФФлёр все покупала сколько себя помню - потрясающие бюджетные простые тени! а дракончик у меня такой же был, так его боготворила! но он сломался пополам после падения Sad
18.12.2014
Точно такие приобрела на прошлой неделе =)
Использую для бровей Wink
18.12.2014
Отличные универсальные оттенки! Были у меня тенюшки от Флер, правда давно, надо снова попробовать их купить.
18.12.2014
Удачные тени, тем более за такую стоимость Smile Оттенки универсальные, что очень радует. У тебя очень красивый цвет глаз Love
18.12.2014
Мне только для век нужны тени, думаю, с базой все будет отлично.
18.12.2014
OceanSoul Даже не верится что он может сломаться! Shock Мне в нем нравится что не затирается, я его уже долго ношу, действительно есть за что его любить редко кулоны драконы выглядят красиво Smile
Tann4ig благодарю)
Medio Да и без базы тоже если соло использовать)
Красивые брови
У меня несколько палеток данной марки и все не стойкие, нужно наносить слой за слоем, чтобы получить хороший результат. Не зря они такие дешёвые, пользовалась ещё студенткой.
18.12.2014
Отличный результат) я уже эту марку давно нигде не вижу( у них все-таки есть достойные вещи
Какой Манящий взгляд создался Love
18.12.2014
Как дешево! Если сравнивать с Бенефит за 1700 внешне разницы не вижу, красивый изгиб! Love
18.12.2014
Оттенки отличные и хорошо смотрятся )
18.12.2014
Сразу, как открыла отзыв, подумала, что тени для бровей Smile Оказывается, и правда для них можно использовать.
19.12.2014
Очень красивый макияж,тоже очень люблю тени у этой фирмы! Love
Шоколадный цвет просто супер!!! Вы красивая девушка!
Отличные оттенки!
19.12.2014
Очень классный цвет на бровках получился! Smile
19.12.2014
красиво с ними выходит!=)
19.12.2014
И в молодости не экспериментировала с темными тонами, и сейчас тоже, моим глазам это просто категорически "не идет" -посажены глЫбоко. Big smile
А молоденьким и красивеньким- всё очень к лицу! Smile
19.12.2014
Вы очень красивые) Тени просто шикарно пигментированы, у меня далеко не весь люкс, может так хорошо наноситься. Присмотрюсь к этой марке)
У меня от Флер, но другие. Менять не хочу Smile
19.12.2014
У меня самые первые тени для бровей были именно Флёровские. Только оттенок почему-то другой (он у нас в магазинах был представлен только в одном оттенке). И вот они слегка рыжили... Эх.. ваш бы оттенок мне - вот он более натуральный и красивый!
Ещё 45 комментариев
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • 10.10.2015 - 15:40
    Новинка!Тени для век и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit! MaxFactor советуют профессионалы??!(Фото макияжа + свотчи палеток № 01, 02, 03, 04)
    Доброго всем дня! MaxFactor бюджетный и достаточно "приличный" бренд, думаю многие из нас хоть что-то, да пробовали из этой марки. Решила поделится о своей последней косметической покупкой с Вами, потому что она заслуживает внимания.
  • 16.10.2017 - 13:56
    Отличная бюджетная палетка для глаз с шикарным оформлением!
    Я уже немного знакома с косметикой Barry M, и мне все очень нравилось. На очереди набор для бровей и век в одной палитре: Сам набор находится в великолепной металлической упаковке и оформление у него просто супер!
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 05.03.2018 - 11:24
    И снова тени с Aliexpress не подвели! +ФОТО макияжа глаз
    Привет!Сегодня расскажу о замечательных матовых тенях Sace Lady с Aliexpress , а конкретно, о номерах 15 и 26.Приобрела я их, как и тени Beezan , ради интереса, благо, стоят копейки, и не разочаровалась.Вот эти два красавца, каждый стоимостью в 107 рублей.Итак, эти тени пришли мне очень хорошо…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Универсальные тени для макияжа век и тонирования бровей. Палетка матовых теней в оттенке 01 Farres cosmetics The Nudes
    Тени для век и бровей Farres cosmetics The NUDES   Палетка в оттенке 01, собрала в себе матовые цвета, кокторые я использую для макияжа глаз и бровей. Артикул: 1098-01. Всего выпущено 4 комбинации, есть даже с синими тенями. Всего 8 оттенков: 5 для век и 3 для бровей.
  • 30.03.2020 - 22:40
    Лучшая подводка для бровей и глаз
    Много хвалебных отзывов уже есть о палетках теней для глаз легендарного бренда Make-Up Atelier Paris. А сегодня я хочу поделиться впечатлениями об использовании подводки для бровей и глаз в гамме ТаупТЕ30. Тени имеют пластичную кремовую текстуру. Наносятся кистью сухим или влажным способом.
  • 16.05.2020 - 23:08
    Ожидание и реальность не совсем совпали..но свою цену окупают
    Всем привет! Покупала в интернет-магазине, цена была неприлично низкая, а цвета на картинке очень красивые! ( фото ожидание можно посмотреть в окошке к ветке на данные тени! Настал день, когда я пошла забирать тени из пункта самовывоза, цвета крайне отличались, но тем не менее я взяла их все равно.
  • 17.12.2012 - 15:37
    Румяна – класс, про тени неизвестно
    Всем привет!   Недавно мама купила эту палетку примерно за 200 рублей. Румянами она не пользуется, поэтому их взяла я. Отделение легко можно снять. Про тени ничего сказать не могу, так как не пользовалась. Но пигментация очень хорошая. Хочу рассказать про румяна. Они мне очень понравились!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 27.05.2020 - 17:38
    Палетка Sweet as honey несколько разочаровала некоторыми оттенками, а так вполне рабочая. Примеры макияжа внутри))
    Всем привет! В последнее время стала замечать, что мой восторг по китайским палеткам поутих - все больше я замечаю недостатков и все меньше восхищаюсь. Наверное, наигралась) Сегодня "под раздачу" попадает...
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…