Опубликовано 11 Март, 2020 - 17:06

300 руб (106 грн)

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня расскажу вам о тенях для век от Malva cosmetics, которые являются незаменимым атрибутом моего повседневного и вечернего макияжа. Этот продукт выпускается в двадцати оттенках, но темой моего отзыва будут тени "Eyeshadows Duo" номер 01.

1. Как я познакомилась с данными тенями.

Шесть лет назад я купила этот продукт. Они впечатлили меня своей текстурой и пигментацией, и настолько понравились, что я решила купить себе ещё одни несколько дней назад.

2. Где я приобрела это косметическое средство?

На сайте [ссылка] я случайно нашла этот продукт, и решила непременно заказать себе. Держите ссылку на товар: [ссылка] .

Уже несколько лет делаю покупки на этом сайте.

Важно подметить: при оформлении заказа возможность расплатиться наличными есть только при получении, а картой - только онлайн! Нельзя оплачивать картой при получении.

Меня покоряет скорость и оперативность доставки - она бесплатная, и в тот же день. Также есть возможность заказать доставку на необходимую Вам дату.

Если Вы не успеваете забрать заказ в течении трех дней, он отправляется обратно на склад. И чтобы получить товар, нужно связаться с операторами фирмы.

И так, давайте посмотрим на товар, который мне доставили.

3. Достоинства теней:

1. Красивая яркая упаковка золотого и коричневого цветов, а сам контейнер для теней - золотого цвета. Крышка прозрачная, сверху нанесён логотип фирмы.
  2. В комплекте с тенями идёт двусторонний аппликатор белого цвета. Он отлично наносит тени на веко, также с его помощью хорошо растушевывать продукт.

3. Оттенки в реальности выглядят очень яркими. Имеют мелкие блестки, которые придают им перламутровый эффект.

4. Вот так выглядят два оттенка одновременно, нанесённые на кожу запястья. Слева мы видим телесный цвет, справа - коричневый. Смотрятся весьма гармонично.

4. Макияж, при помощи данных теней. Я нанесла на внутренний край века светлый оттенок, более темный - на внешний уголок. Растушёвывала кисточкой переход посредине века.

5. Тени ложатся гладкой, ровной текстурой. Создают качественную пигментацию.

6. Не осыпаются. Держатся на веке весь день.

7. Легко смываются любым средством для снятия макияжа. Также макияж легко поправить, если есть необходимость.

8. Качество соответствует цене.

4. Недостатки:

1. За многие годы использования продукта недостатков не обнаружила.

Подытожим. Я рекомендую тени для век Malva cosmetics "Eyeshadows Duo" в цвете номер 01 как девушкам, так и женщинам. Они помогут вам в создании как нюдового, так и вечернего макияжа. Также, я надеюсь, что вам был полезен мой отзыв. Будьте красивы и любимы!

Достоинства
  • Держатся на веке весь день
  • Качественная пигментация
  • Качество = цене
  • Перламутровый эффект
  • Ровная текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Их нет
Юлия718829рекомендует
11.03.2020
В университете очень любила эти тени и именно такой цвет был и другие, очень красивые и качественные тени, блестят шикарно! Наверное и у меня где-то есть старые остатки.
11.03.2020
Согласна с Вами) тени очень красивые) ?