Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Бренд:
Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 18:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние".

♡ ГДЕ КУПИТЬ?

Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.

Или же в известных маркетплейсах - Ozon, Wildberries.

Стоимость на официальном сайте - 900 рублей.

♡ УПАКОВКА

Это небольшая палетка в милейшей розово-фиолетовой упаковке с изображением единорога Юнни. Сделана из плотного картона.

Космос, фантастика, эйфория и невероятный блеск – это всё про палетку с яркими шиммерными оттенками для юных красоток. Насыщенные галактические цвета, шелковая текстура – бесконечные возможности для творчества и фантазии. Придется прятать от мамы, ей наверняка приглянется такое сокровище.

Она очень компактного размера, с легкостью поместится в любой косметичке. Упаковка удобная, закрывается на магнит. И точно не откроется сама без надобности.

Внутри есть довольно большое зеркало, краситься с его помощью вполне удобно.

♡ ПРО ТЕНИ

В данной палетке 4 цвета по 2г каждый. На деле оказалось, что это совсем не мало.

• Розовый
  • Синий
  • Зеленый
  • Золотой

Вот свотчи. Сделаны они в два легких слоя. Синий, зеленый и розовый - наиболее яркие. А вот золотой необходимо нанести в несколько слоев, чтобы получить яркий оттенок.

• Срок годности - 2 года.
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.
  • Сделаны в России.

♡ ТЕКСТУРА

Они имеют приятную кремообразную текстуру. Которая легко набирается и распределяется по коже. Никакого аромата у теней нет. Пигмент довольно яркий. Они перламутровые. Очень красиво блестят и при комнатном освещении и при солнечном свете.

♡ СОСТАВ

Состав шикарный, разбор на экоголике это подтвердил. Никаких опасных ингредиентов, а ведь это самое главное в детской косметике. Лишь несколько компонентов имеют оценку 4, все остальные 5 из 5.

• Зеленый

Mica, Prunus Armeniaca Kernel Oil*, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Cocos Nucifera Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and) Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearic acid (and) Palmitic acid, Titanium Dioxide, Benzyl Alcohol, Tocopherol, CI 77491, CI 77510.

• Синий

Mica, Prunus Armeniaca Kernel Oil*, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Cocos Nucifera Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and) Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearic acid (and) Palmitic acid, Titanium Dioxide, Benzyl Alcohol, Tocopherol, CI 77510.

• Розовый

Mica, Prunus Armeniaca Kernel Oil*, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Cocos Nucifera Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and) Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearic acid (and) Palmitic acid, Titanium Dioxide, Benzyl Alcohol, Iron Oxides/CI77491 (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Lysine (and) Magnesium Chloride, Tocopherol.

• Золотой

Mica, Prunus Armeniaca Kernel Oil*, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Cocos Nucifera Oil*, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Hydrogenated Olive Oil (and) Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (and) Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Polyglyceryl-3 Ricinoleate (and) Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearic acid (and) Palmitic acid, Titanium Dioxide, Benzyl Alcohol, Iron Oxides/CI77492 (and) Sodium Lauroyl Glutamate (and) Lysine (and) Magnesium Chloride, Iron Oxides, Tocopherol.

♡ НАШ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Аккуратно и равномерно нанеси тени на веки. Наслаждайся невероятным сиянием!

Девчонки наносили тени пальцами, и у них это отлично получалось.

Не смотря на довольно яркие оттенки - смотрятся они здорово. Отлично подойдут для выступлений, праздников и других мероприятий. Впереди новогодние праздники, и я точно знаю как они будут сиять Smile

Сейчас покажу, как смотрятся они на детских глазках. Такой макияж на ежедневной основе, конечно, будет через чур, только по случаю.

А вот на старшей дочке.

Тут мы еще на скулы наносили хайлайтер Юнни "Сияние падающей звезды".

Вот так выглядят на малышке с широко открытым взглядом.

Никаких аллергических реакций, покраснений, зуда и дискомфорта при использовании у них нет.

"Носятся" они в принципе тоже не плохо. К концу дня немного скатываются в складке, но не критично. Сейчас покажу на фото. В принципе все кремообразные тени так делали, с которыми я сталкивалась.

Смываются обычной детской пенкой для умывания, ну или просто водой.

Косметика Юнни имеет возрастную категорию 3+. Очень схожа со взрослой настоящей косметикой, поэтому понравится и 3х летке, и девочкам постарше. У меня одной дочери 5 лет, другой 9, обе были в полном восторге.

Подводя итог, скажу что мы очень довольны данным продуктом. Приятные оттенки, хорошая пигментация. легко наносятся. А еще срок после вскрытия очень порадовал, не смотря на отличный натуральный состав, можно использовать в течении 12 месяцев. Я думаю к этому моменту они точно закончатся, так как очень полюбились девчонкам. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красивый пигмент
  • Легко наносятся
  • Натуральный состав
  • Не имеют запаха
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Немного скатываются в течении дня
3vishenkiрекомендует
23.11.2021
Дети счастливы, а это главное! Smile
100% Wink
Идея супер! 👌
  • 13.06.2021 - 10:37
    Тоник для лица Levrana Юнни "Золотая пыльца" полностью оправдывает свое название! Приятный увлажняющий продукт, но нужно учитывать возраст и желание ребенка им пользоваться.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня отзыв посвящен продукту бренда Леврана из серии Юнни- тонику "Золотая пыльца":   Данный продукт подходит для девочек от трех лет.
  • 09.06.2021 - 11:05
    Пенка для умывания Levrana Юнни "Пушистая нежность" с экстрактом череды, маслом абрикоса и соком алое. Эффект и итоги.
    Приветствую всех заглянувших! Бренд Levrana выпустил детскую серию Юнни, которая подойдет для девочек от 4 до 12 лет. Основой серии служат экстракты полезных растений и интересный формат.
  • 22.12.2020 - 08:40
    Идеально для гламурного блеска на новогодних праздниках.
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о детской декоративной косметике, а именно о кремовых тенях для век Lukky. Тени покупали для дочки в магазине Метро, точную стоимость не вспомню. Купили естественно из-за блестяшек.
  • 10.07.2014 - 21:00
    Мёд для кожи. - Могу порекомендовать для профилактики растяжек во время беременности.
    Купила этот бальзам для своего малыша, удивившись его чудесному натуральному составу. Смотрите сами - это ВЕСЬ СОСТАВ: масло подсолнечника, вазелин, касторовое масло, пчелиный воск, воск бразильской веерообразной пальмы, экстракт календулы, ароматизатор.
  • 21.04.2017 - 08:08
    Пена для ванн Kodomo "Нежность ромашки", именно для тех малышей, которые не воспринимают водные процедуры без пенки. Чудесный аромат ромашки, а еще антисептические и увлажняющие свойства.
    Не успела у нас закончится бутылочка пены для ванн от Сиберики Биберики , как на помощь в водных процедурах спешит пенка Kodomo. Без пены у нас редко проходят купания, ребенок уже научился сам вливать жидкость в набирающуюся воду.
  • 10.05.2021 - 20:51
    Пудра для волос детям понравилась
    Здравствуйте! Мои юные модницы давно просят покрасить им волосы в розовый или фиолетовый цвет. Сама идея не вызывает у меня восторга, но, как продвинутая мама, я устала держать оборону и начала искать компромисс.
  • Идеальная палетка и в повседневку и на выход. Как я ждала эту палетку. Здесь те цвета, на которые в другой палетке я бы не решилась.
    К новому году AVON порадовал лимитированной палеткой теней "Волшебное мерцание" из 10 оттенков. Палетка приходит в картонной упаковке. Внутри находится непосредственно сама палетка, которая полностью повторяет расцветку самой картонной упаковки.
  • 18.07.2013 - 19:54
    Красная планета + фото
    В иностранных каталогах эти тени представлены в десяти оттенках, а у нас только четыре, пожадничали, однако. Может я бы выбрала и другой цвет, но что имеемм, то имеем, решила заказать розовый оттенок Pink eclipse - Огненный шар, на картинке напоминает красную планету Марс.
  • 03.12.2020 - 12:44
    Нюдовая палетка. Отличный вариант для повседневного макияжа с нотками вечернего. Достаточно ли пигменитрованны? Ищи в обзоре
    Всем привет! Насмотревшись на ютубе бьюти-блогеров, нотивной рекламы в инстаграм, я решила попробовать сделать яркий макияж глаз. Не стала сразу тратиться на дорогие палетки, да и на дешевые особо не хотелось, потому что знаю, что побалуюсь и брошу)) Где можно заказать такие тени, чтобы и дешево, и …
  • 07.11.2021 - 01:24
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 28.11.2021 - 12:44
    Красивая мини-палетка в зеленой гамме - I Heart Revolution Mini Tasty Avocado: обзор, свотчи, макияжи (+фото урок) и все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про мини-палетку Avocado от I Heart Revolution. Ранее я уже рассказывала про "персиковую" палетку из этой серии - отзыв . Палетка теней для век I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette: Где купить: маркетплейсы Подружка Золотое яблоко.
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • 22.11.2021 - 20:25
    Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers. Подробный обзор, плюсы и нюансы, свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования палетки теней Lime Crime Greatest hits bangers. Уникальность данной палетки заключается в том, что она собрала в себе все хитовые оттенки теней из палеток Lime Crime Venus.
  • 16.11.2021 - 11:42
    Бюджетная палетка с яркими и универсальными оттенками поможет в создании множества интересных образов. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён палетке теней для век Glambee Color Hypnotic Creative & Phenomenal, сделано в Китае. Ее ещё можно купить в стационарной Eva, когда она у меня появилась цена была 190 гривен.
  • 23.12.2021 - 11:54
    Зачем 15 оттенков, если можно сделать 5? Палетка Makeup Revolution Re-loaded velvet rose неплохая, но моему цветотипу не подошла ♥ Свотчи и варианты макияжа
    Еще год назад, в период новогодних скидок на косметику Мэйк ап Революшн на Вайлдберриз я присмотрела себе палетку теней Makeup Revolution Re-loaded velvet rose. Как-то мне сделали невероятно красивый макияж в золотистых тонах и я хотела повторить что-то подобное дома.