Опубликовано 3 Май, 2017 - 11:41

Знакомство с этими тенями у меня произошло почти год назад. В своё время я очень любила пользоваться тенями, потом охладела к теням. Но зато есть с чем сравнить. Тени в коробочке у которой есть отсек с небольшой кисточкой и зеркальцем по периметру коробки. Под эти тени я не наношу основу. Крашу просто на затонированую кожу. Наносятся с первого мазка плотно. Во время нанесения немного осыпаются, так что нужно аккуратно наносить чтобы не размазать по лицу. Моя палетка цветовой гаммы DCP03. В коробке есть базовые цвета, коктейльные, вечерние. Если брать белый цвет, то сразу скажу они практически бесцветные. Белый просто слегка оттеняет. Если мне нужны светлые тени, я крашу из другой серии. Хочу отметь черный тон. Я использую в качестве теневой стрелки, и они для этого идеальны. Чёрные тени лучшие в своём исполнении, пробовала других брендов, они только размазано оттеняют, а этими можно рисовать контуры стрел. Коричневые цвета можно использовать на каждый день, как база лица. Они не броские, но создают ухоженный вид. Коктейльный темно фиолетовый очень удобен. Его можно наносить как нижнюю стрелку, а сверху персоковый тон. Тени в конце дня конечно немного скатываются, нужно поправлять. Это ещё зависит от жирности кожи. В общем я в восторге!

Мои тени. Пользовалась от души.
Достоинства
  • Возможность делать разнообразные макияжи
  • Есть зеркало и кисть
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
  • Хорошо подобранные оттенки
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Белый оттенок как мел
By_Valerisрекомендует