Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:43

Тенями я вообще пользуюсь редко, но на мастер классе косметики АМВЕЙ, мне накрасили веки тенями из серии beautycycle " мерцающий лед", образом я осталась довольна, придя домой, ходила накрашенная до самого вечера, даже умываться не хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!! И я решила, что закажу именно такие тени!!!!!!! Заказала,теперь пользуюсь ими почти каждый день, если собираюсь на тусовку, то немного смачиваю кисть и тогда тени ложатся темнее, то что надо для вечернего макияжа!!!!!!!!!!!!! Тенями пользуюсь 4 месяца, ничего плохого сказать о них не могу, только хорошее:

+ 3 грамма, но их надолго хватает, экономные

+ хоть и палитра цветов не большая, но каждая девушка сможет выбрать тени для своего образа

+ нежная текстура

+ легко наносятся

+ долго держатся

+ не осыпаются, не скатываются

+ перламутровые

+ легко наносятся и переходят из одного цвета в другой

НО также есть и 2 минуса: нет зеркала, нет кисти - согласитесь, это поправимо!!!!!!!!!!!!! Тени замечательные, советую всем!!!!!!!!!

Достоинства
  • Держатся без базы весь день
  • Красивые оттенки
  • Тени хорошо ложатся
  • Удобная коробочка
Недостатки
  • Нет зеркала и спонжа
zoja 1986рекомендует
  • 15.05.2020 - 17:51
    Как обычно у Колорпопа - отличное качество теней, но до звания "базовой" палетка для меня недотягивает.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о практически базовой палетке теней Going Coconuts от американского бренда ColourPop.Наверное, уже многие знают эту марку - в Инстаграм и на Ютуб она мелькает часто, и ничего удивительного - каждую неделю-две новые коллекции, адекватные цены, и зачастую…
  • 27.06.2020 - 18:01
    Я искренне удивилась такому шикарному качеству. Палетка за 300 рублей, которая должна стоить в разы дороже!
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . На данную палетку меня вдохновила Лена Хвостикова, спасибо тебе за обзор, именно после него я побежала пулей в магазин за этой малышкой.
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.