Опубликовано 18 Август, 2018 - 17:21

150 руб.

JUST - это Российский Бренд профессиональной косметики, который можно охарактеризовать так: отличнейшее качество по доступной цене. С этим брендом я знакома уже достаточно давно, никогда не была разочарована их продукцией (особенно мне нравится их тушь для ресниц). И вот я решила испробовать тени для век. В магазине было представлено множество оттенков: от пастельных (повседневных), до супер-ярких (для Фейс-арта).

Я остановила свой выбор на темно-красном оттенке. Тенюшки находятся в металлической формочке(вес - 2.3g), без какой-либо крышечки (предполагается, что из таких рефилов можно собрать собственную, уникальную палетку, т.е. в ней будут те цвета, которые нравятся вам [такую коробочку можно приобрести отдельно]), поэтому если у вас единичный экземпляр, то лучше сохранить заводскую упаковку и хранить в ней).

Оттенок теней №167 (темно-красный металлик) яркий и насыщенный, хорошо пигментирован, не пылит. Наносить можно как кистью, так и пальцем. Растушёвывается прекрасно, есть возможность растягивать цвет от насыщенно-яркого до полупрозрачного.

В общем, данный продукт меня ООООЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ!!!! Планирую приобрести себе еще рефилов, а к ним магнитный кейс)))))

Достоинства
  • Большая цветовая палитра
  • Запредельная пигментация
  • Можно использовать без базы
  • Огромная палитра оттенков
  • Отлично тушуются
  • Стойкие
  • Стойкость
  • Хорошо набираются на кисть