Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:38

Косметика Мириам мне нравится, покупала раньше несколько блесков и помад (помады просто отличные, красивые и стойкие), тени тоже у меня были. Эта серия им действительно удалась! Покупала перед этим Буржуа, разницы особой между ними не увидела, текстура та же и носятся хорошо. Только цена этих в 4 раза ниже. Спрашивается: зачем платить больше?

В коробочке два цвета, один нам предлагают наносить как основу, а второй для стрелок. Цвет я выбрала красивый, на веках смотрится еще лучше. Цветовая палитра у них бедненькая, всего 5 видов: черные с белым, зеленые, голубые, коричневые и мои фиолетовые. Может со временем еще какие-нибудь появятся.

Тени носятся отлично, не скатываются, не размазываются и не осыпаются. У меня любые тени, даже самые дорогие носятся очень плохо, в районе век у меня кожа очень увлажненная (это конечно хорошо, но косметику подобрать трудно), я уже заметила что лучше всего выбирать запеченные тени в такой ситуации.

Цвет кажется ярким, но когда наносишь, он смотрится светлее. Они хорошо растушевываются с любыми другими тенями, даже с теми, у которых другая структура. Покупкой я очень довольна, отличная фирма!

Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются
  • Не размазываются
  • Недорогие
Недостатки
  • Небольшой выбор в палитре цветов
TheHelperрекомендует