Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:50

Всем привет! Хотелось бы написать свой первый отзыв о замечательных тенях Арт Визаж, неоднократно на различных сайтах я читала о них уйму хвалебных отзывов и решила их приобрести, итак:

№115-бежево-розовый, сатиновый оттенок. В принципе понравился, на коже смотрится почти как натуральный-чуть темнее. Наношу его как основу, иногда просто под стрелки (первый на фотографиях).

№107-коричневый матовый, это мой любимчик, хорошо тушуется и не оставляет пятен (второй на фотографиях).

№102-серый матовый оттенок, хорошо наносится и тушуется, но я им не пользуюсь так как не совсем подошел цвет (третий на фотографиях).

В целом тени понравились, ложатся хорошо, стойкость нормальная, но если веки склонны к жирности то боюсь что к вечеру всё же скатаются чуток.

Кстати, цена за рефил-160 руб

Достоинства
  • Мягкие
  • Не осыпаются при нанесении
Florentinaрекомендует
С первым отзывом Wink
11.09.2013
хорошие оттенки на каждый день, и не только)
11.09.2013
Спасибо)
  • Всем доброго времени суток!Знакома с фирмой Арт-визаж достаточно давно - примерно 5 лет. Были у меня и туши, и пудра, и блески, и помады. Пришел черед попробовать тени. Обычно я пользуюсь нейтральной бежево-золотистой гаммой. Придя в ближайший магазин, стала выбирать оттенки.
  • Одно время я увлекалась моно-тенями (одноцветными) от Арт-визаж (очень нравились оттенки,перепробовала множество из представленных этой маркой). Большинство из них уже давно повыкидывала (а жаль,некоторые были вполне достойные изумрудный,фисташковый и мятный с блеском,не дожили до этого отзыва).
  • 27.05.2013
    Мимо кучи оттенков этих теней пройти мимо просто невозможно, я долго искала коричневый именно такого оттенка и в этих тенях я его нашла.Им можно подчеркнуть глаза, а вобще я им брови крашу и довольна, такой универсальный оттенок, не слишком темный.Сами тени мне понравились, очень мягкая, плотная…