Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 21:02

Доброго времени суток!

Мне всегда интересно пробовать тени с Алиэкспресс, вдруг какие-то из них окажутся суперскими.

В этот раз я заказала тени с жутким названием:

9 Color Pearl Glitter Eye Shadow Powder Palette Matt Eyeshadow Cosmetic Makeup 180118 free shipping drop ship.

К качеству теней я, кстати, придираться не буду, они хорошие.

Заказывала я эти тенюшки за минимальную сумму 1,71 $.

Тени отличные и я вам рекомендую их к покупке, но оставлять ссылку очень не хочется, потому что продавец плохо упаковывает посылки.

Тени мне пришли в обычном очень тоненьком сером пакетике, без единого слоя пупырки или другого смягчителя. Когда я открыла пакетик (а было это на работе!!) все мои ручки оказались в этих тенях, потому что два оттенка немного разбились((

Тени были в пакетике, на коробочке, на спонже, который сразу же пришлось отправить в мусорку, на палетке и в палетке все оттенки были заляпаны "пострадавшими". УЖАС!!! Я была очень расстроена. Когда оттерла все влажными салфетками, стало немножко полегче.

Сама коробочка, кстати, обычная картонная с простым оформлением.

На её обратной стороне надписи на китайском и немного на английском.

Палетка от теней изготовлена из пластика. Она немного хлипковата с симпатичным и простым оформлением, но сердечко в процессе использования подстирается.

Крышечка открывается на 180% и особо не мешает в использовании. Закрывается отлично с характерным щелчком.

Рефилы в палетке общим объемом 9,8 гр и все сатиновые. Они достаточно носибельные на каждый день, за исключением пары оттенков. Их я не рискую носить на работу, слишком ярко))) С этой палеткой можно сделать, как дневной макияж, так и яркий вечерний. Она универсальная, но только не для любителей матовых текстур, ведь их здесь нет.

Сами тени пигментированные и яркие, хотя, моя "камера" передать этого не может(((

Они очень легко наносятся, прекрасно растушевываются, не пятнят и отлично работают с другими тенями.

Не пылят, но крошатся, хотя, под глаза совершенно не осыпаются. Тени яркие, на глазах в течение дня совершенно не тускнеют и не скатываются, но я наношу их строго на базу, потому что без базы на мне ни одни тени не держаться.

Тенями я очень довольна, жаль, что продавец плохо упаковал заказ. Палетку могу рекомендовать, но заказывайте у другого продавца.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была для вас полезна)))

Критиканкарекомендует
28.10.2018
Оттенки хорошие и дизайн интересный)
28.10.2018
Здравствуйте! Как по мне, странный набор оттенков, мне красноватые не идут, но на Вас они смотрятся хорошо Smile А что за базу используете, на мне тени тоже не держатся (даже с базой), может быть Ваша мне подойдет...
Здравствуйте)))
В качестве базы я использую кремовые тени от Maybelline в оттенке 91 Creme De Rose. Отличная вещь! Тенюшки держатся в течение всего дня, пока не смою. И улучшает пигментацию некоторых оттенков, особенно матовых. Попробуйте, возможно и вам понравится))))
29.10.2018
Спасибо за ответ, присмотрюсь к ним Smile