Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:39

Здравствуйте! Я очень давно читаю отзывы на этом сайте и теперь настал момент, когда я и сама решила зарегестрироваться здесь. Начать я хочу с теней Catrice Smoke Eye Set в натуральных тонах.

Решила год назад купить себе новые тени, такие, чтоб не было особо видно на глазах, но при этом они были выделены. И нашла! Купила данные тени в Подружке примерно за 250-300 рублей. Данные тени очень хороши. Пользуюсь ими почти каждый день, их расход минимален. Палетка включает в себя тени натуральных цветов(бежевый, серо-коричневый, черный) и подводку, а так же двустороннюю кисть. Палетки бывают так же в зеленом, фиолетовом и сером цвете. Обязательно приобрету себе фиолетовую)

На глаза ложится очень хорошо, держится достойно часов 5. Кисть довольно удобная, хотя я не сразу у ней привыкла.

Ну а так как я очкарик, заключительное фото в очках)
Ну а так как я очкарик, заключительное фото в очках)

А теперь перейдем к тому, из чего же состоят эти тени.

Итак, первым компонентом является

Mica(Слюда)-придает шелковистость и неуловимый отражающий эффект. Так же контролирует плотность продукта. Слюда-это минерал.

Talk(Тальк) получают из силиката магнезии.Очень опасен и токсичен. Может стать причиной рака легких. Применение в области гениталий и половых органов может привести к раку яичников. так же забивает поры и провоцирует появление прыщей.

Nylon-12-препятствует появлению бактерий, образуя так называемую пленку.

Magnesium stearate-это токсин, опасен, убивает клетки, попадая в организм, загружен пестицидами.

Octyldodecanol

Bis-Diglycerul Polyacyladipate-2-эмолент, загуститель эмульсий. Не токсичен для кожу.

Из-за этого убийственного состава ставлю 3.

Достоинства
  • Абсолютно матовые, мягкие, стойкие
  • Гелевая подводка для стрелочек
  • Интенсивные цвета
  • Не плохая подборка оттенков
  • Хорошее сочетание оттенков
Недостатки
  • Убийственный состав
Виктория Рекуноварекомендует
16.06.2015
Нравятся такие естественные макияжи)
16.06.2015
Люблю такие оттенки))
  • 24.03.2017 - 12:22
    Красивые тени для smoky eyes и для нанесения оттенков по отдельности!!!
    Наступает весна и хочется разнообразить свою косметичку, черед падает на тени. После покупки теней Deborah трио HI-TECH 03 , захотелось приобрести еще что-то... Выбор пал на Тени для глаз "SMOKEY EYE" 07. Идеально подходит для smoky eyes. Цвета яркие, насыщенные. Красиво смотрятся на глазах.
  • 02.09.2013 - 00:20
    Путь от полнейшего разочарования до восстановления репутации..) (+фото)
    Среди редких вылазок для написания отзыва, тем не менее пишу второй за неделю на любимую мною essence Начиналось мое знакомство с этими тенями очень не просто. Уже как около полугода лежали и очень редко использовались.
  • 02.03.2013 - 12:27
    Мои "смоки айз" за три шага!!!+фото
    Я очень люблю яркий макияж глаз и если уж выпадет случай пойти куда-то где яркий макияж к месту то всегда использую эту возможность. Вот как раз тогда я и беру тени "Smokey Eyes" от "Essence". Для меня у этих теней есть несколько плюсов: В палетке два варианта теней - кремовые и обычные.
  • 21.01.2017 - 15:14
    ПОЧЕМУ на них так мало отзывов?... Отличная бюджетная палетка теней от Essence, на которую стоит обратить внимание! Палочка-выручалочка по утрам. У меня [02 - Smokey Day]
    Всем привет! Я очень люблю марку Essence каждый раз больше и больше убеждаюсь, что там можно найти много классных средств по действительно низкой цене. Эту (и еще первую, в черных тонах) палетку купила моя мама, и я периодически таскала эти тени у нее.
  • 29.05.2014 - 07:56
    палетка теней для век Catrice Absolute Nude...ИЛИ "плачь, дЕвица, плачь, красная". Наверное, тем, кто настроен купить Naked Palette by Urban Decay, стоит начать с нюдовой палетки Катрис. Я вот уже кажется перехотела их покупать)))
    Вот сейчас пишу этот отзыв и понимаю - при всей своей объективности и неприклонности в плане критики, эта палетка теней стала камнем преткновения и тем продуктом, который мне захотелось немножко вытянуть вверх по рейтингу, оправдать в своих же глазах, помочь ему стать чуточку лучше...
  • 04.04.2017 - 19:53
    Catrice Liquid Metal Eyeshadow в оттенках: 010 Look Me In The Ice; 020 - Gold n' Roses; 120 Satina Van Der Woodsen.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читатели! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам о моей недавней покупке, котроую я произвела в известном интернет-магазине Мейкап. В очередном заказе удалось приобрести тестеры высококачественных теней Liquid Metal Eyeshadow. от немецкого производителя фирмы Catrice.
  • 13.04.2014 - 17:22
    Пастэль теперь и на глазах! Красивая, нежная лимитка от Catrice!
    Стиль 60х возвращается! Этой весной фирма Catrice выпустила очередную лимитированную коллекцию косметики Crème Fresh . Создатели хотели привнести стиль 60х в наше сегодняшнее время Пастельные тона которые так актуальны в последнее время.
  • 27.09.2016 - 13:48
    Лисьими шагами подкралась осень... Прекрасная палетка для теплой осени + свотчи, макияжи
    Чао, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об этой шоколадной крошке - нюдовой палетке Chocolate nudes от Catrice.   Мое впечатление о тенях Catrice Chocolate Nudes Все оттенки ходовые, во всяком случае, так они смотрятся в палетке. На глазах ведут себя по-разному.
  • 15.10.2017 - 21:46
    🔥А Катрис продолжает меня разочаровывать! Весьма посредственные тени....🔥 Палетка с пятью оттенками на каждый день!🔥Почему же только две звезды?🔥
    Я довольно тщательно подхожу к выбору теней для век! По сути у меня все оттенки моих палеток схожи. У меня голубые глаза, и исходя из этого я покупаю тени. Не люблю вычурные оттенки, нравятся более спокойные и нейтральные на каждый день.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 24.02.2021 - 19:10
    Скучные, некрасивые, пыльные и непигментированные матовые оттенки 050, 020, 170, 210, которые я точно никому не порекомендую к покупке.
    Всем привет!   Больше двух лет назад мною были получены тени для век "Catrice Art Couleurs eyeshadow", я дважды попыталась ими воспользоваться, но поняв, что это совершенно не мое, отложила их в долгий ящик.
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.