Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:24

Наконец-то решилась и заказала тени на Алиэкспрессе!Долго выбирала,и выбрала именно вот такую палетку на 15 оттенков нюдовых теней!Долго ее ждала,но наконец-то дождалась!

После открытия пакета она выглядела вот так:

Очень боялась что что-то разобьется или раскрошится(т.к. упаковки было маловато),но все обошлось:

Сама палетка выполнена из пластика,без запаха,и мы имеем 15 оттенков теней(не очень сильно отличающихся)

Мне они понравились,очень красивые оттенки,хорошо ложатся и держатся долго(только по началу верхний слой немного крошится,но потом все проходит)

Покупала я ее примерно за 250 рублей,и очень довольна!

anastasia zрекомендует
17.12.2014
так много одинаковых оттенков Shock но на вид цвета хорошие
17.12.2014
Интересно как смотрятся на глазах Smile
17.12.2014
я очень люблю такие цвета Smile
давно смотрю на них, а можно ссылочку
давно смотрю на них, а можно ссылочку
17.12.2014
http://ru.aliexpress.com/item/3-different-styles-m... они подорожали,думаю можно найти дешевле
Красивые, спокойные оттенки. Не крошатся, качественные. Аромат небольшой присутствует? Сама палетка не пахнет, а тени?
17.12.2014
практически нет Smile я рада покупке
а сколько шли?
18.12.2014
до меня больше месяца
01.01.2015
В названии исправьте, наверное "фоточки"? Wink
Уже делали макияж с этой палеткой? Какой результат?стойко держатся?
У меня было частенько при покупке,что на пальце свотч смотрится ярко,а при нанесении на веко цвет тени вообще не дают,какую -то вуаль цветную оставляют Sad
01.01.2015
спасибо-исправила Wink пользуюсь ими очень часто,и держатся и смотрятся хорошо!!!!!
04.02.2015
Тоже хочу))
  • 13.12.2016
    Привет ) сегодня речь пойдет о такой интересной вещи как тени за 200 рублей . Как-то я была в магазинчике, где продают такую косметику . Там и помады разные, и для волос куча ерунды и много-много всего того, что и есть в Aliexpress . И тут на глаза мне попалась эта замечательная палетка теней .
  • 19.12.2014
    Мне пришли эти тени из Китая пару месяцев назад. Пользуюсь ими, в основном, для бровей. Многие оттенки подходят для бровей любого натурального цвета. Черный цвет в палетке вполне насыщенный пигментами. Делать им подводку можно без проблем. Остальные цвета хороши для дневного макияжа...
  • 05.11.2014
    Добрый день! Впервые попробовала заказать косметику с китайского сайта Aliexpress. Немного страшновато было что придет за такие небольшие. Вот ссылка на товар, если кого заинтересует www.aliexpress.comitem2014-New-fashion-15... В целом, была приятно удивлена качеством.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.