Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:28

Привет!

Ну как не поделиться с вами отличными тенями за 20 грн.? Сподвигла на покумку меня Dashiki1984 , после ее отзыва мне тоже захотелось такие тенюшки и они попались на сайте в распродаже.

Тени кремовые, отличные, отлично ложатся и тушуются, густые, огромный обьем.

Оттеночек очень нежный, сияющий.

Тени нужно нанести и быстренько растушевывать, иначе они потом застывают намертво.

Конечно палитра оттенков не широкая, но есть базовые оттенки.

Если увидите на распродаже - смело берите!

Достоинства
  • Большой объем
  • Стойкость
zakohana y nihрекомендует
  • 30.01.2018 - 00:40
    Сначала за два удачных цвета я поставила две звезды. Ps. Потом познакомилась с остальными палетками (жаль их нельзя минусовать) и добавила еще одну.
    В новогоднюю распродажу я набрала много вкусного у Фаберлик, в том числе прикупила палетки теней. У меня много силиконовых в баночках вроде MAYBELLINE Color tattoo , а вот с обычными сухими не так разнообразно. Надо было ситуацию поправить. На деле, жаль, ожидания с реальностью не совпали.
  • 21.05.2020 - 16:15
    Хорошее качество, многофункциональность, красивая палитра оттенков
    Приветствую всех читателей! Часто приобретаю продукцию декоративной косметики из каталогов Фаберлик и просто не могла удержаться от того, что бы не попробовать Запеченные тени для век Faberlic "Ослепительный взгляд" "Нежное чувство" .
  • 22.06.2018 - 22:34
    ★ Кремовые тени Armani Eyes To Kill - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также макияж глаз с оттенком #5 ★
    Здравствуйте, милые девушки! Из "классического" и общепринятого люкса самым моим любимым брендом, на данный момент, является Giorgio Armani . Я с удовольствием слежу за новинками, покупаю и пробую все, что мне кажется интересным.
  • jet аватар
    14.01.2012 - 12:59
    не пожалеете ))) Много фото.
    Начну с того, что подруга у меня консультант Фаберлик. Ну вот искала я хороший карандаш, и, конечно, просматривая каталог с красивыми картинками и заманчивыми обещаниями, трудно не купиться на большее. Но сгоряча я не заказывала, а пошла сюда и почитала отзыв о тенях в стике.
  • 26.05.2012 - 12:57
    Неожиданно!
    Приятно, что недорогая косметика становится всё качественнее и успешно заменяет дорогие бренды.С фирмой Myriam я познакомилась случайно. Ждала мужа, пока он был в автомобильном павильоне и от нечего делать зашла в небольшой магазин косметики. Внимание привлекли ну просто смешные цены на весь товар.
  • 28.11.2012 - 14:27
    Тени настоящего итальянского качества!
    Захотелось мне перед новым годом настоящих зимних теней,как у снежной королевы, и понравились мне больше всего именно эти из каталога Фаберлик. Мне показалось,что именно таких цветов бывает северное сияние, или именно такими радужными нежными оттенками сияет снег вечерами зимой.
  • 05.10.2013 - 16:43
    Очень ;).. (№09, + Фото)
    Приветствую, дамы! Хочу рассказать про отличные тени от очень бюджетного брэнда "Mild". Покупала их в метро (там у нас всегда полным полно всякого интересненького) за 150 рублей. У меня оттенок 09. По моему, такие цвета достаточно универсальные. У теней шикарная пигментация!
  • 27.11.2014 - 16:44
    Оказались потемнее, чем я ожидала, но тени нормальные. Сравнение сухих и влажных мазюлек, а также фото теней, нанесённых на базу. Набор 5241.
    На пятёрку не тянет, но четверка крепкая. Наносятся хорошо , распределяются равномерно (наносила кистью). Большинство теней при сухом способе нанесения и без базы выглядят как мутная пыль . Эти - нет. Да, оттенки неяркие, но и не блеклые до позора.
  • 13.09.2018 - 21:14
    Четыре оттенка теней для век🌸🎨✨ + много фото!!!
    Получила в дар тени для век от марки Bremani. У меня 4 разных оттенка: Pink pearl Deep grey Bronze Antique gold В каталоге я их увидела по цене около тысячи рублей за одну штуку. Так ли они хороши как гласит каталог и цена? Тени насыщенные и достаточно яркие.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 04.03.2021 - 13:18
    Магия вне Хогвартса или как Денона покорила мое сердечко своими мультихромами
    С первых промо-фото я знала - БЕРУ! Но расхватывали мультихромы как горячие пирожки и купить нужные мне оттенки получилось не сразу. Только спустя два месяца после покупки я-таки созрела для отзыва, так что сегодня смотрим на невероятную красоту. Упаковка.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 14.02.2021 - 17:03
    Моя находка с AliExpress за 10$, которую я ждала 3 месяца. Огромный отзыв с разборами всех оттенков. Свотчи, сравнения, макияжи и мнение.
    Всем привет. Наконец-то добрались руки написать отзыв о моей 4-ой палетки с AliExpress . Когда я её увидела, я сразу поняла: мне это необходимо! Если честно, то всё дело в том, что я очень давно хотела палетку от ColourPop So Jaded , но в силу некоторых обстоятельств не могла её приобрести.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.