Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:31

Именно с этих теней началось мое знакомство с маркой CLINIQUE. Искала светло-бежевые или золотистые тени, т.к. люблю легкий естественный макияж. Выбирала между этими тенюшками и двойкой теней от Estee Lauder. Обе палетки были очень похожи и по цвету, и по качеству. Как мне потом объяснил консультант, CLINIQUE является дочерней компанией Estee Lauder, поэтому тени оказались так похожи. Все таки остановилась на данных тенюшках.
У меня оттенок 203 beige shimmer. Качество теней просто отличное: не скатываются, не блекнут, не осыпаются даже без базы. Очень легкая и нежная текстура. Легко наносятся и растушевываются как кистью, так и апликатором.
Также очень привлекательная зеркальная упаковка. Внутри имеется довольно удобный и мягкий спонжик, зеркальце и специальная пластиковая пластинка, защищающая от самих теней зеркало и спонж. Вес теней 2,2 грамма, что давольно много. Пользуюсь ими уже полгода практически каждый день, заканчиваться они пока не собираются.
В общем отличные тени, как закончатся-куплю еще раз. Рекомендую.

Фото:
1-7 коробочка и футляр;
8-9 оттенок на пальце и руке;
10-14 фото на глазах( наносились без базы 6 часов назад + тушь http://www.irecommend.ru/content/idealna-dlya-este... )

P.S.: прошу прощения за качество фотографий-сделаны по-быстрому на телефон.
Достоинства
  • Долго не скатываются
  • Красивые оттенки
  • Легкая приятная текстура
  • Привлекательная упаковка
  • Стойкие
Kosichka178рекомендует
08.09.2011
Очень хорошо смотрится на ваших глазках Smile
20.09.2011
lena _lena

Спасибо)
  • Совершенно обычные тени для век в красивой маркой коробочке:   Предпочитаю темный макияж глаз, поэтому выбор пал именно на этот оттенок как на основной:   Наношу без использования базы, получается достаточно насыщенный цвет.
  • Больше не куплю тени марки Clinique. Решила попробовать, но тени мои ожидания не оправдали. Без базы они не держатся на жирной коже века, пигментация на троечку.
  • 16.07.2011
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о не самых любимых, но вполне достойных тенюшках клиник. Начнем, пожалуй, с оформления :- упаковка у теней очень красивая и лаконичная зеркальная крышечка (которая вечно грязная и вся в отпечатках ), большое, во всю крышечку зеркало,…
  • 26.08.2010
    У меня огромное количество теней, ну и клиник я не обошла стороной, вообще этой фирме я симпатизирую, нравится и уход за кожей, и декоративная продукция.Но отношения с тенями этой марки у меня не сложились.
  • 02.01.2011 - 13:30
    Такие нежные оттенки + фото
    Подарили мне на День Рождения палетку теней (К57) известной марки CLINIQUE. Все оттенки очень нежные и с невероятно благородным сиянием (без выраженных крупных блёсток). Текстура теней мне немного напоминает запечёные тени - они плотные и тоже создают такое-вот привлекательно шёлковое сияние.
  • 22.11.2012 - 21:08
    брат подарил мне медвежонка (+фото макияжа с палеткой 101)
    Маленькое предисловие о том, какие молодцы - наши любимые мужчины Весной мне позвонил брат, сказал, что собирается ко мне в гости, гуляет по торговому центру и очень хочет купить мне какой-нибудь подарочек. Спросил, не хочу ли я помаду или еще что-нибудь "чисто женское".
  • 21.05.2015 - 03:11
    Великолепные тени от Clinique с муру-муру и массой достоинств для естественного макияжа.
    Тени All About Shadow от Clinique в продаже появились сравнительно недавно в декабре 2013-го, и их сразу же по достоинству оценили представительницы прекрасного пола.
  • Почувствуйте ваше превосходство! Такого еще не было! + Фотки!!!
    Эти тени шли в дорожном наборе, который я купила по акции. Таких я в продаже не видела еще. Обычно тени представлены в виде двух оттенков. А эти включают в себя не только тени, но и пудровые румяна.Я обожаю продукцию этой фирмы.
  • Базовая палетка для ДНЕВНОГО офисного МАКИЯЖА – IsaDora Eye Shadow Palette. НЮДОВЫЕ оттенки, МАТОВЫЙ финиш, ШЕЛКОВИСТАЯ формула – но без минусов тоже не обошлось
    Если вы любитель спокойных бежево-коричневых оттенков, и вам нравится дополнять неброский дневной макияж мягкой, а-ля «растушеванной», коричневой стрелкой по линии роста ресниц палетка IsaDora Eye Shadow Palette в оттенке #50 Matte Chocolates достойна вашего внимания.
  • 14.01.2016 - 17:49
    Такие красивые лавандовые тени, такое разочарование за хорошую сумму.
    Приветствую каждого заглянувшего! Мне всегда везло на подарки декоративки, так в виде презента ко мне поселились лавандовые тени Make Up Factory Eye shadow lidschatten. Цена в ИМ около 1000 рублей. Мой оттенок 97.
  • НАСЫЩЕННЫЕ ОТТЕНКИ!!! но есть недостаток. + много ФОТО
    Познакомилась я с фирмой MILD совсем недавно. Тени покупала я не в магазине, а у знакомой. Стоили они 95 рублей. Меня привлекли оттенки теней. Тени конечно же оказались неплохими. Давно я не покупала таких теней у которых бы оттенки были такими яркими!
  • 10.11.2015 - 16:04
    Трехцветные тени от Isa Dora – «шведское качество» и этим все сказано! Запеченная текстура, огромный выбор оттенков. Драгоценные переливы жемчуга в оттенке #80 Precious Pearls+варианты макияжа.
    Привет всем любителем макияжа, и не только! Пару недель назад я перебирала свои косметические «сокровища», и наткнулась на данную палетку. Покупку теней я совершила давно(около трех лет назад), и неоправданно забросила их в дальний уголок, так как постоянно хочу пробовать что-то новое.
  • 19.05.2017 - 22:25
    Лаванда не лаванда,или маленький обломчик
    Вес : 6 грамм Цена: 100 рублей Тени матовые, соответствуют названию. Но стоят ли они своих денег?5050 Покупала я тени ради лавандовогофиолетового оттенка О цветах: небесно-голубой и лавандовый. У первого пигмент гораздо лучше.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 11.06.2020 - 04:40
    Приручение питона: Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eye Shadow Palette и как с ней жить обладая стандартной внешностью бледной моли
    Далеко не каждая палетка вызывает симпатию с первого взгляда. Порой симпатия просыпается у меня к тому моменту, как у вех уже палетка есть, а желание купить начинается, когда палетка пропадает из магазинов.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.