Опубликовано 14 Август, 2016 - 15:50

Моя Ритулька вышла на детсадовские каникулы и чтобы весь месяц не проводить у телевизора я решила приобрести тесты (проверить уровень знаний, подтянуть и изучить новый материал)

Мягкая обложка, иллюстрированная, 64 стр. Стоимость 830 тг (160 руб).

Имеется страничка для родителей и рекомендации по выполнению заданий.

Материал в книге разделен на разделы. В начале каждого раздела расписано, что должен знать ребенок трёх лет. Это позволяет с ориентироваться, что Ваш малыш знает, а что необходимо изучить или подтянуть.

Внизу каждой странички нарисован забавный мотылек, который позволяет оценить, насколько хорошо ребенок справился с заданием. Улыбочки мотылькам в наших тестах рисовала доча, ей было интересно выполнять задание и самой проводить улыбочки.

Советую книгу для приобретения всем родителям деткам от 2-3 лет, даже не обязательно в качестве теста, а для ознакомления и представления что должны знать детки в данном возрасте.

Прежде чем приступить к занятиям необходимо самим проработать материал. Задания мне понравились, некоторые были очень легкие, приходилось дополнять их своими идеями под уровень знаний и возраст дочи(3 года) но от этого книга меня не разочаровала.

Достоинства
  • интересные и полезные задания
  • красочная книга
  • методические рекомендации для родителей
  • много полезной информации для родителей
мама Маргошкирекомендует
14.08.2016
А для деток 1 года таких нету? Smile хотела бы тоже проверить уровень знаний и что-то подтянуть)
Кажется нет, с 2 лет только