Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 23:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Какими только марками не пользовались и памперсов, и трусиков и вот случайно увидела эти трусики марки Nappyclub.Решила заказать на пробу упаковочку,пришла упаковка размера XL которая от 12 до 20 кг и в ней 38 штук.

Упаковка трусиков-1
Упаковка трусиков-1
Упаковка трусиков-2
Упаковка трусиков-2

Данные трусики приятные на вид и мягкие на ощупь.Не имеют сильного неприятного запаха.

Трусики-1
Трусики-1
Трусики-2
Трусики-2
По верху трусиков располагается очень мягкая резиночка.
Резиночка
Резиночка
Швы у трусиков также не натирают и располагаются шовчиком кнаружи.
Шовчик
Шовчик
Внутри трусиков имеются двойные резиночки вокруг ножек,чтобы избежать протеканий.
Резиночки
Резиночки
Внутри памперс выслан очень мягким слоем по типу маленькой сеточки.
Сеточка
Сеточка
Трусики очень удобно надеваются и снимаются,очень удобно особенно когда ребенок постарше и начинается процесс приучения к горшку.Трусики отлично впитывают,не протекают и при долгом применении также хорошо выглядят,не скатываются на них шурушки,не рвутся резиночки и не вытягиваются.

Нам понравились эти трусики больше чем другие подобные марки трусиков.При использовании их не возникло никаких покраснений на коже или высыпаний,какие бывают от других марок,так нам не подошли трусики марки Honey kids-возникло сильное покраснение на коже вместе применения.Пачки хватает на продолжительное время.Теперь перейдем на этот вид трусиков.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • !лёгкие
  • * Быстрая доставка
  • Без запаха
  • В них сухо
  • Не протекают
  • Очень мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не обнаружено
Tatiana241078рекомендует
  • 21.10.2017
    О подгузниках NappyClub узнала от подруги. Она предложила попробовать, а я, как говориться за любой кипиш. Заказали на пробу трусики Nappy Club Premium. Особой надежды я на них не возлагала, но интереса ради хотелось попроьовать.
  • Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на продукцию Nappy Club, а конкретно на трусики Comfort! С продукцией познакомилась благодаря своей подруге, которая посоветовала мне нэппики, пока я ещё ходила с животом Но сразу не заказала, о чем жалею до сих пор - столько денег выкинула на эксперименты …
  • 10.09.2018
    Вот такие немецкие необычные трусики - Happy Club нам довелось попробовать с сыночком. Трусики мягкие, не имеют запаха, который часто бывает в некоторых видах памперсов.
  • Привет всем! хочу поделиться отзывом на подгузники-трусики Nappy club comfort.   Приобрели пачку для пробы, т.к. Нынешние перестали устраивать впечатления: - легко одеваются - легко снимаюся - отлично впитывают - попка не потеет - аллергии не вызвали - опрелостей не появилось   заказ делала на…
  • 22.06.2020 - 17:06
    Супер-тонкие трусики NappyClub comfort - идеальны на лето☀️ Я почти пять лет Мама, но лучше подгузников ещё не держала в руках!
    Всем привет!!!   Так обидно найти идеальные подгузники-трусики в тот период, когда ребёнок уже просится на горшок. Моей дочке 2 года, и подгузники я надеваю ей на сон и в дорогу, и на прогулку, если на улице холодно.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 08.12.2015 - 16:50
    Натуральные подгузники-трусики Naty. Подробный обзор с детальными фото, в том числе и на ребёнке. Какой размер выбрать? Где купить дешевле? Сравнение с трусиками от Libero и Pampers. + Мой ВИДЕО-обзор.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о своей находке - замечательных трусиках-подгузниках шведской марки Naty . Это натуральные эко-трусики, которые подойдут даже для самой требовательной и аллергенной кожи малыша.
  • 18.07.2014 - 22:34
    Полнейшая хрень, хорошо хоть недорого.
    На втором году жизни ребенка поиски идеальных бюджетных памперсов продолжаются. Наткнулась на непромокаемые трусики Safe на сайте ТраллиВали. По картинке трудно оценить товар, отзывов нет, думаю надо пробовать. Заказала. Получила. Обошлись в 140 руб., за эти деньги чудо ожидаемо не произошло.
  • 22.01.2016 - 15:02
    С японскими не сравнятся по мягкости, но у этих трусиков есть огромный плюс + тест на сухость
    Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать. Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками. Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.
  • 17.10.2019 - 00:15
    Подгузники, которые не держат 💩... И еще 3 причины не покупать трусики-подгузники Manuoki. Знаю альтернативу дешевле и качественнее
    Привет, мамы! Когда мой сын перестал спокойно надевать обычные подгузники, я поняла - пришло время трусиков. Какие купить? Глаза разбегались! Их же так много! Pampers, Huggies с различными подвидами, Momi, Libero, Lovulаr, Merries, Moon....
  • ☔️ Подгузники - трусики YokoSun. Китай уже давно не равно ширпотреб. Докажу и наглядно покажу в реальном тесте на поглощение жидкости! ☔️
    Привет родители   За двадцать месяцев активного и непрерывного использования моей дочерью вначале классических подгузников а далее и подгузников - трусиков, я уже считаю себя отчасти экспертом в деле разбора этих средств детской гигиены.
  • 23.04.2016 - 09:47
    Guziki? Все бы ничего, но как они отвратительно сидят!
    Эти подгузники я брала в СП, и обошлись они мне в 475 руб за 30 штук . О подгузниках : -Упакованы в полиэтиленовую "сумочку" сиреневенького цвета без особых изысков, но с ручками, для удобства переноски. -Размер подбирается по весу ребенка, как и везде. БОЛЬШЕМЕРЯТ !
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 30.11.2020 - 13:18
    Подгузники-трусики Joonies comfort. Эпопея: в поисках идеального подгузника. Часть очередная. )))
    Всем доброго времени суток. На этот раз хочу рассказать Вам про очередные испробованные нами трусики-подгузники Joonies comfort. Это уже, наверное 15-е подгузники, которые мы пробуем. Были и pampers, Huggies, moony, merries, goon, о которых не писал только ленивый.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Premium российского производства с японским наполнителем. Мой лучший выбор! Тест на сухость;)
    Моей дочери 2,5 года, и я с уверенностью могу назвать лучшую марку подгузников, которую я чаще всего выбираю для нее. И особенно приятно, что это российский бренд NappyClub:) Особенно мне нравится серия Premium - вот уж где придраться не к чему! Японский абсорбент не может подвести.
  • 10.01.2021 - 13:07
    Бюджетные подгузники-трусики. Тест на впитываемость. Подходят ли на ночь? Какая оптимальная цена для покупки, учитывая качество?
    Привет, меня зовут Надя и я молодая мама   Сегодня поделюсь опытом использования подгузников-трусиков Pampers Pants , а так же покажу тест на впитываемость. А ниже я оставлю ссылку на сравнение с трусиками Малышарики.
  • 04.01.2021 - 17:29
    Возлагала большие надежды на трусики Yokosun, ведь они очень мягкие и дышащие. Но пользоваться ими в итоге невозможно.
    Примерно в 4 месяца мой ребёнок стал более активным, обычные подгузники начали всё чаще сползать, протекать и я поняла, что пора пробовать одноразовые подгузники-трусики. Моими фаворитами среди подгузников были Merries, неудивительно, что выбор пал на их трусики .
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.02.2021 - 08:34
    Ночной ПОПолзень спит со мной и я точно знаю - будет сухо_Lovular трусики ночные зачем и кому нужны
    Всем привет! Мы обзавелись новыми трусами от британского бренда Lovular.Вариантов подгузников у этой фирмы есть несколько. Пока попробовали только Солнечную серию и ночные подгузники-трусики. Без лишних предисловий рассказываю о них.