Опубликовано 29 Январь, 2021 - 10:54

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне.

Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу.

Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие.

Сами трусики совсем другие. Дизайн красочный и с цветным рисунком. Имеют два вида рисунка.

Имеется лента для утилизации.

Но они такие же мягкие и нежные. Их приятно брать в руки. Внутренний слой мягкий и нежный.

Впитывают отлично, не протекают. Попка в них не преет, сухая и не холодная. Поясок эластичный, не даит и не натирает. В ножках резиночки плотно сидят, но в тоже время не давят и не натирают. Впитывают быстро и равномерно.

В течении дня не сковывают движения во время активны игр. Ребенку в ни удобно и комфортно. Они тонкие, не имеют запаха.

Честно сказать не ожидала такого эффекта от них, но они ни чуть не уже нынешних. Мне они понравились. Брала для сравнения. Результатом довольна. Со своей задачей справляются.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Не раздражают кожу
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 16.07.2021 - 09:09
    Не нашла отличия от дневных трусиков pampers
    Всем здравствуйте! Мы пользуемся продукцией pampers больше года. Всегда сравниваю новинки с предыдущими моделями и выбираю то, что нам подошло больше всего. Сейчас у памперс много новинок, одна из них - ночные трусики. Продаются они небольшими упаковками, есть 28,30, 32.
  • 16.06.2021 - 19:02
    Если вы ищите премиум качество, то Bomo вам идеально подойдут! Они лучше японских и австралийских подгузников.
    Я нашла идеальные подгузники-трусики на лето и вообще на все случаи жизни! Раньше была в восторге от оффспрингов и мерисов. Но на днях решила попробовать новинку корейского производителя.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • 23.06.2021 - 16:38
    Очень отличаются от подгузников этой же линейки
    Добрый день все! И снова будет отзыв про подгузники, точнее про подгузники-трусики pampers premium care! С рождения используем эти подгузники, почти никогда не подводили, но наш малыш подрос, стал более активным и подвижным, решили перейти на трусики ,купили ,конечно, серию premium care.
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 08.05.2021 - 13:49
    Все хорошо, если бы не маломерили
    Всем привет.Моя дочка растёт, а меня все не покидает чувство попробовать чего-нибудь нового.После того, как мы попробовали Трусики Pampers я понял, что подгузники-трусики это тема, это Мега удобно, по этому мне захотелось попробовать и трусики из серии Huggies.Взвесив два факта «трусики» - хорошо и …
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…