Опубликовано 9 Январь, 2020 - 16:56

304 рубля

Всем здравствуйте! Не могу не рассказать об удивившей меня бюджетной марке подгузников-трусиков от магазина "Светофор" - Baby Care Lure!

Перебрав целую кучу дешевых и не очень трусиков решили вернуться к проверенным Pampers. Они не подвели. Но тут в "Светофоре" появились ну очень приятные по цене трусики...и я не устояла. Вот такие:

За 304 рубля мы получаем упаковку 43 штуки, размер 4 (9-14 кг). На упаковке изображен милый довольный ребенок, производитель обещает нам японские технологи в изготовлении трусиков, описывая стандартные преимущества этого типа продукции.

Пройдемся по этим преимуществам:

Мягкие как хлопок - нууу, не сказала бы...трусики достаточно жесткие, даже похрустывают, когда их раскрываешь, чтобы надеть на ребенка.

Мгновенное впитывание - тест-драйва я не проводила, но попа малыша после пописа некоторое время остается влажной, однако опрелостей и покраснений замечено не было.

Защита от натирания - в области резинки, как нарисовано, несомненно - резинка мягкая, хорошо тянется, но непосредственно впитывающая часть все же жестковата.

Защита от протеканий - это практически главный критерий для трусиков - она ЕСТЬ! Не такая надежная, как у Памперсов, но на дневное ношение (4-6-8 часов) хватает. Несколько раз ребенок спал в них даже ночью - протечки были единичные.

Единственное, надо отметить, что при повышенной активности ребенка, когда на улице в комбинезоне и еще слой одежды под ним, трусики могут "сбиваться", сдвигаться, что приводит к протеканию.

У этих трусиков практически отсутствуют боковые "крылышки".

Легко менять - действительно, никаких сложностей с заменой трусиков не было - резинки достаточно легко рвутся, когда нужно.

Воздушные каналы - видимо, тут имеется в виду, что трусики "дышат" - наверно, "дышат", они холодные на ощупь, если ребенок пописал, иногда даже есть ощущение, что влажные. По мне, так это "минус", и не "плюс".

Вот так выглядят трусики, причем с обеих сторон. Определить, где зад, где перед невозможно, да и в итоге не важно. Симпатичные розово-голубые рисуночки, нет лейбла производителя и указания размера (но это у всех бюджетных марок так). Отсутствует также полоска скотча для удобства утилизации использованных трусиков, но это тоже не принципиально.

Также нет индикатора наполненности - тоже не критерий для отбора, по-моему.

Это трусики изнутри:

Видно, что впитывающий слой расположен по всему объему изделия, а не только внизу, рисунок с претензией на "ячеистость" как у "японцев" присутствует, жидкость распределяется довольно равномерно.

В итоге, я ставлю этим трусикам твердую "4" и рекомендую к использованию в качестве дополнительных к хорошим проверенным маркам!

П.с.: жаль, что и они в "Светофоре" закончились!

Достоинства
  • ! без отдушек
  • *хорошо впитывают
  • + не протекают
  • +недорогие
  • Мягкая резиночка
Недостатки
  • Непонятно где перед где зад
  • Нет индикатора влаги
  • Нет ленты для утилизации
Tatka_Bрекомендует