Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:54

Я ношу линзы уже 6 лет. С самого начала я пользуюсь одной маркой линз, о них Вы можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/podoshli-i-ochen-nrav... .

Изначально я эти линзы покупала в оптике "Очкарик". В самом начале они стоили у них в районе 600 р за упаковку. Со временем цена выросла до 990 р. за пачку (примерно начало 2013 года). Я стала заказывать их в интернет-магазине "Очкарика", но там убрали удобный способ самовывоза.

После этого пару раз делала заказ в интернет-магазине "Малинза". Но тут недавно наткнулась на Яндекс Маркете на этот магазин. Сравнила цены на необходимый мне продукт и решила заказать его здесь, т.к. предложение было одним из самых выгодных.

Последний моз заказ обошелся мне в 1500 р ( 2 упаковки линз и раствор).

Что мне понравилось в этом магазине:

1. Выгодные цены.

2. Быстрая обработка заказа.

3. Различные варианты оплаты заказа: наличные, картой, электронные деньги.

4. Возможность напоминания о следующем заказе в личном кабинете.

5. Различные купоны на скидку, спецпредложения.

Для себя я выбрала самовывоз в партнерский пункт выдачи заказов. Все было упаковано в картонную коробку, что не могло не порадовать.

Я рекомендую данный магазин. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Много способов оплаты
  • Низкие цены
  • Оперативность
Недостатки
  • Недостатков нет!
olesya89рекомендует
надо сестре посоветовать Wink
Хороший магазин!!
Хороший отзыв:)
17.12.2014
Не знала, что есть такой удобный сайт Smile Тоже есть проблемы со зрением, поэтому для меня покупки такого рода актуальны.
17.12.2014
Надо будет что-нибудь у них заказать. Интересный сайт.
полезный отзыв)
17.12.2014
Отличный магазин, я туда загляну Wink
17.12.2014
действительно хорошие цены, удобный интернет магазин Wink
17.12.2014
Полезный отзыв! Улыбнуло название оптики "Очкарик", а цены действительно выгодные)
18.12.2014
Вполне демократичные цены, если сравнивать с другими магазинами!
18.12.2014
Не знала я о таком сайте
  • 03.06.2014 - 12:20
    Низкие цены, внимательность к клиентам
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 25.03.2011 - 04:45
    Необязательность и потеря времени
    Ужас! Заказала на этом сайте гимнастический мяч для ребенка, принципиально было получить его быстро. Из магазина мило перезвонили на следующий день и приняли заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал. Звоню сама по телефонам, указанным на сайте.
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 22.05.2011 - 21:29
    Магазин для модников и модниц!!!!
    Сделала в этом интернет-магазине уже три заказа менее, чем за полгода. И у меня одно слово, характеризующее его (магазин), товары, купленные в нем, впечатление от службы сопровождения (coll-центра) - "ВАУ!!!!!".
  • 30.03.2014 - 12:42
    Через полтора года изменила отзыв!!!
    После разочарования от шопинга в интернет-магазине Ламода, я решила опробовать магазин Сапато, так как поставила цель купить зимние сапоги с весенней скидкой)) Зарегистрировалась, сделала заказ, выбрав 3 пары сапог, в качестве доставки выбрала самовывоз, что и дешевле, и удобнее, всего 150 рублей и …
  • 17.07.2011 - 15:03
    Репродукции известных картин, постеры, открытки с живописью
    Недавно я увлеклась Посткроссингом . И сразу же столкнулась с той ситуацией, что в моем небольшом городке просто нет открыток в виде почтовых карточек! Кругом только складные "С Днем рождения", "Любимой маме", "С Днем свадьбы" и т.п.
  • 05.11.2018 - 23:36
    Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!
    Уже не первый раз покупаю семена в этом магазине, и хочу рассказать почему. Как я нашла этот сайт? Чисто случайно, на самом деле. В магазинах ассортимент семян скудный, да и сроки годности не ахти ..,один сплошной Гавриш, который всходит через раз. А хотелось чего-то большего!
  • ФЛОС умеет исполнять мечты! Подробный отзыв и фото заказа. Расскажу что входит в набор-сюрприз 5 флоксов за 295 рублей от Флоса. Дополнение 14.08.2016 г. Уже все не так оптимистично...
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Наконец я забрала свой первый заказ с почты и хочу поделиться своей радостью от заказа. Это мой первый пробный заказ, отзыв скоро дополню. Так как следом летят остальные большие заказы цветов, плодовых деревьев и кустарников.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.