Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 16:56

Очень давно хотела приобрести цветные контактные линзы,дабы поэкспериментировать с цветом глаз,и вот наконец-то моя мечта осуществилась.Заказывала через Интернет,искала такие линзы,чтобы были не очень дорогие(вдруг не подойдут)и качественные.Решила остановиться на Bausch&Lomb SofLens Natural Colors.Огромный выбор оттенков!Я первоначально искала зелёные,так как мои глаза серо-зеленые,но чтобы цвет не был искусственным,а выглядел натурально и естественно.Выбрала цвет Emerald.Когда их привезли на следующий день,моему счастью не было предела!Но все оказалось не совсем хорошо.Для удобства линзы подкрашены голубым цветом(его практически на глазах не видно).Замена линз через 3 месяца.Еще перед тем как покупать линзы прочитала много отзывов о этих линзах,среди них было много отрицательных о том,что в них плохо видно,такое чувство что в глазах мутно.И действительно первое время совсем не удобно ходить,действительно мутно в глазах,уже начала жалеть что приобрела их,но через какое то время чтоза привыкли и все стало нормально.Еще минус этих линз в том,что они сползают(именно из-за этого становится плохо видно).Бывает моргаешь глазом,а линзы съезжают и видно пол твоего глаза и линзу,зрелище еще то).Но стоит закрыть глаза,как линза перемещается.Сам цвет оказался не таким как я ожидала,зато мои глаза стали выразительнее,выглядят очень естественно(первое фото без линзы.Вторая фотка с линзой).Теперь я без них никуда,очень привыкла с ними.За сами линзы отдала 1300 рублей(за каждую по 650),и считаю что это оптимальное соотношение цены и качества.
Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Не дорогие
  • Огромный выбор оттенков
Недостатки
  • Глаза сохнут
  • Не очень удобные
  • Сползают с глаз
Lilyрекомендует
20.03.2011
Шикарный цвет, яркий, но естественный! Красота!
21.03.2011
Да,они очень естественно смотрятся и наиболее максимально подходят к цвету моих глаз!Многие даже не замечают,что я в цветных линзах..)
Линзы сделаны на основе оптимы фв, т. е. практически не пропускают кислород. Не увлекайтесь ими.
22.03.2011
А я и не увлекаюсь ими.Ношу их довольно редко и не каждый день.
29.08.2014
Даже перехода цвета не видно! А вы не думали, что они сползают из-за неправильно подобранного радиуса кривизны? Вот у меня р.к. 8.4, один раз взяла цветные с р.к. 8.3 и капец... Как бельмо на глазу.. Неудобно было и казалось, что сползали, потому что когда в бок посмотришь, то такое чувство что через зеленую бутылку смотришь..
  • Это третьи цветные линзы,которые я ношу. Первыми опробовала зеленый оттенок фирмы fresh look. Глаза у меня карии,не очень темные,немного отдают в зеленый. Эти линзы едва изменили оттенок,было очень неудобно надевать,линза сминалась и часто выпадала (стоило потереть глаз или подправить мэйк).
  • Всегда завидовала обладателям синих,голубых,серых и зеленых глаз - это вам не заурядный карий.Начала эксперименты над своими глазами с приобретения синих линз Bausch&Lomb SofLens Natural Colors.Цвет очень порадовал,до сих пор является моим фаворитом,тогда как зеленые,к примеру,мне не идут.Позже …
  • 28.05.2011
    Линзы я ношу уже несколько лет, пробовала разные: и цветные, и обычные. Цветом глаз меня природа, к сожалению, не наградила - я обладательница самых распространенных карих глазок. Поверьте, если вы кареглазая девушкапарень и хотите изменить свой цвет глаз, это не так уж просто.