Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 04:55

Хороших мужчин надо любить, ценить и баловать. И если "побаловать" женщину легко каким-нибудь маленьким подарочком или чем-нибудь вкусненьким, то мужчинам легко угодить чем-нибудь новеньким в сексе.

Традиционно белье - это эротично, красиво и возбуждающе. Костюмчики позволяют играть в ролевые игры. И то, и другое прекрасно дополняется лакированными туфлями для стриптиза - вызывающе красного цвета на огромном каблуке.

Когда я их надела в первый раз, я даже стояла с трудом. Сейчас могу ходить (недолго, конечно), немного потанцевать, но все равно не представляю, как в них можно показывать акробатический стриптиз возле шеста и не свалиться куда-нибудь.

Ощущения потрясающие - в таких туфлях имеешь возможность почувствовать себя не только сексуально, но и раза в полтора стройнее и с ногами от ушей Smile

Про мужчин (по крайней мере, про своего) вообще молчу. Красные туфли для него - как красная тряпка для быка. Видимо, не зря в свое время один эротический сериал назвался "Дневники красной туфельки".

Удовольствие дороговатое, конечно, но семейное благополучие дороже, поэтому если есть возможность разнообразить что-то в семейной жизни, финансов жалеть не стоит.

Из недостатков - качество, конечно, китайское, но ведь не по улицам же в них ходить.

Dameрекомендует
24.11.2014
Таких туфлей на каждом китайском базаре по 500 рублей навалом)
24.11.2014
Жаль, у нас таких базаров нет, я б затарилась Big smile (вернее, базары есть, но без туфель) Нечто похожее видела всего пару раз, но там туфли совсем одноразовые были - в руки берешь и краска под руками трескается и руки мажет, выглядит намного хуже и выбор моделей был всего штуки 3, а эти уже года два держатся...