Опубликовано 17 Январь, 2015 - 18:30

Недавно начала учавствовать в СП по закупке вещей с этого сайта. Пришел еще первый небольшой заказ (второй только в обработке) - но я довольна. Вещи отличного качества недорогие, пошив очень хороший, ткани тоже не стопроцентная синтетика, как часто бывает в вещах из Китая.

Заказывала 5 вещей но пришло только три - два платья и джинсы сыну. По таким низким ценам, что ах!

Очень удобная навигация - разобраться как раз плюнуть. Единственное что не нравится - что нет разграничения "одежда для мальчиков" "одежда для мальчиков". Это значительно бы сократило время поиска нужной вещи.

Ниже прилагаю фото вещей (кроме джинсиков). Джинсы что-то в районе 200 рублей, платья 280 и 420 рублей за единицу.

Достоинства
  • Можно выбрать
  • Очень приятные цены
  • Хорошее качество вещей
Недостатки
  • Не всегда бывает наличие
Инно4карекомендует
17.01.2015
Классные платья))
18.01.2015
Мася266 ага Smile
30.01.2015
Можно ссылку на черное? Не маломерит?
30.01.2015
[ссылка]
ношу 42 и заказывала 42. В размер.Но оно темно-синее.
31.01.2015
Спасибо!
31.01.2015
GAME_OVER Wink не за что!
Классные платья! Хочу сделать пробный заказ, вот отзывы читаю!
  • 12.02.2016
    Участвую в совместных закупках, где стала покупать одежду в закупке мастер одежда. Купила там несколько платьев, детское платье и лосины, туфли ребенку, разные канцелярские недорогие товары. Знакомые девочки купили там зимние пуховики, остались довольны ценой и качеством. Мое платье (см.
  • 19.01.2015
    Я заядлый спголик вот уже 3 года и это самая неудачная покупка за все время. Заказала себе первый раз в сп "Одежда мастер" платье, чтобы носить дома. Цена смешная 196 рублей +орг. Понятно, что хорошее качество за такую цену вряд ли будет..
  • 07.01.2015
    Пожалуй, я не соглашусь с предыдущими положительными отзывами и не порекомендую данный интернет магазин. Ничего хорошего в нем нет, кроме низких цен. Можно, конечно, покупать изредка, очень-очень долго копаясь в ассортименте, я и сама наверное буду заказывать в будущем, но есть существенные…
  • 13.07.2022 - 08:53
    Мой опыт покупки караката Тайга 4х4
    Идеей покупки караката заболел давно, проблема была только в выборе конкретной модели. Рассматривал несколько вариантов продавцов и производителей, в результате купил Тайгу 4х4 питерского производства. Про него много хороших отзывов, и сама конструкция показалась наиболее удачной.
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 16.06.2013 - 22:11
    Дизайн - супер, качество разочаровало откровенно (+фото джинсовых капри после 10 раз носки)
    Дизайн детской одежды Orchestra мне очень нравится. Стильный, с изюминкой, ничего лишнего. Но качество... Мама моя родная! Причем в начале, когда берешь вещь в руки, все нормально. Но в процессе носки и эксплуатации вскрываются косяки. Первый негативный опыт - гольф Orchestra.
  • 12.04.2012 - 15:50
    красивая одежда для молодых девушек по сказочно низким ценам!!!!+МНОГО ФОТО
    Ой, как же я счастлива, что нашла этот сайт!! Теперь я почти не закупаюсь в магазинах, этот сайт покорил меня!!!Всё началось с того, что я запрашивала в GOOGL вязаные весенние беретики(нигде не могу их найти, незнаю прям, что делать), и случайно зашла на этот сайт.
  • 04.09.2013 - 21:38
    Ищете зимний комбез малышу? Посмотрите тут!
    На сайт наткнулась случайно. Сами знаете, как это бывает, когда ищете зимний комбинезон для ребенка! Да чтоб и цена адекватная, размер подходил, утеплитель и оттенок нравился. Я перелопатила столько сайтов, что комбезы Хуппа-Керри-Ласси и проч. мне уже снились.
  • 23.03.2014 - 18:31
    Хотите дешево и красиво, тогда вам сюда!
    Я не любитель заказывать вещи через интернет. Но так уж получилось, что случайно набрела в контакте на группу этого магазина, а оттуда и на их основной сайт. Вещи представленные там сразу понравились, и цена приятно удивила.
  • 24.09.2016 - 23:32
    Интернет магазин с большим выбором качественной одежды российского пошива! Есть разнообразные способы оплаты, включая Вебмани :) Мой восторг от ИМ.
    Здравствуйте! Кризис забрался и в магазины моего города, совсем никакого привоза...А если и есть новинки, то тут либо цена заоблачная, а вида никакого, либо стиль спортивный...Нету той золотой середины, которую я так люблю - качественные и строгие вещи хорошего качества с интересным выполнением.
  • 27.09.2015 - 00:40
    Хорошая зимняя одежда для детишек
    Долго искала в интернете, где купить зимнюю одежду фирмы Peluche tartine . По отзывам пошив хоть и китайский, но качество и морозоустойчивость на пять с плюсом. Как назло выбора комбинезонов нужной фирмы практически нигде не было.
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» - это большой ассортимент по доступным ценам. Ни один покупатель не останется равнодушным. Моя посылка. Фото белья из «Любимый Василек» и из другого магазина. Смотрим.
    Всем привет! Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик.
  • 21.07.2022 - 09:34
    Сбермегамаркет – место не выгодных покупок и обмана добросовестный покупателей! Цена обмана стоила мне 30 000 рублей! (MobiMir)
    СберМегаМаркет это маркетплейс принадлежащий Сбербанку. На сегодняшний день проводит активную рекламную деятельность во всевозможных источниках информации, а также привлекает покупателей различными бонусами, скидками и оплатой заказов бонусами «СберСпасибо».
  • 27.11.2022 - 06:13
    Все-таки плюсов гораздо больше, чем минусов
    Оффлайн магазин «Л’Этуаль » открылся в моем округе в 2008 году. Это был праздник, ничего подобного у нас поблизости не было, но потом прямо рядом с домом открылась «Подружка » в 2013. Да, ассортимент там менее изысканный, но на «дубляжи» цена меньше часто в 2 раза! И это с моей скидкой 25!