Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Август, 2018 - 11:34

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться очень хорошими недорогими витаминами, которые очень помогли моему любимчику.

Начну с того что песик у меня чихуахуа. Роды и щеночки этой маленькой породе даются очень сложно, поэтому мамочка пока вынашивает и кормит малышей очень теряет силы. Пока моя собачка кормила малышей-ела обогощенный корм, но когда малыши разошлись и молоко пропало - очень стала лезть шерсть и слезиться глаза. Глаза у них итак слезятся, но здесь прям очень слезились.

Друзья-заводчики подсказали мне эти витаминки и хочу сказать им большое Спасибо!

Витамины Экотаб Пес Здоров

Состав можете посмотреть на этом фото:

Витамины Экотаб Пес Здоров

по размеру это давольно крупные таблеточки, но они очень легко крошатся..как печеньки

Расход очень экомномный для маленьких собак особенно. одна таблетка на 10 кг массы собаки.

Я давала по четвертинке и полбутылька еще стоит.

Витамины Экотаб Пес Здоров

У друзей один пес -мопс, достал бутылек и съел все за раз..Там конечно не полный был бутылек, но пес особо пропитался витаминами, был счастлив, никаких беспокойств у него потом не было))) Поэтому убирайте по-дальше.

Пес друзей эти витамины лопает с удовольствием, а моя никак не хочет. Поэтому я крашу его в еду и все съедается без проблем.

Через месяц после приема глазки перестали сильно течь и шерсть стала краше, да и настроение у собачки улучшилось в разы. Я рекомендую!

Витамины Экотаб Пес Здоров

Достоинства
  • Как печенька
  • Крошится легко
  • Полезно и есть результат
Недостатки
  • Вкус на любителя
NaTaLyNaрекомендует