Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 09:31

Цена 125-150р, на курс нужно 2 пачки.

Гарантированное содержание Омега-3 не менее 35%.

Желтые, прозрачные капсулы.

• укрепляет ноготки, улучшает структуру волос
  • улучшает обмен веществ, улучшает работу печени
  • уменьшает процессы старения, повышает сопротивление организма к инфекциям
  • способствует поддержанию нормального функционирования мозга, нервной системы, так же полезен для глаз и это не полный список полезности данных капсул

Лично я стараюсь запить большим количеством воды, т.к. капсула большая, не очень приятное ощущение бывает в горле, но это меня не сильно напрягает, все быстро проходит) Главное чтобы капсула не растворилась у вас во рту, будет противненький привкус)

Пью уже второй курс, первый курс пила летом, и я вам скажу мои ногти стали на себя не похожи) Раньше ломались, слоились, я их подстригла по самое основание, и стала пить рыбий жир, два раза в день, и о чудо, они отросли до своего максимума, я даже удивилась)) Вот сейчас в осенне-зимний период решила "побаловать" ногти)) Капсулы полезны и являются отличным источником Омега-3 ненасыщенных жирных кислот. Так же улучшился внешний вод волос, стали более блестящими, мне кажется даже расти быстрее стали)

В общем мне эти капсулки помогли, советую и вам, если конечно у вас нет противопоказаний и индивидуальной непереносимости.

Достоинства
  • Полезно!
katena104рекомендует