Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:05

Заказывала из США, т.к. обычные витамины дочка есть не хочет, а только типа гамми мишек. В этой большой банке их было 180 штук, правда видимо из-за того что доставка была летом, некоторые принцески слиплись.

Вообще очень вкусные и полезные витамины, дочь ела их с огромной радостью. Деткам от 2 до 4 лет нужно съедать 1 принцесску в день, а детям старше 4х лет - 2 штуки.

В принцессках содержатся 11 витаминов и минероалов. В 2х принцессках смодержится 400 IU витамина Д, ровно столько, сколько рекомендуют американские педиатры деткам. Витамин Д нужен для здоровых костей и зубов и укрепления иммунитета. DHA (докозогексаеновая кислота из рыбьего жира) в одной принцесске содержится в 50мкг от нужного в день количества.

Не содержит молоко.

Принцесски в банке в 5 разных формах, но вообще по-моему они какие-то корявые и ребенок их не рассматривал как принцесс. 3 сладких вкуса внутри: виноград, апельсин и вишня. Я сама ела с удовольствием.

Крышка у банки с защитой от детей, но моя дочка догадалась как встать на стул, достать витамины с полки, открыть банку и ...съела штук 40 последних принцессок. ей очень уж нравился вкус и она сжевала их как конфетки. К счастью, у нее не было никакой аллергической реакции и на ней это вообще никак не сказалось. Так, что родители. будьте осторожнее, крышку ребенок все же сможет открутить, хоть она и защищенная...

Достоинства
  • Витамин Д и рыбий жир
  • Вкусные
  • Хороший состав
  • Цена доступная
Недостатки
  • В России не купишь, надо заказывать через интернет
natalesyaрекомендует
03.12.2015
А сразу при вскрытии почувствовали специфический запах из банки? Я только не пойму чем пахнет, но как то странно. Может так и должно, и это выветрится? Только сегодня получила свой заказ.
  • 28.10.2013
    Почему-то я разочаровалась в наших аптечных витаминах и сейчас стараюсь заказывать их только на Айхербе (бывают, правда, промахи, когда нужно срочно, а посылка ещё в пути). Вот очередные витаминчики для любимой дочурки. Жевательные витамины в виде принцесс вы наверняка ещё не видели!
  • 17.10.2015
    Эти витамины я заказала вслед за уже съеденными витаминками Animal parade с Айхерб. У меня две дочки и вопрос какие же витаминки купить отпал сам собой, ну конечно их любимые принцессы, которых в баночке, между прочим, 180 штук 5 видов и трех вкусов: виноград, апельсин и вишня.
  • 21.03.2013 - 03:36
    Нам сиропчик понравился
    Здравствуйте, Я уже писала отзыв о витаминах для детей с Омега-3 , а сейчас купила ребенку другие, Мульти-табс в сиропе. По составу, касаемо витаминов нет различий, различается состав конечно же добавками. Я сделала фотографии для наглядности с перечнем составляющих.
  • Полезные конфетки + личные наблюдения (+ ФОТО)
    Как и многие детки, моя дочка не отличается крепким иммунитетом. После очередного длительного ОРВИ и "травления лекарствами", поняла что надо как то восстанавливать здоровье. Да и после активного лечения начала периодически высыпать крапивница.
  • 08.09.2014 - 11:00
    Новинка,сироп с пребиотиками и витаминами. Для нас оказался бесполезным.
    Всем Привет!!! Хочу поделится совершенно бесполезной покупкой.Мне не жалко денег ,мне жалко того времени ,которое мы потеряли ,принимая этот сироп зря.Витамины и сиропы беру ребенку постоянно ,с перерывами конечно.Примерно месяц назад, ребенок (четыре с половиной года),переболел ветрянкой и я…
  • 01.02.2021 - 08:53
    У вас РОжки появляются! Витамин D3 c iHerb 0+ помог при первых признаках Рахита_Расскажу какой D3 принимает старший ребенок и взрослые
    Всем привет! Этот витамин я выбирала ещё до рождения ребенка. Знала, что назначат сразу при приеме в один месяц. Покупала по отзывам. Педиатр не просто назначила D3, но и указала на признаки приближающегося рахита. Хотя ребенок летний, и успел застать солнце.
  • 13.01.2015 - 14:43
    Полезная вкусняшка от Iherb. Фото витаминок и состав.
    Купила такие витаминки в своем любимом Iherb для своего дитеныша. Хотела купить ему именно кальций. А здесь в составе именно кальций и витамин Д и дозировка нормальная, а не как обычно в американских витаминах по 200-300 от суточной нормы. Также польстилась на натуральность продукта.
  • 18.05.2018 - 07:32
    Детские витамины Flintstones разбор состава
    Хочу рассказать про детские витамины, которые я даю своему сыну. Больше всего понравилось, что в составе есть витамин Д, про который я периодически забывала. А про эти витамины ребёнок сам напоминает. Потому что очень их любит.
  • 30.03.2021 - 20:45
    Nordic Naturals Gummies D3+K2 - 900 практически отличных отзывов на Iherb, а что я думаю об этих витаминах? 💊Стоит ли покупать их за 1700? Что понравилось, а что нет.
    Витамин D необходим и особенно детям - такого мнения придерживаются почти все в современном мире. Чуть ли не с первых дней жизни педиатры назначают всем поголовно этот витамин, как правило чтобы избежать рахита.
  • 02.12.2017 - 17:20
    Детские витамины с IHERB от фирмы Nutriton Now Rhino! Как помочь в сезон простуд деткам? Поднимаем иммунитет с помощью вкусных мишек! Цена бюджетная, результат впечатляет!
    Всем привет! Хочу поделится с вами своим впечатлением о детских витаминах, которые купила iherb. Я точно скоро стану iheb-маньяком, заказывала там много БАДов и каждый раз в точку. Сегодня поговорим о витаминах от фирмы Nutriton Now Rhino.
  • 23.01.2020 - 09:45
    Неплохие витамины для взрослого и средние для ребенка. Витамины для детей L'il Critters Gummy Vites Complete с лютеином второй раз детям не возьму, наверное.
    Всем привет и добро пожаловать! Думаю, вопрос здоровья детей стоит для большинства родителей весьма остро. В моем детстве были, в основном, закрутки и дополнительно всякие Аскорбиновые кислоты и Ревиты (кажется так назывались).
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 08.05.2021 - 11:10
    Витамины, которые несколько раз помогли избавиться от авитаминозов. Мой опыт применения вовремя беременности. Длинные волосы и результат отращивать на фото💇‍♀️
    Так уж повелось в моей жизни, что я никогда не верила в эффективность действия синтетических препаратов , витаминов. Во времена беременности мне прописал доктор принимать витамины Элевит Пронаталь с целью профилактики возможных дефицитов вовремя беременности.
  • 17.03.2021 - 11:45