Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 16:04

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о витаминах, которые для моего сына прописал наш педиатр. Недавно Мой сын очень сильно переболела бронхитом, я и для того чтобы восстановить организм я попросила врача выписать нам витамины. На выбор был представлен целый список, но я выбрала "Компливит" для детей.

Витаминно-минеральный комплекс Фармстандарт Компливит-Актив жевательный для детей

• 💊Общая информация о витаминах💊

💊Производитель: Фармстандарт

💊Цена: около 200 рублей

💊Приобрести этот препарат вы сможете в аптеках Вашего города.

• 💊Упаковка💊

Витамины были упакованы в коробочку, на которой была вся необходимая информация о продукте, также состав, и вообще информация от производителя.

Витамины были упакованы в большую баночку. На ней была вся необходимая информация о продукте, а так же о производителе.

• 💊Состав витаминов💊

ретинола ацетат (вит. А) 1017 МЕ (350 мкг),

рибофлавин (вит. B2) 700 мкг,

тиамина гидрохлорид (вит. B1) 600 мкг,

фолиевая кислота (вит. Bc) 100 мкг,

цианокобаламин (вит. B12) 1 мкг.

Вспомогательные вещества: кросповидон - 30 мг, крахмал картофельный - 6,67 мг, крахмал модифицированный - 4 мг, декстроза (глюкоза) - 200 мг, колликоат®Протект (макрогола и поливинилового спирта сополимер 55-65 %, поливиниловый спирт 35-45 %, диоксид кремния 0,1-0,3 %) - 0,125 мг, магния стеарат - 10 мг, тальк - 10 мг, ароматизатор банановый или ароматизатор вишневый - 4 мг, аспартам (Е 951) - 0,24 мг, сахароза (сахар белый) - 360,40604 мг.

• 💊Противопоказания💊

Так как препарат сыну порекомендовал педиатр, то принимали мы его без опаски. И прием препарата прошел хорошо.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Детский возраст до 3 лет.

Гипервитаминоз А. Гипервитаминоз D.

Нарушение функции щитовидной железы.

Фенилкетонурия.

Дефицит сахаразы/изомальтозы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.

• 💊Побочные действия💊

Побочных действий при приеме препарата не было. Но перед использованием, желательно посоветоваться с педиатром.

Возможны аллергические реакции.

• 💊Способ применения💊

Эти таблетки я давала сыну в течении месяца, по одной таблетке в сутки. В инструкции так же указа дозировка.

Препарат принимают внутрь после еды. Таблетку следует разжевать и запить небольшим количеством воды.

Детям от 3 до 6 лет по 1 таблетке 1 раз в день, от 6 до 10 лет - по 1 таблетке 2 раза в день.

Длительность применения препарата - 1 месяц.

• 💊Мои впечатления💊

Данный препарат я давала своему сыну в течении месяца, и после этого я заметила значительное улучшение.

Сын принимал витамины согласно инструкции. По одной таблетке в день, в течение месяца. И никаких побочных явлений выявлено не было.

Сами таблетки достаточно крупные, но так как у них приятный вкус, мой сын просто хрумкает их) Вкус у таблеток оригинальный, с легким привкусом цитруса.

Витамины отлично укрепляют иммунитет, и после их приема сын стал болеть гораздо реже. Помимо этого ребенок стал спокойнее, и меньше переживает. Так же витамины, привели в порядок ногти сына, до приема препарата его ноготки были очень тонкие, и слабые.

В состав препарата входит достаточно много разнообразных витаминов, которые благоприятно влияют на организм ребенка. Помимо этого, их очень легко принимать.

• ✅Достоинства✅

✅Приятный вкус

✅Легко принимать ребенку

✅Хороший состав

✅Цена

✅Повышают иммунитет

• Недостатки я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восполняют недостаток витаминов
  • Невысокая цена
  • Простота и удобство применения
  • Ребенку нравятся
  • Российские
  • Состав
  • Сравнительно недорогие
  • Укрепляют иммунитет
  • Хороший комплекс витаминов и минералов
Недостатки
  • Не нашла
Sweettykрекомендует
02.02.2022
Главное ребёнку нравится по вкусу и с пользой🤗